Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли
2 часа назад, Teo сказал:

Да нифига не сказал, короче)

Да я вам говорю, через Стамбул лететь в Белград получается дешевле, чем на точно том же самолёте просто лететь до Стамбула, разница почти в два раза :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Абайданышабайданы сказал:

Да я вам говорю, через Стамбул лететь в Белград получается дешевле, чем на точно том же самолёте просто лететь до Стамбула, разница почти в два раза :TUZKI_28:

Ну, возможно. Вариантов-то масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Teo сказал:

Ну, возможно. Вариантов-то масса.

Это распространенная штука :TUZKI_28:им надо загружать рейсы, вот они всяко хитрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Абайданышабайданы сказал:

Это распространенная штука :TUZKI_28:им надо загружать рейсы, вот они всяко хитрят

Харащо, харащо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Да, она самая

Хвалят этот калькулятор он-лайн с галочкой профи, там еще всякие звезды симоволические показывает, но трактовки искать http://www.mingli.ru/calc и этот https://bazi-calculator.com/ru/ там внизу строится в процентах что есть, чего не хватает, но не знаю верно или нет. :TUZKI_7:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Хвалят этот калькулятор он-лайн с галочкой профи, там еще всякие звезды симоволические показывает, но трактовки искать http://www.mingli.ru/calc и этот https://bazi-calculator.com/ru/ там внизу строится в процентах что есть, чего не хватает, но не знаю верно или нет. :TUZKI_7:

Забавные сайты)))) мингли особенно. Даже магазин для шаманов есть. Можно удачи наколдовать:ch7_33: или ещё чё. 

Китайская астрология, как вещи с АлиЭкспресс. Что то подходит, а что то нет. Много усреднёнки, в расчете на массового пользователя. Я такое знаю у тибетцев. Знаменитая их астрология))) Астрологии там шарятся по деревням, с предложением своих услуг. Когда свадьбу играть, когда новую вещь одевать, и т.д. Так они даже карты не строят. На пальцах считают))))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elf сказал:

Забавные сайты)))) мингли особенно. Даже магазин для шаманов есть. Можно удачи наколдовать:ch7_33: или ещё чё. 

Китайская астрология, как вещи с АлиЭкспресс. Что то подходит, а что то нет. Много усреднёнки, в расчете на массового пользователя. Я такое знаю у тибетцев. Знаменитая их астрология))) Астрологии там шарятся по деревням, с предложением своих услуг. Когда свадьбу играть, когда новую вещь одевать, и т.д. Так они даже карты не строят. На пальцах считают))))

Это уже просто традиция:5744506a2734:Так, астрология? На знаки рассчитаайййсссьььь!! Так...соционика? На соционические типы рассчитайййсссьь!! Ба цзы?...))

Традиция, как баня под НГ:5744506a2734:Хотя результаты моей личности примерно везде похожи:140:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Liberty сказал:

 

Традиция, как баня под НГ:5744506a2734:Хотя результаты моей личности примерно везде похожи:140:

Ну да. Или как в церковь сходить свечку поставить))) 

Примерно похожи))) Тут у кого как. Не всем везёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник к нам приходит))))

1_856390.jpg

Конспирологи убеждены: появление смертоносной планеты Нибиру и вспышки на ней могут быть очень опасными для обычных людей.

Странный объект в небе озадачил петербуржцев, а трактовка снимка конспирологами напугала их еще больше. Исследователи полагают, что в Северную столицу прилетела планета Нибиру, которую иначе называют «звездой смерти». Любители всего паранормального убеждены, что любое появление планеты Х и вспышки на ней грозят человечеству серьезными последствиями. Речь может даже идти о конце света.

Как рассказал VistaNews тайновед, ряд катаклизмов на Земле произошло именно из-за Нибиру. Более того, он отметил, что в «Роскосмосе» знают об опасности и даже пытались угомонить «звезду смерти» с помощью звуковых сигналов. Людям же специально не говорят об этом, так как Нибиру угрожает человечеству катастрофой глобального масштаба.

https://m.5-tv.ru/news/233156/apokalipsis-blizok-vnebe-nad-peterburgom-zametili-zvezdu-smerti/

:5744506a2734::776::ch7_14: Рептилоиды, мы вас ждём))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, Elf сказал:

Праздник к нам приходит))))

1_856390.jpg

 

:5744506a2734::776::ch7_14: Рептилоиды, мы вас ждём))))

Мы тут :TUZKI_28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

:ch7_6:Так себе удача, я думаю)))

Это по разному. Я долго пытался найти в себе признаки года Обезьяны. :776: Не нашёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elf сказал:

Это по разному. Я долго пытался найти в себе признаки года Обезьяны. :776: Не нашёл..

Столп года это первое впечатление о человеке:rolleyes: так вас видят люди на первый взгляд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Devushka сказал:

Столп года это первое впечатление о человеке:rolleyes: так вас видят люди на первый взгляд))))

Да я всякой такой фигни много слышал. Причём разной:776: каждый раз. Но вы ведь знаете от чего эти "года" берутся и как их считают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности