Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

Слухи ходят что живности называемые себя людьми Плутону опять статус планеты хотят вернуть. Ей богу - как будто Плутону от этого легче :lol:ему вероятно по большому барабану - блин людям заняться нечем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
11 минуту назад, неПТУниАнка сказал:

Соседка, ты что все подряд смотришь? 
 

 

У меня телека дома нет уже давно. 
но на работе я На весь этот шлак нет-нет натыкаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, неПТУниАнка сказал:

Хрюк это надо в сны - к чему сняться лифты :lol:

мне, кстати да, одно время снились страшные  сны про лифты, которые не останавливались и на огромной скорости пробивали крышу, и я летел в них черт знает куда.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хренохрюк сказал:

мне, кстати да, одно время снились страшные  сны про лифты, которые не останавливались и на огромной скорости пробивали крышу, и я летел в них черт знает куда.

Это тебе хочется куда нибудь слетать :wub: - выйти за рамки - разбить их вдребезги - уххх

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не бесит что в феврале 28 дней? :74738250: Меня бесит. :74738250: Все в теме, что когда-то в феврале было 30 дней, а в августе 29. Но Октавиан Август, в честь своего восшествия на престол добавил к своему месяцу 2 дня. Поскольку О.А. вертится в гробу, может пора вернуть февралю его законные 2 дня. :805m: Август обделять не будем, я бы убрала 31 января и 31 июля, високосный день перенесла на 31 ноября. хотя можно и любой другой месяц, в котором 30. Кто за? :speaker:  Может правда петицию какую-нибудь напишем? а снегирёва её подпишет. :x_23: Тут где-то есть отдельная тема про февраль? :805m: что-то не гуглится. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности