Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ В КАРТЕ НА ВДОВСТВО


lilian-lilian

Рекомендованные сообщения

И кстати, если бы у тебя с финансами было бы все в порядке, дело до суда доводить не стала. Брала бы и обеспечивала своего ребенка. Бедный ребенок, представляю мамаша и папаша в суде спорят, кто будет его обеспечивать, каждый сбагривает ответственность. И вывод я делаю только основываясь на твоих словах. Ты сама выставила на всеобщее обозрение эту ситуацию и еще не нравится, что ее обсуждают. Если не хочешь неприятных ситуаций - не создавай их, хамить первая начала.

Твоя обида на жизнь прослеживается с самого начала, как только человек пишет, что он счастлив начинаешь доказывать ему, что он несчастлив. Работай над собой в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Знаю, что всем. Но у меня, например, дел много и не успеваю консультировать. И я часто говорю, чтобы обратились к кому-нибудь еще. А если человек так бегает за мной и всех остальных убеждает в том, что здесь все плохие, а она одна хорошая, так как раз в ее "профессионализме" появляются сомнения. Так как у реально хороших астрологов "карт" хоть отбавляй и такими вещами они заниматься не будут.

астрологи со стажем клиентов посылают)
Ссылка на комментарий

на сколько я поняла у Анны сейчас ребенок второй. И она работать не может ибо в декрете. а муж первый так бесится потому что не стала унижаться. в чем сыр бор? вы спорите об одном и том же только разными словами

Ссылка на комментарий

И кстати, если бы у тебя с финансами было бы все в порядке, дело до суда доводить не стала. Брала бы и обеспечивала своего ребенка. Бедный ребенок, представляю мамаша и папаша в суде спорят, кто будет его обеспечивать, каждый сбагривает ответственность. И вывод я делаю только основываясь на твоих словах. Ты сама выставила на всеобщее обозрение эту ситуацию и еще не нравится, что ее обсуждают. Если не хочешь неприятных ситуаций - не создавай их, хамить первая начала.

Твоя обида на жизнь прослеживается с самого начала, как только человек пишет, что он счастлив начинаешь доказывать ему, что он несчастлив. Работай над собой в первую очередь.

Девоньки не ругайтесь
Ссылка на комментарий

Девоньки не ругайтесь

 

Если человек не хочет неприятных ситуаций, он их не создает. Она меня преследует - вот и получает. Как же так, кто-то не повелся на ее пугалки.

 

Я еще много чего могу сказать, но тогда опять начнется)))))))))

Ссылка на комментарий

понятно

от зависти в зобу дыханье спёрло))))ничего по сути, а выкусанные из текстов фразы, интерпретированные по своему, и на каждый мой ответ злостные комменты, а в своих комментах ничего по сути и без объяснений, только общие бездоказательные фразы...
Ссылка на комментарий

на сколько я поняла у Анны сейчас ребенок второй. И она работать не может ибо в декрете. а муж первый так бесится потому что не стала унижаться. в чем сыр бор? вы спорите об одном и том же только разными словами

первый муж обломался вот и бегает по судам не хуже бабы, не знает чем бы уколоть. второй ребёнок у меня в 4 классе, так что я могу уже работать, но не хочу, потому что могу позволить себе просто заниматься любимым делом, которое впоследствии станет работой)))) как говориться я не работаю, потому что любимое дело, работой не называется)))
Ссылка на комментарий

Если вернуться к теме...То кто может помочь разобраться,не останется ли мой муж вдовцом или я -вдовой??? дата встречи 8.04.2007,дата свадьбы 5.9.2009(16:30) .Р Б. Г Речица..

Ссылка на комментарий

После брака,пошло все наперекос .Куча травм,пальца на руке нет,кислотой ноги облил,цементным раствором тоже ноги до кости разодрать умудрился,зубы опухаут и удоляются,в больнице ежегодно "отдыхает" с бронхитом ,пить стал страшно....это только,что вспомнилось..за последние 2 года и постоянно говорит,что умрет до 33....как отец....Вот это самовнушения или есть показатели в карте???28.12.1985 (14;30) р.б. г.Речица

Спасибо,за любую информацию....

Ссылка на комментарий

Если вернуться к теме...То кто может помочь разобраться,не останется ли мой муж вдовцом или я -вдовой??? дата встречи 8.04.2007,дата свадьбы 5.9.2009(16:30) .Р Б. Г Речица..

даты рождения вашу и его со временем
Ссылка на комментарий

я-18.01.1987 (8:34)г Речица ,муж 28.12.1985(14:30(+-15))г Речица (широта 52"22,долгота-30"22) время+3

У вашего мужа очень богатое воображение и наполненный 8 дом, утешать вам его всю жизнь и выслушивать, что он скоро умрёт)))))Крепитесь)))
Ссылка на комментарий

Спасибо))))Утешили.....почему он постоянно колечится??? Черная полоса в жизни???Потом белая хоть будет???))))

это вероятно его 6 дом и Плутон, марс, Прозерпина, Вертекс, если подвигать карту, то туда Сатурн ещё попадает, видимо пока не наладить мысли так и будет, пусть йогой занимается.
Ссылка на комментарий

Он занимается сновиденьем,парапсихологией...Йога???а еще варианты???Может,ему первым не заниматься)))))

а он случайно спиртным или наркотиками не увлекается?
Ссылка на комментарий

Его отец от алкоголя умер...загадочно...нашли через пару суток

ну вот вам такой достался, у него так и будет мир вымышленный и реальный переплетаются и когда нет успокоения уходит из мира реального в отрыв... на йогу срочно!
Ссылка на комментарий

Если вернуться к теме...То кто может помочь разобраться,не останется ли мой муж вдовцом или я -вдовой??? дата встречи 8.04.2007,дата свадьбы 5.9.2009(16:30) .Р Б. Г Речица..

Вот это брак)))))) офигеть. заключен в доме потерь и разрушений. ВДОВСТВО ярко выражено. более того- опасны в браке падения и переломы. Будут болезни если- то болеть все будут долго и нудно. потери связанные с костной тканью- передломы всевозможные или смерть вавтокатастрофе изза выпадения из машины через удар и переломы костей (как у принцесы Дианы). Причем смерть может быть очень тяжелой- то есть умереть можно не сразу, а еще и помучиться. РАЗВОД НЕМЕДЛЕННО! Родители много палок в колеса будут вставлять. Есть показания насильственной смерти через деньги тупо деньги могут отобрать и скинуть в реку труп. Извините что пишу всю эту гадость но такие показания в карте имеют место быть именно по браку(челу, который родился в этот день- я не завидую)
Ссылка на комментарий

После брака,пошло все наперекос .Куча травм,пальца на руке нет,кислотой ноги облил,цементным раствором тоже ноги до кости разодрать умудрился,зубы опухаут и удоляются,в больнице ежегодно "отдыхает" с бронхитом ,пить стал страшно....это только,что вспомнилось..за последние 2 года и постоянно говорит,что умрет до 33....как отец....Вот это самовнушения или есть показатели в карте???28.12.1985 (14;30) р.б. г.Речица

Спасибо,за любую информацию....

Ого- какие страсти мордасти. не, не умрет. 85 го- через болезни отработка или секс) что маловероятно. но тяжелые испытания в плане здоровья у данного человека есть
Ссылка на комментарий

Спасибо))))Утешили.....почему он постоянно колечится??? Черная полоса в жизни???Потом белая хоть будет???))))

кармическая отработка по здоровью. в прошлой жизни мужика какого- то покалечил
Ссылка на комментарий

Вот это брак)))))) офигеть. заключен в доме потерь и разрушений. ВДОВСТВО ярко выражено. более того- опасны в браке падения и переломы. Будут болезни если- то болеть все будут долго и нудно. потери связанные с костной тканью- передломы всевозможные или смерть вавтокатастрофе изза выпадения из машины через удар и переломы костей (как у принцесы Дианы). Причем смерть может быть очень тяжелой- то есть умереть можно не сразу, а еще и помучиться. РАЗВОД НЕМЕДЛЕННО! Родители много палок в колеса будут вставлять. Есть показания насильственной смерти через деньги тупо деньги могут отобрать и скинуть в реку труп. Извините что пишу всю эту гадость но такие показания в карте имеют место быть именно по браку(челу, который родился в этот день- я не завидую)

Мне один астролог так и сказал-разводитесь или смерть,а смерть кому не понятно???...Вот я у других мнение спрашиваю..Еще у моего младшего сына такая же ситуация со здоровьем,ему почти три года-переболел,как я за 28 лет.Посмотрите,что с ним пож ,может это временно и он окрепнет??? 13.10.2012 в 17"50
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности