Перейти к публикации

Помогите, найти свое любимое дело, призвание


Volna

Рекомендованные сообщения

Уже более года занимаюсь поиском себя, но никак не могу понять, что мне нужно! Помогите, пожалуйста! Очень хочется уже заниматься своим делом.. Сама пыталась расшифровывать, но насчет своего призвания никак не могу понять.... Так же хотелось бы понять, что у меня с детьми, очень ли плохо, что лилит в 5 доме? И по 12 дому так же хотелось бы услышать, т.к. там пораженный марс (в тельце), но и юпитер... по остальным показателям тоже буду рада почитать) помогите разобраться, только начинаю изучать астрологию)

 

 

Я родилась 9,02,1989, Московская обл, г.Ногинск в 11,21 по местному.

 

карту почему-то не получается вставить....

 

так же, если не сложно, напишите, по каким показателям что видно.

 

Спасибо, заранее!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Natali! По Лунным узлам Ваш путь - Путь Развития.Это значит - оставаться открытым для новых идей и постоянно пополнять свой запас знаний.Главный урок-преодолеть склонность к поиску эмоциональной безопасности.Дары-преданность, практичность, духовность. Ловушки-ненадежность.Балласт-страх, который Вы не можете контролировать.Награда-радость дарить понимание окружающим. Точка равновесия-физическое и духовное. Совет-знать собственные недостатки и стремиться к их преодолению.Соблюдать осторожность, беречь здоровье.

 

P.S. Общайтесь на форуме, тогда у Вас появиться возможность задать ваши вопросы астроконсультанту.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Я так понимаю, учиться и еще раз учиться мне..)))

Cама еще не совсем разобралась в теме профессий ;) (учусь). В вашей карте управители! 10 дома (дома профессий) находятся в 8 доме. Что говорит о профессии психолога! И еще....есть очень хороший аспект тригона Юпитера с Меркурием - это аспект Учителя. B)

Давайте попробуем разобраться вместе! А Вы сами, чем хотите заниматься? есть какие-то предпочтения в выборе профессии?

Ссылка на комментарий

Вот кстати, психология очень нравится! Занимаюсь ей очень давно с детства, можно сказать ( с лет 14-ти), тогда мне попала в руки первая психологическая книга.. и до сих пор очень много читаю подобных книг. Но вот именно помогать другим людям очень страшно, и даже не думала над этим.. а учителем тоже хотела быть, постоянно играла в школу в детстве.. Все это какая-то неуверенность в своих силах наверно... может ли это быть из-за моего марса слабого?

 

Я вот тоже все пытаюсь с профессиями разобраться в гороскопе, но видно пока мало знаний(((

 

А предпочтений сейчас, каких-то сильных нет, но чувствую, что настало время разбираться кем я хочу быть. И уже отпало желание работать только ради денег и тихо ненавидеть свою работу...(((

Ссылка на комментарий

Кстати, в вашей карте управитель 2 дома( дома денег) Меркурий в 10 доме....В этой теме http://forum.astrologics.ru/topic/211-istochniki-dohoda-v-goroskope/ можно прочитать об основных профессиях, приносящих доход.

 

Надо еще посмотреть значение Юпитера В 12 доме.....Но думаю, все указывает на профессию психолога.......и ваше желание тоже об этом говорит! :)

Ссылка на комментарий

а у меня почему-то получается, что меркурий в 9 доме.. никак не могу понять как тут картинки прикреплять.. а то выложила бы свою карту

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий

Вот кстати, психология очень нравится! Занимаюсь ей очень давно с детства, можно сказать ( с лет 14-ти), тогда мне попала в руки первая психологическая книга.. и до сих пор очень много читаю подобных книг. Но вот именно помогать другим людям очень страшно, и даже не думала над этим.. а учителем тоже хотела быть, постоянно играла в школу в детстве.. Все это какая-то неуверенность в своих силах наверно... может ли это быть из-за моего марса слабого?

 

Я вот тоже все пытаюсь с профессиями разобраться в гороскопе, но видно пока мало знаний(((

 

А предпочтений сейчас, каких-то сильных нет, но чувствую, что настало время разбираться кем я хочу быть. И уже отпало желание работать только ради денег и тихо ненавидеть свою работу...(((

Неуверенность?....возможно и из-за Марса, но надо еще смотреть аспекты Солнца и Луны и 1 дом тоже......Где-то о неуверенности уже читала)..... я посмотрю........
Ссылка на комментарий

а у меня почему-то получается, что меркурий в 9 доме.. никак не могу понять как тут картинки прикреплять.. а то выложила бы свою карту

Простите, Вы правы, Меркурий в 9 доме. Ссылка на карту здесь http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19890209112158;cityid:10391;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&adm=17162
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности