Перейти к публикации

Таро


Scuba

Рекомендованные сообщения

Почему сборная Германии такие лузеры на нынешнем ЧМ по футболу ? 

9 жезлов.

Красивая карта. Ситуация почти между жизнью и смертью. Сначала давлеют чувства и только потом включается разум. Двигатель внутреннего сгорания , -- спекся. Сильная увлеченность, пылкость "без мозгов". 

Германия в трауре. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто выиграет чемпионат можешь посмотреть?:rolleyes:

вот бы удивила мальчишек, кину так промеждупрочим, как пить дать эти чемпионами будут, и бац:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yulka сказал:

а кто выиграет чемпионат можешь посмотреть?:rolleyes:

 

На финал в июле я обязательно карты дерну.Когда определяться финалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, knightofswords сказал:

На финал в июле я обязательно карты дерну.Когда определяться финалисты.

давай, не подведи, если предскажешь правильно, куплю себе колоду таро :6776:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы СОЛНЦЕ говорило

 

019.jpg

Я постоянно обновляюсь. Поглощая себя, я отдаю свое тепло каждому растению, каждому животному, вообще всем живым существам : если вы назовете это Любовью, – для меня это в самый раз ! Циклически я исчезаю и возвращаюсь снова. Я ожидаю от людей способности хоронить свое прошлое и начинать новую жизнь, – это подобно слиянию со мной. И я постараюсь помочь им в этом. Там, где Я сияю, уходят все сомнения. Я проникаю в самые темные души и наполняю их своим светом.  Подталкиваемые моим теплым дыханием, вы пересечете реку безумных импульсов и, очистившись, достигнете «земли свободной», где всё достижимо без надрыва и легко.

Я сияю в самом сердце материи, я её тайный блеск; без меня она не существует. Но когда она отказывается от меня и не видит меня своей жизненной силой, – она умирает.  Я перестаю насыщать её своими каплями бессмертия.  

Для вас, дети мои, я как бесконечный источник радости и жизненной эйфории. Не закрывайтесь от моего вечного света. Посмотрите, насколько ничтожна преграда отделяющая вас от меня. 

Она специально создана мной именно так, чтобы вы все могли перепрыгнуть через неё, – представьте, что это детская игра.  Только под моими лучами вы познаете истинную, без «одежд», искреннюю привязанность. Я – решение всех трудностей. Я чистое, ясное зрение, и в то же время я являюсь резонансом первого вскрика. То, что вы называете «тьмой», – это жизнь в неведении моего света и моей вездесущей любви, ведь Я – уничтожая ночь, несу свет дня. Все, что покрыто мраком – это не Я. Я нахожусь в постоянном обновлении, я само превращение, я то, что ждут с трепетом, Я – Солнце, но у меня нет имени. Я – сияющий блеск жизни.

Но кто я, если в моем совершенстве никто не отражает меня?  Как я могу стремиться к безграничности, если никто не ограничивает меня ? В чем смысл моего бессмертия без понятия смерти ? В чем заключается моё бесконечное настоящее, без понимания сути текущего момента ?  Чего стоят мои золотые семена без борозд плодородной земли, куда их сажают ? В чем смысл пищи моей, если никто её не ест ? А ответ в том, что моя любовь – это потребность воплощения в Другом. Вот почему я воспроизвожу себя без перерыва. Я умножаю свою энергию в бесконечных отражениях; Я становлюсь любовью для своих детей. Я ищу себя в их душах – это то место, где я говорю само с собой. Все матери мира, внутри которых я живу, – порождают меня. Солнечный ребенок – всеправен. Я уступаю эти права сознательному человечеству.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧМ футбол : Россия -- Хорватия.

Выиграет ли Россия : сразу две карты "упали" ,-- 3 мечей, Рыцарь мечей.

Выиграет ли Хорватия : #11 Сила.

Более чем интересно.

На олимпийском финале по хоккею на Россию вышла Королева мечей а на Германию - #11 Сила. Сила уступила....но там был "лед" и чисто мечистая стратегия...А тут еще до кучи не очень "в тему" 3 мечей. 

Доп :

Россия -- #7 Колесница.

Хорватия -- #1 Фокусник.

Оч. крутая игра будет. Россия идет дальше, но с минимальным перевесом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего страшного, сделали все что могли, боролись до последнего, достойно проиграли, мастерства не хватило в результате или нервы сдали, не повезло

хорваты молодцы, заслуженно, тем более за них женщина президент болеть приехала, не могли облажаться:lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, knightofswords сказал:

 Зачем тянул допы ? ) 

потому что доп. время было, где наши стремительно сравняли счет, но в серии пенальти хорваты показали фокусы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "допах" Фокусник уделал Колесницу. Интересно, что Колесница помимо всего прочего также обозначает "сверхуверенность" , которая может перейти в высокомерие. А Фокусник,-- он трансформирует ситуацию под себя -- "крутит-вертит". Этого я не учел, так как очень уж хотелось чтобы Россия выиграла.)

Короче говоря, приму к сведению. И ведь изначально, интуиция подсказывала, что наши проиграют...Карты интересные пошли. Эта моя колода (Марсельская) оч.хорошо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что думаешь об онлайн гаданиях? есть сайты, где можно вытягивать карты и делать расклады

стоит пробовать или это баловство?

очень хочется прояснить одного человека, по натальной карте не известно получится или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, yulka сказал:

а что думаешь об онлайн гаданиях? есть сайты, где можно вытягивать карты и делать расклады

стоит пробовать или это баловство?

очень хочется прояснить одного человека, по натальной карте не известно получится или нет

Моё мнение, что гадание он-лайн, -- дурость феерическая.

Колоду Таро нужно держать в руках. Личную колоду. Проникнуться ей и любить её. Как бы пафосно это не звучало. Любая мантика так работает...

Купи простую классическую Марсельскую колоду и прочувствуешь.Море символов и значений...

От себя могу сказать, что это любовь навеки. ))  Для коллекционирования, -- точно. 

 

  • Like 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧМ финал.

Выиграет ли Хорватия ?  Паж жезлов.

Выиграет ли Франция ?    5 кубков...

Шта ? ))

Доп :

Хорватия : "упали" две карты ---- Рыцарь жезлов, 7 пентаклей.

 Франция : #17 Звезда.

Вот хрен поймешь, если честно. Ставлю на козырь, значит, -- Франция.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, knightofswords сказал:

Моё мнение, что гадание он-лайн, -- дурость феерическая.

Колоду Таро нужно держать в руках. Личную колоду. Проникнуться ей и любить её. Как бы пафосно это не звучало. Любая мантика так работает...

Купи простую классическую Марсельскую колоду и прочувствуешь.Море символов и значений...

От себя могу сказать, что это любовь навеки. ))  Для коллекционирования, -- точно. 

 

думаю об этом, пока не решила надо ли, стоит ли вникать

из-за дочки еще сомневаюсь, увидит, тоже захочет, увлечется, а зачем это надо голову сейчас забивать этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнем с постояльца этой темы 

knightofswords - 7 кубков

Фантазии. Нереалистичное восприятие. Запутанные мысли. Невозможность сосредоточиться на чём-то одном. Глупые капризы. Ложные надежды. Несбыточные мечты. Воображение. Заблуждение. Сны наяву. Принятие желаемого за действительное. Обман в любви и дружбе. Иллюзорный успех. Злоупотребление алкоголем или наркотиками.

прибухиваешь? признавайся:lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если выбрать один сайт и постоянно там раскладывать, ну и не злоупотреблять этим, то работает.

Но мне вот лучше на ютюбе - выбрала себе таролога, который на одной волне со мной, созвучные расклады, мне помогает.

А вообще, хочу сама научиться, куплю карты. Уже давно думала об этом. Когда время придет для этого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибиотик - 10 мечей

Покорность. Добровольное унижение, подчинение власти. Навязывание, настойчивость. Вмешательство. Упадок сил, печаль по прошлой жизни.

:(

это я копирую из описания карты, ключ к толкованию

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ральф - 6 жезлов

Хорошие новости. Победа. Триумф, достигнутый тяжёлым трудом. Завершение. Почести. Признание. Положительная перспектива для будущего. Продвижение по карьерной лестнице. Повышение социального статуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пакет бумаг с завещанием - 7 мечей

Мираж. Самообман. Можешь обмануться в своих желаниях, мечтах. Сомнительные сделки. Тайны. Шпионаж. Воровство. Хитрость. Обман. Осторожность. Опасения. Человек не доверяет, не верит. Кто-то вредит отношениям. Плохо по здоровью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана Сергеевна - 8 мечей

Заключённый без тюрьмы. Парализована сила мысли. Эмоции зажаты. Болезненное психологическое состояние. Страхи. Фобии. Дискомфорт. Кризис в отношениях. Тягостный брак. Застой в делах. Страдает репутация. Финансовая зависимость. Воздействие сторонних сил. Травмы, бинты. Госпитализация. Ограничение свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс Марпл - 4 мечей

Сон души. Стагнация. Застой. Всё замерло. Ничего не происходит. Вынужденный покой. Отрешенность. Тишина. Часы остановились. Пауза. Отступление. Отдых после битвы. Перемирие. Усталость. Бесполезная работа. Выход на пенсию или в отставку. Болезнь. Госпитализация. Утрата отношений, даже если живут вместе. Размышление. Одиночество. Монашество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрокот - Умеренность

Золотая середина. Удовлетворённость. Адаптация. Благополучие. Восстановление. Исцеление. Прилив энергии. Не пылкая страсть. Положитесь на время. Не спешите.

там девушка нарисована:lol: и знак стрельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lily_ лисичка - Паж денариев

Хорошие новости. Шанс узнать что-то практического толка, получить работу. Новые идеи. Выгодная сделка. Доведение дел до конца. Материальные перспективы. Поступление небольшой суммы денег. Экономность. Желание учиться. Ученик во всём. Прилежание. Усердие. Терпение. Настойчивость. Успех на экзаменах. Накопление энергии. Сильная привязка к земле. Человек молод душой. Способный, вдумчивый, серьезный, ответственный, практичный, заботливый, добрый. Лишённый воображения и недостаточно чувствительный. Ребёнок школьного возраста.

  • Haha 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности