Перейти к публикации

УКАЗАНИЯ В КАРТЕ НА ВДОВСТВО


lilian-lilian

Рекомендованные сообщения

А посмотрите,пжл,мою подружку,а то переживает после консультации астролога,что есть вероятность вдовства.

Бракосочетание 26.09.2008 Смоленск

Ж 01.03.1985 21:00 Смоленск

М 30.10.1977 14-30 родился в Украине Сумской обл. Конотоп, в раннем детстве перевезли родители в Смоленск

Последние 10 лет оба живут в Москве

Ссылка на комментарий

муж кармический вампир. если у нее это первый брак- то развод если и будет но она после него будет как будто ее танком переехали. затяжка мощная по планетам . я не вижу вдовства а вот отстаивание своей точки зрения тяжело может даваться прям до обид и болезней

Ссылка на комментарий

вам- нет. ибо все что вы сделаете вас еще и грязью обольют

Очень вам благодарна,за своевременный совет!!!!Спасибо большое...я как раз квартиру сдавать хотела :huh:

(и лично,что девушек с сайта,примерить пытаетесь...а то они совсем озлобились,на друг друга )

Посмотрите,пож чем мне заниматься- фотограф,модельер,художник,психолог,философ,....менеджер по продаже недвижимости :D :D :D ,..У меня в плюсе к планетам(альтоир в 1 доме,и ригель в 5),Управитель 5 в 1....как это применить???И как вы рассчитываете Эриду,подскажите,где она у меня находится....Спасибо большое

Ссылка на комментарий

дату можно рассчитать.

У вас написано следующее:

В год козы не стоит заключать брак в период знака Скорпион.

В год обезьяны- в стрельце.

В год Петуха- в козероге.

В год Собаки- в водолее.

В год Кабана- в Рыбах.

В год Крысы- в Овне.

В год Быка- в Тельце.

В год Тигра- в Близнецах.

В год Кота- В раке.

В год Дракона - во Льве.

в год Змеи- в Деве.

В год Лошади- в Весах. 2009 год,был год быка и мы женились в деве....Что-то не получается...

Ссылка на комментарий

и про измену написано:

В момент измены человек находится в доме секса(одним из своих знаков). Дом секса- очень сильный и наделяет человека мощной энергией. Когда человека попадает в дом секса, в нем пробуждаются все мыслимые и немыслимые желания. Год Кота - Козерог.

Я родилась в год кота и я козерог....я так понимаю,что изменять мне хочется всегда, не только в этот год???(морально я так и делаю,)Мой дедушка козерог-кот изменял с завидной регулярностью,лет до 70(потом ослеп).....физически,несмотря какой год)))))

Вопрос: при такой связи(кот-коз,например) именно этот год(кота) влияет на измены...или эти измены постоянны,просто из-за совпадения при рождении???

Ссылка на комментарий

Очень вам благодарна,за своевременный совет!!!!Спасибо большое...я как раз квартиру сдавать хотела :huh:

(и лично,что девушек с сайта,примерить пытаетесь...а то они совсем озлобились,на друг друга )

Посмотрите,пож чем мне заниматься- фотограф,модельер,художник,психолог,философ,....менеджер по продаже недвижимости :D :D :D ,..У меня в плюсе к планетам(альтоир в 1 доме,и ригель в 5),Управитель 5 в 1....как это применить???И как вы рассчитываете Эриду,подскажите,где она у меня находится....Спасибо большое

у меня своя система не классическая. Эрилу не учитываю. Но судя по положениям где она стоит в каком доме так вечный срач там
Ссылка на комментарий

и про измену написано:

В момент измены человек находится в доме секса(одним из своих знаков). Дом секса- очень сильный и наделяет человека мощной энергией. Когда человека попадает в дом секса, в нем пробуждаются все мыслимые и немыслимые желания. Год Кота - Козерог.

Я родилась в год кота и я козерог....я так понимаю,что изменять мне хочется всегда, не только в этот год???(морально я так и делаю,)Мой дедушка козерог-кот изменял с завидной регулярностью,лет до 70(потом ослеп).....физически,несмотря какой год)))))

Вопрос: при такой связи(кот-коз,например) именно этот год(кота) влияет на измены...или эти измены постоянны,просто из-за совпадения при рождении???

написано про транзитное положение. У вас дом секса и борьбы дэто ваш асцендент вы по жизни танком можете быть ну и сексуальная энергетика мощная может быть
Ссылка на комментарий

и про измену написано:

В момент измены человек находится в доме секса(одним из своих знаков). Дом секса- очень сильный и наделяет человека мощной энергией. Когда человека попадает в дом секса, в нем пробуждаются все мыслимые и немыслимые желания. Год Кота - Козерог.

Я родилась в год кота и я козерог....я так понимаю,что изменять мне хочется всегда, не только в этот год???(морально я так и делаю,)Мой дедушка козерог-кот изменял с завидной регулярностью,лет до 70(потом ослеп).....физически,несмотря какой год)))))

Вопрос: при такой связи(кот-коз,например) именно этот год(кота) влияет на измены...или эти измены постоянны,просто из-за совпадения при рождении???

ну дом секса сам по себе уже предполагает некую зацикленность на сексе. Все таки это основа вашей жизни ну плюс еще кармический аспект к тому же. необязательно люди будут изменять при таком положении (зависит от человека, его моральных принципов), но риск измены есть всегда
Ссылка на комментарий

Короче,теперь понятно откуда сексуальность взялась

написано про транзитное положение. У вас дом секса и борьбы дэто ваш асцендент вы по жизни танком можете быть ну и сексуальная энергетика мощная может быть

Это очень правильно...Теперь я могу объяснить,почему меня так прет(по моральным принципам я воздерживаюсь постоянно с другими...только муж )....И когда я одеваюсь классически(социум,статус жены и мамы),мне прям плохо,душно,я себя чувствую зажато,А когда" разрез до пупа" я в своей тарелке...не играю из себя что-то..и кого-то,а настоящая..живая

Правильная у вас теория-точная,вы молодец!!!!Спасибо

Ссылка на комментарий

девушка у вас уже ноги кончились а платье еще не началось) из этого разряда

я больше бекольте открывать люблю...мини тоже,но только,что-то одно-когда все открыто-это перебор....но мыслите верно :D
Ссылка на комментарий

Только про брак не совпадает:

В год козы не стоит заключать брак в период знака Скорпион.

В год обезьяны- в стрельце.

В год Петуха- в козероге.

В год Собаки- в водолее.

В год Кабана- в Рыбах.

В год Крысы- в Овне.

В год Быка- в Тельце.

В год Тигра- в Близнецах.

В год Кота- В раке.

В год Дракона - во Льве.

в год Змеи- в Деве.

В год Лошади- в Весах.

2009 год,был год быка и мы женились в деве....Что-то не получается...

Ссылка на комментарий

Я в декретном,скоро выходить на работу-куда не знаю...спрашиваю,где успех-то ждет????Куда податься...А про мужа я писала....у него после брака....Ж..а .У нас постоянно непредвиденные расходы, денег постоянно нет...(но,нам достался дом в наследство,может и еще один дом достанется(от папы) и квартиры две мама моя подарит детям...как-то так)))

Ссылка на комментарий

Я в декретном,скоро выходить на работу-куда не знаю...спрашиваю,где успех-то ждет????Куда податься...А про мужа я писала....у него после брака....Ж..а .У нас постоянно непредвиденные расходы, денег постоянно нет...(но,нам достался дом в наследство,может и еще один дом достанется(от папы) и квартиры две мама моя подарит детям...как-то так)))

ну вот он и есть 12 дом- это нужда
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности