Перейти к публикации

Стоит ли открывать бизнес


Надежда Д.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Стоит ли мне открывать бизнес в сфере оказания бухгалтерских услуг? Пока работаю одна (самозанятая), но подумываю привлечь работника, далее по нарастающей.

10.02.2022, 01:28 Свердловская обл., п. Тугулым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Надежда Д. сказал:

далее по нарастающей.

Для этого нужно знать будет ли та самая нарастающая.Ну или сделать схему нарастания энергетик.

Это можно сказать по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье кровати.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл открывать бизнес заключается в том будут ли ко мне идти клиенты помогут ли они моему кошельку. и карта на место астролога 15.02.22 15:58 +3 СПб как раз выделяет у7, солнце у1 в обители сатурна, т.е кверент и как следствие его бизнес у10 марс зависят от клиентов, фортуна под управлением сатурна. остается посмотреть как клиенты будут относиться к кверенту и будут ли они помогать его бизнесу , сатурн будучи в водолее изгоняет солнце , а солнце также управляет 2-м домом кверента . кроме того сатурн равнодушен к марсу у10. так что не стоит овчинка выделки.кроме того сатурн в своем движении движется к месту своей стоянки , клиенты вообще в перспективе перестанут обращаться к кверенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
10.02.2022 в 16:49, Надежда Д. сказал:

Добрый день!

Стоит ли мне открывать бизнес в сфере оказания бухгалтерских услуг? Пока работаю одна (самозанятая), но подумываю привлечь работника, далее по нарастающей.

10.02.2022, 01:28 Свердловская обл., п. Тугулым

По карте такое ощущение, что время немного упущено. Чуть раньше надо было.

Нет, не стоит открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2022 в 10:34, Марина Попова сказал:

По карте такое ощущение, что время немного упущено. Чуть раньше надо было.

Нет, не стоит открывать.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Надежда Д. сказал:

Спасибо за ответ)

Что за ответ,который ничем не обоснован.Если будет азимут,то расскажу про везучее время и тогда Вам уже решать про те везучие периоды,когда можно что-то сделать.Мне интересно чисто для статистики,а Вам будет полезно для будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности