Перейти к публикации

Указание на опасность от стекла в натале


Рекомендованные сообщения

Интересно, а как в карте может показываться опасность от ранения, скажем, стеклом?

Пару лет назад столкнулась с таким. Если бы не счастливый случай, то все могло закончиться намного хуже. А так, задело запястье до сухожилий, но ни одно из них повреждено не было. Даже врачи удивлялись...

Так вот, как же все таки можно увидеть в карте такого рода опасность, а еще лучше, предугадать в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите положение своего Меркурия.

В прогностике может быть было поражение от третьего дома и управителя 8-го, если произошло в доме, то возможно, были напряжённые аспекты к Луне от злотворных планет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите положение своего Меркурия.

В прогностике может быть было поражение от третьего дома и управителя 8-го, если произошло в доме, то возможно, были напряжённые аспекты к Луне от злотворных планет.

Cпасибо за ответ! Вообще меркурий у меня в 8 доме, а в 3 Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другой вариант опасности. Есть оппозиция Уран - Марс. Говорят что это дает опасности от электричества и автомобилей. Ну, во-первых: я невнимательная; а во-вторых: в физике не соображаю. Да, машины мне часто сигналят, потому что под колёса лезу как-то неожиданно для себя и насчёт электричества. Будучи маленькой я решила, чтобы светильник светил лучше, нужно чтобы свет отражался, соответственно я воткнула его сначала в фольгу (не, ну на зеркало же похоже), а потом в розетку. Хорошо что черным носом отделалась :D повезло :) еще меньше пожар устроила: игрушки в темноте со свечой искала и уронила в коробок ее нечаянно. А там, в основном, резина и пластмасса. Марс то ли в Раке, то ли это из-за 6 дома, хотя нет. Посмотрю. В общем показатель на пожар в доме у меня тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве травма была стеклом,правую ногу поранила из-за сквозняка,посыпались стекла на балконе там,где я жила с родителями(я была одна дома)...из-за внезапно налетевшего порыва ветра....ногу зашивали у детского хирурга,там ничего не было задето,но была обильная кровопотеря,помню как за мной тянулся кровавый след по квартире....Ой,хорошо хоть лицо не поранила.Увы,для ректификации теперь не вспомнить даже год точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве травма была стеклом,правую ногу поранила из-за сквозняка,посыпались стекла на балконе там,где я жила с родителями(я была одна дома)...из-за внезапно налетевшего порыва ветра....ногу зашивали у детского хирурга,там ничего не было задето,но была обильная кровопотеря,помню как за мной тянулся кровавый след по квартире....Ой,хорошо хоть лицо не поранила.Увы,для ректификации теперь не вспомнить даже год точный.

Ужас конечно... У меня буквально 2 недели назад тоже выбило от сквозняка стекло балконной двери. Хорошо, что в это время спала. А вообще эти стекла как преследуют. Занималась спортом, и надо было на маленький осколочек напороться, именно мне. И уже не первый раз такое. Тоже с ноги шло рекой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детстве себе все ноги изувечила, да так талантливо! и порой на ровном месте.

даже отрезала палец на ноге спицей от велосипеда)) надо же было умудриться.

 

Теперь в юбках не хожу(

всё в шрамах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс никуда негодный,пораженный....(-5;-9);солнце тоже пораженное.Вот тау-квадрат солнце-юпитер-марс.

Не знаю в каком году было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности