Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ В КАРТЕ НА ВДОВСТВО


lilian-lilian

Рекомендованные сообщения

Неужели,одна дата может так повлиять на судьбу????Да хорошее дело-БРАКОМ не назовут...Про мой случай...Кстати про деньги,как только мы поженились,его с работы высокооплачиваемой уволили...6 лет работает как вол(его работоспособность меня поражает!!!!качество и количество то же..) и везде,а денег....мизер...(((Хочешь жни,а хочешь куй- все равно получишь Х...Й))))....Это про его работу....

вы не видите знаков? дату можно перезаключить
Ссылка на комментарий

Мне все равно, почему человек не работает. Она была замечена в шарлатанстве, вот и все. А сейчас ей ничего не остается, как оправдываться. Нажиться на несчастье других людей не получилась, вот и сидит бои ведет, что ей еще делать.

А то, что она пишет вы видели вообще?! Как на такое не реагировать. Астролог, как и психолог, да и любой человек работающий с людьми, должен быть компетентным! Я, если честно, первый раз такое увидела. У меня шок был! Сразу видно человек необразован и жизнью обижен.

согласна но как промолчать про смерть детей если это карма с одной стороны и ваша компетенция с другой(((( приходится "огорчать"
Ссылка на комментарий

Брак первый и с мужем постоянно какие-то несчастья....Я оптимист,но то что происходит-это перебор,он за пол района болеет))))Так сказала его мама-14:30...Я мужа люблю.он говорит,что то же меня любит,у нас двое детей....но когда начинается черная полоса то я подумываю о разводе,потом все нормально.

 

Ничего страшного лично у вас я не увидела, развод возможен, но только по собственному желанию. Причиной его болезней может быть его 6 дом/8 дом. А если не по астрологии, иногда переезд очень помогает, может быть место не его, работа и тд.

Ссылка на комментарий

загноение костей при переломе может быть ---------------кабздец)))))))......славо богу,что ни чего не ломала))))))......но буду иметь ввиду(это по дате рождения или брака????

по дате рождения. просто если у вас сильные ушибы и что-то в этом духе- все что с костями сухожилиями и связками связано ТЩАТЕЛЬНО лечить, не запускать и уж тем более не пускать на самотек. и постарайтесь не затапливать соседей
Ссылка на комментарий

Брак первый и с мужем постоянно какие-то несчастья....Я оптимист,но то что происходит-это перебор,он за пол района болеет))))Так сказала его мама-14:30...Я мужа люблю.он говорит,что то же меня любит,у нас двое детей....но когда начинается черная полоса то я подумываю о разводе,потом все нормально.

развестись можно брак заключен в могильщике втором- козероге. Это не очень хороший дом для заключения брака. Можно развестись и потом опять пожениться но так, чтобы у вас у обоих хорошие положения по домам были и сам брак был бы заключен в хорошем доме. Почитайте про брак на моей страничке (ссылка в подписи)
Ссылка на комментарий

если брать вас отдельно в натальной карте вашего брака- вдовства как такового нет, у мужа косвенно просматривается вдовство в натальной карте. а вот сама дата брака- это *опа первостатейная. она воду и мутит всю со всеми вот этими неприятностями

Ссылка на комментарий

по дате рождения. просто если у вас сильные ушибы и что-то в этом духе- все что с костями сухожилиями и связками связано ТЩАТЕЛЬНО лечить, не запускать и уж тем более не пускать на самотек. и постарайтесь не затапливать соседей

Забавно,муж с сантехникой....замучился,постоянно что-то происходит,то кран лопнул,то шланг отошел,то фитинг открутился....На нас соседи, с низу не обижаются,мы к ним в гости с краской и штукатуркой приходим)))))
Ссылка на комментарий

Забавно,муж с сантехникой....замучился,постоянно что-то происходит,то кран лопнул,то шланг отошел,то фитинг открутился....На нас соседи, с низу не обижаются,мы к ним в гости с краской и штукатуркой приходим)))))

чья квартира? ваша?
Ссылка на комментарий

согласна но как промолчать про смерть детей если это карма с одной стороны и ваша компетенция с другой(((( приходится "огорчать"

 

Я не про это, не про смерть детей. Она с самого начала стала хамить, когда я не согласилась с ней, потом выискивала мои сообщения, никуда больше не заходит, только туда куда я, в карту мою вечно лезет, чуть что скажу не так, как ей выгодно, сразу: "у тебя развод, детей не будет, мужа не будет, я счастливая, а ты нет, ей не пишите, мне пишите и тд." Фу. И это всего лишь из-за одного моего комментария, когда сказала, что у меня все хорошо будет)))) Это по вашему нормально? Это взрослая тетя пишет, не ребенок ведь. Я уже до последнего держалась, но раз она хорошего общения не понимает и не хочет, буду с ней как она. У нее же работы нет, вот и нашла себе развлечение)))

Ссылка на комментарий

если брать вас отдельно в натальной карте вашего брака- вдовства как такового нет, у мужа косвенно просматривается вдовство в натальной карте. а вот сама дата брака- это *опа первостатейная. она воду и мутит всю со всеми вот этими неприятностями

Я так и поняла,что в браке дело,потому что,все пошло ужасно когда мы поженились...Я вам даже в кратце написать не могу...-действительно- *опа первостатейная.

И про кости вы правы-у меня сколиоз с детства сильный,но странный-не болит,очень гибкая,гнусь в разные стороны,врачи степень на глаз дают меньше,чем на снимках,роды прошли без кесарево...хожу на шпильках ...чувствую себя абсолютно нормально.. и при этом у меня куча поклонников и все говорят ,что потрясная фигура(аватарка-это мое фото))))меня это смешит....

Ссылка на комментарий

Ничего страшного лично у вас я не увидела, развод возможен, но только по собственному желанию. Причиной его болезней может быть его 6 дом/8 дом. А если не по астрологии, иногда переезд очень помогает, может быть место не его, работа и тд.

спасибо
Ссылка на комментарий

Я не про это, не про смерть детей. Она с самого начала стала хамить, когда я не согласилась с ней, потом выискивала мои сообщения, никуда больше не заходит, только туда куда я, в карту мою вечно лезет, чуть что скажу не так, как ей выгодно, сразу: "у тебя развод, детей не будет, мужа не будет, я счастливая, а ты нет, ей не пишите, мне пишите и тд." Фу. И это всего лишь из-за одного моего комментария, когда сказала, что у меня все хорошо будет)))) Это по вашему нормально? Это взрослая тетя пишет, не ребенок ведь. Я уже до последнего держалась, но раз она хорошего общения не понимает и не хочет, буду с ней как она. У нее же работы нет, вот и нашла себе развлечение)))

:wub: :wub: :wub: мы теб тоже любим. по крайней мере я точно
Ссылка на комментарий

Мы сейчас проживаем в квартире моей сестры,очень давно тут.В следующем году в наш дом переезжаем...сейчас там ремонт делаем...

а оформлена на кого квартира? или дом?
Ссылка на комментарий

квартира на сестре.А дом на дедушке,он умер и в наследство перешло к нам,мы его еще не переоформляли...там никто не прописан...в сел году заниматься этим будем,там сейчас ремонт ,никто не живет...

Ссылка на комментарий

У меня в карте,вроде хорошие показатели в плане денег(но может я ошибаюсь-мне кажется 2 дом у меня с юпитером в рыбах и др аспекты). И до брака я не в чем не нуждалась и жила на широкую ногу...Вас удивляет ,что есть собственно где жить????

Ссылка на комментарий

квартира на сестре.А дом на дедушке,он умер и в наследство перешло к нам,мы его еще не переоформляли...там никто не прописан...в сел году заниматься этим будем,там сейчас ремонт ,никто не живет...

я почему это спрашиваю увас кармическая отработка по жилью- поэтому затопления и все такое и еще воровство может быть
Ссылка на комментарий

я почему это спрашиваю увас кармическая отработка по жилью- поэтому затопления и все такое и еще воровство может быть

И на работу с недвижимостью,лучше не устраиваться ...Я правильно поняла???
Ссылка на комментарий

я воровать должна???Или у меня??? ни первого ни второго в жизни не было....

квартиру могут обворовать а также потопы в жилье. я почему и сказала про соседей
Ссылка на комментарий

И на работу с недвижимостью,лучше не устраиваться ...Я правильно поняла???

вам- нет. ибо все что вы сделаете вас еще и грязью обольют
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности