Перейти к содержимому
Valeriia

могу ли я открыть интернет магазин одежды?

Рекомендуемые сообщения

Valeriia    2
Valeriia

Добро времени суток! Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста есть ли у меня в натальной карте(разрешение, показатели..как правильно не знаю) на открытые своего интерне магазина одежды? 01.07.1992 Украина, Донецк . 10.33 утра.

Поделиться сообщением

Scuba    389
Scuba

Добро времени суток! Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста есть ли у меня в натальной карте(разрешение, показатели..как правильно не знаю) на открытые своего интерне магазина одежды? 01.07.1992 Украина, Донецк . 10.33 утра.

Есть показатели.И очень неплохие между прочим.

Единственный, но очень важный нюанс : стоит более плотно и с расстановкой заняться базисом.Закладкой фундамента так сказать. Ничего не пускать на самотек. Здесь как раз важен момент концентрации на мелочах, которого у Вас скорее всего недостает. Я думаю на первых порах Вам все же стоит обратиться к специалисту по "заливке фундамента", который все сделает как надо, а с раскруткой Вы по идее должны справиться.

Поделиться сообщением

Valeriia    2
Valeriia

Есть показатели.И очень неплохие между прочим.

Единственный, но очень важный нюанс : стоит более плотно и с расстановкой заняться базисом.Закладкой фундамента так сказать. Ничего не пускать на самотек. Здесь как раз важен момент концентрации на мелочах, которого у Вас скорее всего недостает. Я думаю на первых порах Вам все же стоит обратиться к специалисту по "заливке фундамента", который все сделает как надо, а с раскруткой Вы по идее должны справиться.

Ничего себе!! спасибо большое!!! не ожидала такой положильный ответ) а я то думаю, почему меня так тянет)) тогда буду работать над реализацией мечты:)

Поделиться сообщением

kotowski    524
kotowski

"могу ли я открыть интернет...?"

Ай, какая тема. Похоже, что полезней тут будет услышать сарказм Jinxed'a.

Поделиться сообщением

Солнцева    45
Солнцева

"могу ли я открыть интернет...?"

Ай, какая тема. Похоже, что полезней тут будет услышать сарказм Jinxed'a.

А по делу есть что сказать, уважаемый астролог? :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас