Перейти к содержимому
RIMMA

Когда начинает работать релокация?

Рекомендуемые сообщения

RIMMA    62
RIMMA

Добрый день, уважаемые АСТРОЛОГИ!!! Помогите разобраться в вопросах релокации натальной карты, а именно: сколько необходимо прожить в ином месте от рождения, чтобы ощутить изменения, если осознанную жизнь человек прожил в значительно отдаленном месте от рождения, как этот фактор влияет на прогностику и как переезд следует учитывать? Например, я ролилась в Омске и в 7 лет переехала в Краснодарский край. Если построить релокацию, картина кардинально отличается от натала. Какое Ваше мнение по этому вопросу?

Поделиться сообщением

TinaKoms    8
TinaKoms

Присоединяюсь к вопросу. :) Родилась в г. Байконур через пол года меня увезли в Брянск.Не могу понять на какую карту больше внимания обращать.

Поделиться сообщением

Лерочка    5 195
Лерочка

Вопрос сложный, кто-то верит в релокацию и работает с ней, другие вообще её не принимают, третьи скептически исследуют.

Карта релокации может работать отчасти, имхо, но нужно скрупулёзно отслеживать изменения. Если говорить о событийности, то у меня всегда работает натал. Собственно, и переезды в натале обозначены ( их причины/мотивации, в детстве.., смотрите куспидную Луну, например).

Для меня очевидно, что динамика меняется с далёкими переездами, но событийность всё равно читается в прогностике на натал)). Локал даёт возможности реализоваться потенциалу натала.

Ну это у кого какие примеры и практика...

Если человека гонят из страны, где ему хорошо, а в другой (3-й) он реализуется в карьере на 360°, а ни в первой, ни во второй, такой реализации нет и всё, хоть и весело и приятно всё равно. Натал показывает возможность определённого уровня карьеры через 9-й дом, со смешанными качествами. В прогностике на натал, будет указание и на "депортацию" и на все академ. титулы.

Поделиться сообщением

ЮлияК.    38
ЮлияК.

У меня в натальной карте вроде бы нет никаких указаний на переезд и вообще перемещения, путешествия, т.к. 9ый дом пустой. Но я не сильна, конечно, в этом.)) Может и есть что-то.

В реальности почти каждый день езжу в другой город (в соседний более крупный). Училась когда тоже каждый день ездила в этот другой город - ну, чем не маленькие путешествия?) Теперь на подработки езжу туда. В нашем городе работать негде

когда в школе училась я очень часто ездила в разные города на выступления. То просто с классом в поездки, то серьезные выступления были. Прямо гастрольные туры, с кучей инструментов за пазухой с вокзала на вокзал бегали.

Не знаю, была ли это такая наша "музыкальная карьера". Но мы были счастливы и чувствовали себя звездами.

а еще мы с сестрой с детства лягушки-путешественницы.)) Правда, в пределах России только.

(13.01.1993, 22:00, Томск)

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri    2 343
Yuri

Натальная карта - основная карта, и ее только и принимают в расчет.

Карта релокации просто активизирует другие дома (например, стеллиум в 3 натальном доме попадает в 10 дом переезда, 10 дом становится более активизирован), но не более того.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нинна    11
Нинна

A xarakter celoveka menyayetsya s mestom pereyezda?

Поделиться сообщением

RIMMA    62
RIMMA

Натальная карта - основная карта, и ее только и принимают в расчет.

Карта релокации просто активизирует другие дома (например, стеллиум в 3 натальном доме попадает в 10 дом переезда, 10 дом становится более активизирован), но не более того.

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Лунатик    130
Лунатик

"В реальности почти каждый день езжу в другой город (в соседний более крупный)."

Я думаю это по третьему дому, а не по 9му. Слишком близко получается.

• Like 1

Поделиться сообщением

RIMMA    62
RIMMA

"В реальности почти каждый день езжу в другой город (в соседний более крупный)."

Я думаю это по третьему дому, а не по 9му. Слишком близко получается.

По мнению К.Драгана в обобщенном варианте по 3-му смотреть необходимо поездки которые не требуют ночевки (т.е. есть возможность в течении дня вернуться домой) и не требуют транспорта дальнего следования. Также, если для человека ежедневная поездка ( допустим на работу) в одну сторону занимает и по 4-5 часов, и человек так мотается ежедневно и для него это норма, т.е. особых перемен не ощущает (уехал из дома и приехал и так в системе) то тоже необходимо смотреть по 3-му.

Поделиться сообщением

Svetlana1990    0
Svetlana1990

Уважаемые астрологи, а если переезд совершен в пределах одной области, при этом положение некоторых планет в домах меняется, какой карте отдавать предпочтение - натальной или локальной?

Поделиться сообщением

Анютик    0
Анютик

Хочу присоединиться к теме. Я уехала из города, где родилась, и сейчас думаю над тем, чтобы еще раз переехать (из-за работы). Рассматриваю разные варианты, оцениваю карты релокации на разные города. Одна из карт позволяет мне задействовать Солнце, которое смещается в конец IX дома практически на МС, при этом его сила возрастает с 1,0 (вообще самая слабая планета гороскопа) до 3,0 баллов. Кроме того, в этой ситуации Хирон оказывается в 4' от ASC, что, видимо, не плохо. В других ситуациях Солнце остается в IX доме силой 1,0, а Хирон просто в I доме. Подскажите, пожалуйста, при выборе места, куда переехать, является ли первый город более удачным выбором? Можно ли будет рассчитывать на карьерный рост и доход в первым случае? Позволяет ли наличие планет в чувствительных точках гороскопа достичь успеха?

Поделиться сообщением

Kerr Laeda    132
Kerr Laeda

Уважаемые астрологи, а если переезд совершен в пределах одной области, при этом положение некоторых планет в домах меняется, какой карте отдавать предпочтение - натальной или локальной?

В любом варианте переезда - натал остается базой...

т.к. именно в нем заложены все ваши таланты и проблемы...

все психологические особенности...

Любой переезд - максимум может дать только смену

событийной основы, если сменятся куспиды домов...

Ну и то - как вас воспринимают окружающие...но это

и не удивительно...т.к. ментальность разных народов...

и даже одного народа( в большой стране) в разных

регионах - часто весьма разнится...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас