Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ В КАРТЕ НА ВДОВСТВО


lilian-lilian

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Hela сказал:

Думаю вы не правы (но это только по прочитаному у вас, остальные показатели не вижу)

Спасибо. Это было внещапное предположение))) мол не всегда Плутон за смерть самого человека, тут разные вариации могут быть... Могу и я из-за него помереть:o Правда, Солнце как сигнификатор мужа... еще и в оппозиции на Сатурн... Хоть бы он помер от старости, лет под 80, тогда еще ничего:D

Это мысли вслух)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лучик Света сказал:

Спасибо. Это было внещапное предположение))) мол не всегда Плутон за смерть самого человека, тут разные вариации могут быть... Могу и я из-за него помереть:o Правда, Солнце как сигнификатор мужа... еще и в оппозиции на Сатурн... Хоть бы он помер от старости, лет под 80, тогда еще ничего:D

Это мысли вслух)

Если Вы считаете, что Ваша карта управляет жизнями других людей (то бишь в Вашей карте "типа" указана смерть другого человека), то Вы глубоко заблуждаетесь.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chemvor сказал:

Если Вы считаете, что Ваша карта управляет жизнями других людей (то бишь в Вашей карте "типа" указана смерть другого человека), то Вы глубоко заблуждаетесь.

Вобщем-то тема называется "Указание на вдовство", в моей карте такие указания имеются, вот и все, что хотела сказать. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Лучик Света сказал:

Вобщем-то тема называется "Указание на вдовство", в моей карте такие указания имеются, вот и все, что хотела сказать. 

Да, я понимаю. А я хотел сказать, что таких указаний в принципе быть не может. Если такое и случается, то чистой воды случайности. :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Chemvor сказал:

Да, я понимаю. А я хотел сказать, что таких указаний в принципе быть не может. Если такое и случается, то чистой воды случайности. :)

Спасибо:) Надеюсь, что такой случайности у меня не будет))) Лучше пусть будет Скорпион:D

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Моя подруга (начинающий астролог...) высмотрела у меня в карте вдовство в ближайшее время (2017-2018 год).

Подскажите, пожалуйста, может быть она всё-таки ошиблась... 

Моя дата: 19.07.1979  (родилась в 10 утра, широта 46*20'  и долгота 73*42'

Дата мужа: 04.08.1979 (родился в 4 утра, широта 51*34'  и долгота 46*02' )

Буду очень признательна вашем ответам!!! 

С уважением, Нина

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Нинуля сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Моя подруга (начинающий астролог...) высмотрела у меня в карте вдовство в ближайшее время (2017-2018 год).

Подскажите, пожалуйста, может быть она всё-таки ошиблась... 

Моя дата: 19.07.1979  (родилась в 10 утра, широта 46*20'  и долгота 73*42'

Дата мужа: 04.08.1979 (родился в 4 утра, широта 51*34'  и долгота 46*02' )

Буду очень признательна вашем ответам!!! 

С уважением, Нина

Здравствуйте!

Укажите, пожалуйста, населенные пункты, где родились вы и муж, а также место вашего постоянного проживания.

Откуда известно время рождения (ваше и мужа) и насколько точно?

Ссылка на комментарий

Елена, добрый вечер! Муж родился в Саратове, а я в Казахстане, в городе Приозёрске, не далеко от города Балхаш. Широту и долготу наших городов я посмотрела на карте, поэтому указала в таком виде.... Время, по словам наших мам, вроде точное ...

Ссылка на комментарий
Только что, Нинуля сказал:

Елена, добрый вечер! Муж родился в Саратове, а я в Казахстане, в городе Приозёрске, не далеко от города Балхаш. Широту и долготу наших городов я посмотрела на карте, поэтому указала в таком виде.... Время, по словам наших мам, вроде точное ...

А проживаете где на данный момент?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Нинуля сказал:

 Время, по словам наших мам, вроде точное ...

Нина, время со слов мам может отличаться от реального от нескольких минут до нескольких часов. Не все же люди рождаются ровно в 10:00, 04:00 и т.д. Должны быть минуты и секунды. Поэтому выводы по анализу гороскопа могут быть неверными. О прогнозе вообще говорить не приходится, так как разница во времени рождения 4 минуты даст разницу в прогнозе 1 год. Поэтому, прежде, чем делать анализ гороскопа и прогноз, необходима ректификация, то есть уточнение времени рождения астрологически по важным событиям жизни.

Я построила гороскоп вашего мужа на время 04:00. Если это время верное, то указаний не преждевременную смерть в его гороскопе нет.

Ссылка на комментарий
В 08.12.2017 в 18:58, Нинуля сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Моя подруга (начинающий астролог...) высмотрела у меня в карте вдовство в ближайшее время (2017-2018 год).

Подскажите, пожалуйста, может быть она всё-таки ошиблась... 

Моя дата: 19.07.1979  (родилась в 10 утра, широта 46*20'  и долгота 73*42'

Дата мужа: 04.08.1979 (родился в 4 утра, широта 51*34'  и долгота 46*02' )

Буду очень признательна вашем ответам!!! 

С уважением, Нина

предрасположенность к вдовству у вас есть. я бы остерегалась периода 2019 больше,там не только вдовство может проиграться, но и ваша жизнь будет под угрозой.Поэтому очень осторожной надо быть

Ссылка на комментарий
В 08.12.2017 в 18:58, Нинуля сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Моя подруга (начинающий астролог...) высмотрела у меня в карте вдовство в ближайшее время (2017-2018 год).

Подскажите, пожалуйста, может быть она всё-таки ошиблась... 

Моя дата: 19.07.1979  (родилась в 10 утра, широта 46*20'  и долгота 73*42'

Дата мужа: 04.08.1979 (родился в 4 утра, широта 51*34'  и долгота 46*02' )

Буду очень признательна вашем ответам!!! 

С уважением, Нина

Одна дуретта сказала 2017-2018, другая - 2019, у вас прям жизнь такая вырисовывается... а если кто то отпишется 2020-2022, что будете делать?

Не сходите с ума - этого никто не может знать

 

а та что супервичка- та вообще все мимо кассы, она вообще уксус пьет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности