Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения

Сейчас сидят во дворе подростки и поют под гитару эту песню,приятно слышать,что песни Цоя не забыты.Аж перенеслась лет так на 15  назад)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Kydy LS сказал:

Иногда бывает смотришь кино, а саундтрек берет глубже

 И вообще берет так, что не отпускает потом вообще

 

Саундтрек конечно унылое г. Но возможно на тебя полуосенняя хандра начинает влиять или возможно где ты живёшь сегодня идёт дождь. Но суть не в этом. Отчасти ты начинаешь понимать то, что не могла понять когда я тебе сказал  что любая форма искусства кроме музыки - это dead format. Теперь понемногу  начинаешь прозревать. А может просто фильм не интересный, ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rokosowski сказал:

Саундтрек конечно унылое г. Но возможно на тебя полуосенняя хандра начинает влиять или возможно где ты живёшь сегодня идёт дождь. Но суть не в этом. Отчасти ты начинаешь понимать то, что не могла понять когда я тебе сказал  что любая форма искусства кроме музыки - это dead format. Теперь понемногу  начинаешь прозревать. А может просто фильм не интересный, ))

Сил нет, как ты бесишь меня иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kydy LS сказал:

Сил нет, как ты бесишь меня иногда

Ладно. Послушай немного астрологической музыки.  Раслабь свои уши под звуки юпитера)) 

Зы. Если я тебя бешу это уже хорошо. Значит вызываю эмоции.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rokosowski сказал:

Ладно. Послушай немного астрологической музыки.  Раслабь свои уши под звуки юпитера)) 

Зы. Если я тебя бешу это уже хорошо. Значит вызываю эмоции.)) 

"Уже"?

Не пугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, rokosowski сказал:

Саундтрек конечно унылое г. Но возможно на тебя полуосенняя хандра начинает влиять или возможно где ты живёшь сегодня идёт дождь. Но суть не в этом. Отчасти ты начинаешь понимать то, что не могла понять когда я тебе сказал  что любая форма искусства кроме музыки - это dead format. Теперь понемногу  начинаешь прозревать. А может просто фильм не интересный, ))

"Дед-формат" - это ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой конечно это псевдо джаз (конкретно выше трек) .  У меня в голове сразу картинка .  Выставка скучного современного искусства где ходят псевдо интелектуалы и рассматривают весёлые картинки. 99% даже не понимают зачем они туда идут. Наверное чтобы сделать фоточку в инстаграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kydy LS сказал:

Иногда бывает смотришь кино, а саундтрек берет глубже

 И вообще берет так, что не отпускает потом вообще

 

Стэн Гетц - хорош!  У меня даже несколько его дисков есть. Какие-то сборники. Давно кстати, его не слушал. И этот саундтрек - хорош! 

Знаешь что такое джаз? Это когда хорошему человеку плохо. Так говорят некоторые...Стэн Гетц - оч. качественный джаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mart сказал:

Стэн Гетц - хорош!  У меня даже несколько его дисков есть. Какие-то сборники. Давно кстати, его не слушал. И этот саундтрек - хорош! 

Знаешь что такое джаз? Это когда хорошему человеку плохо. Так говорят некоторые...

Я не очень люблю джаз. В его чистом виде. Мне слишком невнятно. Некомфортно. Но некоторые вещи пронизывают, конечно. Собираю по крупицам. Тут море, конечно, ещё для меня непрослушанного.

Этот саундтрек прекрасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне нравится сама идея появления такой музыки - поток сознания. Я сейчас о джазе, который несется и живёт каждую секунду в новой форме. Про импровизации. Я бы записывала все эти джемы, а потом выделяла основные лаконичные музыкальные фразы и развивала бы их. Это был бы джаз для слушателя.

А джемы - для самих участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности