Перейти к публикации

Аспекты Плутона (личный опыт)


Рекомендованные сообщения

Уважаемые опытные астрологи! Пожалуйста, помогите в трактовке соляра. Я родилась в 1977, 4 мая, в г.кирове Кировской области, давно живу в Петербурге. В соляре Плутон в восьмом доме и много завязок на 1-8, 12, 6. У меня ребёнку год, очень страшно умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    22

  • Hela

    13

  • Galaxy

    10

  • tvod93

    8

Наибольшая активность

Все молчат... Видимо, отпишусь, как год закончится) если дива останусь.

Так это вообще может иметь отношение к финансовой стороне,может какие кредиты,долги,чужие деньги. У вас же Плутон попадает во 2 дом радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, потому как задействован 8 дом

Мой Плутон в 8 в Весах, когда его квадратил транзитный Плутон я развелась. Не болела, финансовых потерь не было. Не умерла одним словом, просто пережила трансформацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой Плутом отвечает за брак и деньги...(выяснено эмпирическим путем))перевела время назад на 1996 г... на секст Плутон Плутон думаю что в о время было. а тогда меня резко продвинули на работе неожиданно. не угадать одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Анализ прошедших событий (квадрат плутона (упр 12 в 12) на марс (упр 5 в 10). Период с февраля 2015 - до конца года 2016.

 

1. Плутон учил быть в одиночестве, постоянное самокопание. Результат: поняла что мне в одиночестве комфортно, перестала искать общения. Стало с самой собой комфортно, интересно.

 

2. В этот период пришлось себя реализовывать в новой работе. Много активности и физической в том числе.

 

3. Даже сейчас понимаю, что некоторые люди в окружении считают меня бульдозером. Плюс: мало выговаривают свое неуместное мнение. Минус: не так много людей хотят со мной общаться (более 80% считаю это плюсом).

 

4. По 5 дому. Были романы, с человеком N1, которого знаю 9 лет (3 личностные планеты в скорпионе). И с человеком N2 с Плутоном на ASC. Отношения не особо гармоничные. Из интересного: N1 уехал в другой город, у него начались там отношения. Через полгода когда отпустила ситуацию и просто внутренне пожелала ему счастье. Приехал в гости, нежданно и негаданно. Хотя думала, что уже и не увижу никогда. Теперь жду когда вернется. Ибо переезжал он на адском комбе: ретроградном марсе и меркурии. Посмотрим...)))

 

Теперь уже жду с позитивом квадрат плутона на солнце. Все не так уж страшно, если не цепляться за старое. А просто успокоится и трансформировать себя изнутри. Главное не что происходит, а как ты к этому относишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые опытные астрологи! Пожалуйста, помогите в трактовке соляра. Я родилась в 1977, 4 мая, в г.кирове Кировской области, давно живу в Петербурге. В соляре Плутон в восьмом доме и много завязок на 1-8, 12, 6. У меня ребёнку год, очень страшно умереть...

указание на короткую жизнь нужно прежде всего найти в натальной карте.

8 дом - это также могут быть и финансы вашего мужа, равно как и ваши кредиты, занятие оккультной деятельностью, психологией(но там ещё и 3-9 должны быть задействованы).

Так что не спешите умирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть аспекты притяжения Луна/Венера/Нептун - Солнце, Марс, Плутон.

И в идеале - они гармоничные...

А соединение считается гармоничным?

 

И еще если Луна с Луной, Венера с Венерой и т.п. стоят в гармоничных аспектах, то тоже считается признаком взаимного притяжения или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть аспекты притяжения Луна/Венера/Нептун - Солнце, Марс, Плутон.

И в идеале - они гармоничные...

А соединение считается гармоничным?

 

И еще если Луна с Луной, Венера с Венерой и т.п. стоят в гармоничных аспектах, то тоже считается признаком взаимного притяжения или нет?

Соединение может по разному проигрываться, всё зависит от планет, которые в соединении и какая из них сильнее.

Луна -Луна - эмоционально на одной волне люди

Венера -Венера - нравятся друг другу внешне, а также союз можно назвать "по любви". Интересно то, что в семейных парах не часто встречается такой аспект. Похоже, что в браке любовь не главное))) Или браков по любви очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы узнать чего ожидать в дальнейшем))) На сколько все плохо...

У кого были похожие транзиты? Кто может поделиться с опытом.

 

У меня 4 года тр. Плутон квадратил стеллиум - соединение, на котором завязана ровно половина гороскопа. В прошлом году подключился тр. Уран по оппозиции..... Вот недавно вышли из орба.

 

Скажу так : изменения по всем сферам произошли (кардинальные) и это не притягивание за уши. Понимаешь позже, только анализируя пост - фактум, потому как в процессе, не особо фокусируясь и занимаясь текущими делами, какбЭ нет времени особо вникать....Но "бурление" происходило все 4 года....активное. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все бы ничего, но после солнца целая плеяда планет и все в 9 доме, а именно Солнце, Меркурий, Луна, Венера. Стоят прижавшись друг другу на маленьком расстоянии поля в зодиака Скорпиона

 

Готовься Hella. ) Это будет весьма занятно.

 

Вообще, уникальная в своем роде ситуация сложилась у тех, кто родился в первой половине сентября 1976 года.

Там "скомпоновался" тау с транзитными Плутоном и Ураном к Плутону натальному вокруг которого в тот период кучковались Марс, Венера и Меркурий = автоматом 6 знаков (ровно половина гороскопа была задета).

 

Т.е, уже всем известная квадратура Урана и Плутона очень сочно проутюжела всю эту компанию. Важен именно Плутон натальный, как энерго-точка, вокруг которого тусовались все эти....

 

Я вот нашел своего астро - близнеца : день, месяц, год. Осталось уточнить. Нюансы. Но провал в работе с начала этого трагического транзита у него имеется. Он довольно известный человек в определенных кругах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Готовься Hella. ) Это будет весьма занятно.

 

Вообще, уникальная в своем роде ситуация сложилась у тех, кто родился в первой половине сентября 1976 года.

Там "скомпоновался" тау с транзитными Плутоном и Ураном к Плутону натальному вокруг которого в тот период кучковались Марс, Венера и Меркурий = автоматом 6 знаков (ровно половина гороскопа была задета).

 

Т.е, уже всем известная квадратура Урана и Плутона очень сочно проутюжела всю эту компанию. Важен именно Плутон натальный, как энерго-точка, вокруг которого тусовались все эти....

 

Я вот нашел своего астро - близнеца : день, месяц, год. Осталось уточнить. Нюансы. Но провал в работе с начала этого трагического транзита у него имеется. Он довольно известный человек в определенных кругах .

Тема Плутона очень интересна. Малоизучена. Мои наблюдения- имеет значение где находится Плутон. Сейчас времени мало, поробую быстро объяснить свою мысль.

Имеет большое значение- Плутон стоит За или После личных планет. Моему знакомому нет 40, а у него Плутон начал елозить оппозицией по личным планетам. В моём случае квадрат Плутона к личным будет около 60. Про оппозицию разговора нет -не доживу.

 

У вас то как квадрат отыгрался. Что никто не рассказывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не договорила. У него уже и квадрат Путона к личным планетам был и оппозоция скоро начнётся, а у меня до квадрата ещё не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

По мне Плутон хорошо прошёлся... На социальных планетах его транзитное влияние не так заметно было, как на личных: сначала оппозиция на Солнце - большая трансформация сознания, когда меня бросил первый партнёр, а потом, в прошлом году Плутон дошёл до тау-квадрата - достроил его квадратами на мои Луну и Плутон и оппозицией на Меркурий - это был разрыв отношений со вторым партнёром. Для меня оба случая прошли очень тяжело, потому что сильно переживала и хотела сохранить отношения, но партнёры, каждый в своё время, были непреклонны... С июля этого года ситуация повторится. Ещё не знаю, как именно, но наверное будет что-то похожее. Очень хотелось бы, чтобы возобновились отношения со вторым партнёром, потому что у меня остались к нему чувства, он шёл по Плутону, да ещё и сам Скорпион.

После разрыва отношений с первым партнёром, он время от времени появлялся на горизонте, выявляя желание возобновить отношения, но напрямую замуж не предлагал. Сейчас наступил такой период, что он снова появился. Но я считаю, что он больше идёт по Урану - появляется и исчезает когда уже не ждёшь... И если раньше у меня ещё были какие-то чувства к нему, то сейчас практически ничего не осталось - он разрушил их... Оба партнёра изменяли мне. В Западной астрологии этот фактор я не смогла увидеть, но в Китайской астрологии Ба-Цзы на это есть прямое указание, и у меня оно присутствует.

Если немного затронуть синастрию, то у первого партнёра Венера в соединении с моим Плутоном, а второй "делает" мне Печать Счастья - его Юпитер в соединении с моей Луной, и моё Солнце в неточном соединении с его Луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Тамэлия сказал:

Galaxy, а можно узнать какие у вас есть прямые указания согласно Китайской астрологии Ба-Цзы?

Здесь форум только по Западной астрологии, я заметила. По Китайской можно темы делать? Я бы отдельную тему тогда сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Galaxy сказал:

Здесь форум только по Западной астрологии, я заметила. По Китайской можно темы делать? Я бы отдельную тему тогда сделала.

конечно сделайте

было бы интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности