Перейти к публикации

Выбор будущей профессии! Быть учителем или не быть?


Ксенька

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Опытные астрологи и просто любители помогите определиться с выбором будущей профессии.

Не так давно получила СПО, сейчас думаю идти на вышку, но не могу определиться с выбором. Экономика или Педагогика? Больше, конечно, тянет учить детей. но есть ли у меня задатки учителя? Может проще поступить на экономический чисто для корочки?

 

Данные: 11.07.1994; 18:15. Город рождения - Алушта. Место проживания свыше 10 лет - Тамбов. Время ректификацировано.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день! Опытные астрологи и просто любители помогите определиться с выбором будущей профессии.

Не так давно получила СПО, сейчас думаю идти на вышку, но не могу определиться с выбором. Экономика или Педагогика? Больше, конечно, тянет учить детей. но есть ли у меня задатки учителя? Может проще поступить на экономический чисто для корочки?

 

Данные: 11.07.1994; 18:15. Город рождения - Алушта. Место проживания свыше 10 лет - Тамбов. Время ректификацировано.

Работа с детьми у вас безусловно, получится. А экономистом вы хотите быть, потому что сознательно, или подсознательно, вас тянет к деньгам. И тянуть будет всегда, и ничего вы с этим не сделайте.

К тому же у вас хорошие данные для налаживания деловых, партнерских отношений,

есть также тактическое мышление.Вы умеете получать важную, нужную, и даже секретную информацию.

.

Я делаю подробную профориентацию.

Образец можете почитать здесь:

https://cloud.mail.ru/home/ДЛЯ%20ВЛАДИМИРА.pdf

Ссылка на комментарий

Добрый день! Опытные астрологи и просто любители помогите определиться с выбором будущей профессии.

Не так давно получила СПО, сейчас думаю идти на вышку, но не могу определиться с выбором. Экономика или Педагогика? Больше, конечно, тянет учить детей. но есть ли у меня задатки учителя? Может проще поступить на экономический чисто для корочки?

 

Данные: 11.07.1994; 18:15. Город рождения - Алушта. Место проживания свыше 10 лет - Тамбов. Время ректификацировано.

 

Мне кажется, если тянет учить, стоит туда идти.

Пара Меркурий-Юпитер в трине, угловых домах и без поражений; по деньгам тоже есть показатели - Юпитер у1 в сильных достоинствах Марса у11 (зарплата).

Ссылка на комментарий

Если выучиться чтобы работать в школе - ожидает трудный путь.

А вот если продолжить карьеру в высшей школе - есть хорошая рецепция Луны и Солнца по управлению. Тогда возрастающий авторитет и соответсвующая степень может в последствии стать прибыльным.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности