Перейти к публикации

Аспекты Плутона (личный опыт)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Julia сказал:

а вы какой пользуетесь?

ею и пользуюсь, только всё надо перепроверять там постоянно, очень много нестыковок и расчёты неверные часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 128
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    22

  • Hela

    13

  • Galaxy

    10

  • tvod93

    8

Наибольшая активность

В моем случае сейчас транзитный Плутон квадратит Солнце - событийно петли проигрались моим назначением (временным) начальником отдела, причём без моего на то согласия, обстоятельства так сложились (Плутон в натале стоит в 6, управляет 6, Солнце управляет 4 и 5 домами). Последний аспект будет осенью 2018 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем привет :D

Просвятите кто-нибудь по поводу оппозиции тр Урана (7 дом) к нат Плутону (1 дом)...

Может кого-то посещало сие счастие? :mellow: 

В натале Плутон в Скорпе (1 дом), Уран в Стрельце (2 дом). Аспектов между ними нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, aFiNa сказал:

Всем привет :D

Просвятите кто-нибудь по поводу оппозиции тр Урана (7 дом) к нат Плутону (1 дом)...

Может кого-то посещало сие счастие? :mellow: 

В натале Плутон в Скорпе (1 дом), Уран в Стрельце (2 дом). Аспектов между ними нет.

 

У тебя уже началось?) привет. У моего мужа такое будет с лета 2020 тоже ось 1-7, у вас с ним одинаковая сетка домов и положение Урана и Плутона тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

У тебя уже началось?) привет. У моего мужа такое будет с лета 2020 тоже ось 1-7, у вас с ним одинаковая сетка домов и положение Урана и Плутона тоже

привет:D 

тр Уран войдет в 7 дом с мая 2018, а сама оппа где-то март 2021

вообще-то меня пугает Уран в 7 доме, читала что и браки лучше не заключать в это время, а он там надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aFiNa сказал:

привет:D 

тр Уран войдет в 7 дом с мая 2018, а сама оппа где-то март 2021

Интересно, что у вас с моим мужем будет :776:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, aFiNa сказал:

привет:D 

тр Уран войдет в 7 дом с мая 2018, а сама оппа где-то март 2021

вообще-то меня пугает Уран в 7 доме, читала что и браки лучше не заключать в это время, а он там надолго...

У моего гр мужа, похожа ситуация на вашу. Как включу комп посижу по периодам точнее разберусь. А пока вот, что помню.

Его Плутон ровно на Асц, Асц в Весах. Его Уран на подходе к куспиду 2-го. Считай второй дом. Когда Уран вошёл в первый дом (не помню точно какое положение было) мы с ним познакомились.... не знаю уж, на счастье или на беду для него))). Сейчас все ещё в 7 бродит. 

Но ваши Плутоны разные, его Весах (злой), ваш в Скорпиона, по теории добрый. Но можно ли о Плутоне вообще сказать, что добрый, тем более не помню управителем какого дома он является. У него на трин Плутон Плутон был развод, с горячо любимой женой. Ушла к другому, в последствии стала вдовой, видимо у неё судьба вдовы, у этого нет указаний на раннюю смерть. У меня на квадрат Плутонов был развод с мужем (мой Плутон тоже в Весах, в 8 У10). Наличие Плутона в Весах вовсе не предполагает обязательный развод, поскольку множество моих ровесников живут в одном браке, но у нас с ним именно так получилось. Тут конечно, надо учитывать и другие факторы, не только аспекты к Плутону. В общем, держите в курсе)). Не будем забегать вперёд, строить прогнозы, часто получается совсем не то, что мы напрогнозируем. Мы полагаем, а Бог располагает))). Важнее знать периоды и даты предполагаемых изменений. Все остальное наш выборю в силу той самой СВОБОДы ВЫБОРА, которую нам призентовал Бог)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афина, перечитала свою писанину.... блин, не правильно написала. Надо было так - когда тр Уран зашёл в его 7 дом, мы с ним познакомились. А я написала в первый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Hela сказал:

Афина, перечитала свою писанину.... блин, не правильно написала. Надо было так - когда тр Уран зашёл в его 7 дом, мы с ним познакомились. А я написала в первый. 

А я так и подумала :D он у него еще там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

Да. Ещё там. Пока со мной)))

Вот я об этом и говорю) скажем, если я выйду замуж например в 2018, уран уже будет в 7, и через пару лет выйдет и что? ... Развод? Только если успеть в период его возвращения в Овен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,отношения на Уране транзитном как быстро начинаются,так быстро и заканчивается. У моей подружки, я тут писала недавно, Уран гуляет по 7 дому. Уже 2 отношений было. Внезапно начинаются,но так же внезапно для неё и заканчиваюся. Причём второй жених был именно с энергетикой связан,  но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aFiNa сказал:

Вот я об этом и говорю) скажем, если я выйду замуж например в 2018, уран уже будет в 7, и через пару лет выйдет и что? ... Развод? Только если успеть в период его возвращения в Овен)

Да ни че. Принимайте всё как есть. Живите ровно. Замуж значит замуж, развод значит развод. Зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Да,отношения на Уране транзитном как быстро начинаются,так быстро и заканчивается. У моей подружки, я тут писала недавно, Уран гуляет по 7 дому. Уже 2 отношений было. Внезапно начинаются,но так же внезапно для неё и заканчиваюся. Причём второй жених был именно с энергетикой связан,  но увы. 

а какие профессии считаются ураническими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, aFiNa сказал:

а какие профессии считаются ураническими?

Связанные, с авиацией, космосом, нанотехнологиями, энергетикой, вообще с проводами, с компьютерами(программисты), со всем прогрессивным, креативным. Изобретатели, астрономы, генетики, физики,  уфологи.  Если ещё кого-то вспомню, скажу)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Связанные, с авиацией, космосом, нанотехнологиями, энергетикой, вообще с проводами, с компьютерами(программисты), со всем прогрессивным, креативным. Изобретатели, астрономы, генетики, физики,  уфологи.  Если ещё кого-то вспомню, скажу)))"

а если управление ЖД тоже считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тр. Плутон держит тау-квадратом Луну и Плутон, и 180 на Меркурий. От нат. Меркурия квадраты на Луну и Плутон. Влияние Плутона очень тяжело переживать. Я полагаю, что по Плутону, идёт человек, с которым у меня были отношения (по Солнцу - Скорпион) и чувства к которому меня до сих пор не отпускают... В данное время Плутон развернулся в прямое движение, сейчас находится в квадрате с Луной (точный градус, за исключением минут), точный квадрат на нат. Плутон уже прошёл. Впереди в ноябре снова 180 на мой Меркурий, а также 60 на Уран. Между нат. Ураном и Меркурием - 120. С этим человеком мы сейчас не общаемся, но аспекты от Плутона я связываю с ним, поэтому думаю, что может произойти на 180 на Меркурий и 60 на Уран... Плутон идёт по 11 д., Нат. Уран - соупр. 12д., а Меркурий - упр. 4, 7д. и соупр. 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Galaxy сказал:

У меня сейчас тр. Плутон держит тау-квадратом Луну и Плутон, и 180 на Меркурий. От нат. Меркурия квадраты на Луну и Плутон. Влияние Плутона очень тяжело переживать. Я полагаю, что по Плутону, идёт человек, с которым у меня были отношения (по Солнцу - Скорпион) и чувства к которому меня до сих пор не отпускают... В данное время Плутон развернулся в прямое движение, сейчас находится в квадрате с Луной (точный градус, за исключением минут), точный квадрат на нат. Плутон уже прошёл. Впереди в ноябре снова 180 на мой Меркурий, а также 60 на Уран. Между нат. Ураном и Меркурием - 120. С этим человеком мы сейчас не общаемся, но аспекты от Плутона я связываю с ним, поэтому думаю, что может произойти на 180 на Меркурий и 60 на Уран... Плутон идёт по 11 д., Нат. Уран - соупр. 12д., а Меркурий - упр. 4, 7д. и соупр. 3д.

У вас 1 дом в Рыбах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Galaxy сказал:

Да, конечно.

Как и у меня. Транзит Плутона по Луне идёт давно, переживаю очень глубокие эмоции порой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные планеты Плутон очень сильно "утюжит", У меня по личным уже по всем прошёл. Когда делал 90 на нат. Плутон ничего особенного не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Galaxy сказал:

Личные планеты Плутон очень сильно "утюжит", У меня по личным уже по всем прошёл. Когда делал 90 на нат. Плутон ничего особенного не заметила.

У меня Плутон сейчас ходит туда-сюда по Юпитеру и квадратик Луну. В 2007-2009 ходил(соединялся) по соединению Мерк-Нептун,  ещё предстоит соединение с Венерой. Даже страшно думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности