Перейти к публикации

проработка слабого марса


Yulyashka

Рекомендованные сообщения

Какая ерунда? Я про Али только сегодня поняла,что это борец! И при чем тут Лотос,ха-ха-ха и Али? Пишите грамотно и понятно и я поверю, что с Меркурием у Вас порядок!!!Мне приятно,что Вы поражены от меня!!!! :D

Ну,постоянно я к Вам не обращалась,не льстите себе! :) А страничку ВКонтакте рекомендую оживить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что мне лично совершенно не понятно, на какую именно классику Вы опираетесь.

Никто не обязан сообщать о своем вероисповедании.

П.С.: Жесть какая-то у неоклассиков. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурии в обители такие ленивые, так пишут коряво.....неаккуратно.....и мыслят как-то однобоко. Излагать нормально не умеют.

У меня Меркурий в обители, и каждый стилистический/орофграфический/пунктуационный ляп как ножом по сердцу :( Так и хочется неграмотным скормить Розенталя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый стилистический/орофграфический/пунктуационный ляп как ножом по сердцу :( Так и хочется неграмотным скормить Розенталя.

У меня та же фигня,как ножом по сердцу, но Мерк у меня в Весах . В моем случае скорее срабатывает въедливое и педантичное девье солнышко....

Гы)

Возможно что у этого товарища он просто убит вхлам.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто надоело, приходят новенькие, со своей.. эзотерикой ... на астрофорум, нападают на астрологов-старожилов, вклиниваются в переписки, не имея ни малейшего представления об астрологии, и еще чем-=то недовольны.

 

Крутые все такие стали спасу нет.

 

"Уран у Вас в 8 доме, Прозерпина в 12, а в 3 доме, который управляет браком в 21 веке, у Вас, страшно подумать... Хирон... так что брака у Вас не будет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня Меркурий в обители, и каждый стилистический/орофграфический/пунктуационный ляп как ножом по сердцу :( Так и хочется неграмотным скормить Розенталя.

Саймон, а я после после синхрона несколько дней отсыпаюсь. Мне лень писать и говорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

Да......там точно проблемки с Юпиком....Мож Юпик дергает Солнышко?

Щас разорвет на части от собственной значимости.

Великий астролог.

Надо на лоб пришпандорить эту подпись про "кастрированных кастрологов" и вперед......маршировать...с барабаном на шее.

---

смешно читать этот поток сознания.

---

 

Спасибо за лестный и очень редкий комплимент. Думаю, в точку.

 

(люблю позлить астропсихов, честно скажу... ха-ха-ха!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт грамотности - я уже сто раз говорил, что пишу с сенсора. Возможны автозамены и промахи по клавишам.

Насчёт аккуратности, корявости - интересное замечание... Для меня даже неожиданно, но я вам не запрещаю так считать. Тут много туфтологов - ещё и не такое выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто надоело, приходят новенькие, со своей.. эзотерикой ... на астрофорум, нападают на астрологов-старожилов, вклиниваются в переписки, не имея ни малейшего представления об астрологии, и еще чем-=то недовольны.

 

Крутые все такие стали спасу нет.

 

"Уран у Вас в 8 доме, Прозерпина в 12, а в 3 доме, который управляет браком в 21 веке, у Вас, страшно подумать... Хирон... так что брака у Вас не будет..."

Уважаемый житель города "Пнем Пень", это что, ваш персональный форум?

Я например почитав Ваши "опусы", считаю что это Вы тут ахинею полнейшую несете.....Как подорванный со своими рецепциями и прочим высосанным из пальца бредом.

Это - свободная площадка. Или у Вас настолько раздуто ЭГО, что оно вообще никакой критики не принимает? С вами здесь только можно соглашаться и падать ниц ?

Я например считаю что это ваши алгоритмы и жесткие системы - идиотизм высшей пробы, а астрология - самая обыкновенная оккультная дисциплина.

Не нравится?

Терпите.

Есть и такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый житель города "Пнем Пень", это что, ваш персональный форум?

Я например почитав Ваши "опусы", считаю что это Вы тут ахинею полнейшую несете.....Как подорванный со своими рецепциями и прочим высосанным из пальца бредом.

Это - свободная площадка. Или у Вас настолько раздуто ЭГО, что оно вообще никакой критики не принимает? С вами здесь только можно соглашаться и падать ниц ?

Я например считаю что это ваши алгоритмы и жесткие системы - идиотизм высшей пробы, а астрология - самая обыкновенная оккультная дисциплина.

Не нравится?

Терпите.

Есть и такое мнение.

 

Очень даже нравится.

"Астрология - лженаука!". Ха-ха-ха !!!!

 

Мы уже это здесь слышали. Моя цель - вывести Вас на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт аккуратности, корявости - интересное замечание... Для меня даже неожиданно, но я вам не запрещаю так считать. Тут много туфтологов - ещё и не такое выкинут.

Адекватная оценка работы вашей группы :

Я думаю, что страничка у Сергея ВКонтакте мертвая.....

Читаю и вижу бред сивой кобылы,ну,я не знаю как это понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

 

 

Спасибо за лестный и очень редкий комплимент. Думаю, в точку.

 

(люблю позлить астропсихов, честно скажу... ха-ха-ха!!!)

Это не комплимент - это Ваш диагноз.

Более того, можете расслабиться, меня Вы абсолютно не злите.

Вы не того полета птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комплимент - это Ваш диагноз.

Более того, можете расслабиться, меня Вы абсолютно не злите.

Вы не того полета птица.

 

Ну и прекрасно.

Я тоже имею право высказаться, верно? Вот и высказался. Можете перечитать, если что-то не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не обязан сообщать о своем вероисповедании.

П.С.: Жесть какая-то у неоклассиков. <_<

 

Никто никому ничем не обязан, не беспокойтесь, kotowski.

Только не надо меня называть "неоклассиком", я поболее Вашего знаю о классике, и не только в силу опыта.

 

А Вы только год в ней; и даже достоинства Марса в карте не смогли правильно определить.

Так что не Вам судить обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто никому ничем не обязан, не беспокойтесь, kotowski.

Только не надо меня называть "неоклассиком", я поболее Вашего знаю о классике, и не только в силу опыта.

 

А Вы только год в ней; и даже достоинства Марса в карте не смогли правильно определить.

Так что не Вам судить обо мне.

Я знаю, что у вас хорошая память на неудачи. С чего бы вас так задевали любые промахи вокруг... и этот ваш табличный, линеечный перфекционизм и... как следствие раздутое самолюбие. :huh:

Мое беспокойство иногда в том, что ваш интерес к писаниям сильно влияет на ваше поведение. За сим оставляю право быть несогласным с вами по некоторым фроулизмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности