Перейти к публикации

музыкальное настроение


-/-

Рекомендованные сообщения




А как сделать чтобы ролик отображался? Че та у меня не выходит....url копирую, вставляю в сообщение -нифига!

Щас помогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=RzlGgybMPn8

 

Параллельно прохожу игру и если бы никого не было дома, может и пустил бы скупую слезу. До чего же сильные сюжеты закручивают в последние несколько лет в компьютерных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

http://www.youtube.com/watch?v=RzlGgybMPn8

 

До чего же сильные сюжеты закручивают в последние несколько лет в компьютерных играх.

Fallout 2 негодуэ <_< В плане "последних лет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fallout 2 негодуэ <_< В плане "последних лет"

 

Фалаут крут, но я не могу припомнить чтобы в играх до 2005 были серьезные моральные выборы с кинематографичными видеовставками, драма и привязка на отношеньица между персонажами, а это считай почти каждая новая игра содержит в изобилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо дааааа, МА шикарны, но лучше чем альбом меззанин у них не услышал, хотя еще хелиголанд очень радует.

Но сегодня день Боуи был, а еще точнее этой песенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я большой фан МА и их новую пластинку уже больше нет никаких сил ждать. <_< Даже не знаю, какой альбом у них любимый....Все оочень под разное настроение, потому как все что они делают - очень талантливо. Сейчас чаще слушаю 100th Window - шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности