Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

мне очень понравился фильм Время с джастином тимберлейком а еще фантом амеркинско русский, который Самый темный час. очень интересный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

мне очень понравился фильм Время с джастином тимберлейком

 

ой, идея супер вообще!!! я обожаю фильмы про будущее, про варианты развития человечества.

из такого жанра - бегущий в лабиринте, сквозь снег, меняющие реальность, дивергент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, идея супер вообще!!! я обожаю фильмы про будущее, про варианты развития человечества.

из такого жанра - бегущий в лабиринте, сквозь снег, меняющие реальность, дивергент

время просто заставляет задуматься на что мы просираем свою жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился фильм Время с джастином тимберлейком а еще фантом амеркинско русский, который Самый темный час. очень интересный фильм

"время" ах....ый фильм. Пардоньте не могла подобрать нужное красочное прилагательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"время" ах....ый фильм. Пардоньте не могла подобрать нужное красочное прилагательное.

очень странно что он не всем нравится. Мне еще нравится фильм XXX с Вином дизелем, так классные спецэффекты. некоторые вещи высасаны из пальца. В оргинале- смешно смотреть) преревод дублированный не очень. Кто инглиш знает лучше в оригинале посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще не называли,то фильм Фокус вполне неплохой, Малавита, Исчезнувшая - завораживает, Лучшее предложение, Джанго освобожденный, Подмена, 1+1, все эти фильмы хороши собой и стоят потраченного времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Очень интересный фильм Сердце Ангела. Сюжет держит интригу до конца фильма. На первый взгляд фильм может показаться не много скучным, но потрясающая актерская игра Роберта Де Ниро, Микки Рурка компенсируют. А самое интересное развязка, ты ждешь до конца фильма, кем же является Ангел, потрясающая игра Рурка, потрясающая картина. Зритель останется, как минимум впечатлен;) всем советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послднее время фильмы стали не интересны почему-то, хотя раньше я очень любил и смотрел по нескольку в день даже. но вот последний, который посмотрел - Кто я? 2015 года. понравился,фильм о хакерах, мотивирует даже немного на какие-то достижения, оригинальный, и до самого конца не знаешь, что будет в итоге. концовка непредсказуемая. советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

привет всем для любителей комедийных фильмов советую посмотреть фильм << Час пик>>, с участием Джеки Чана, Криса Такера , очень позитивный фильм , этот фильм и комедия и боевик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем для любителей комедийных фильмов советую посмотреть фильм << Час пик>>, с участием Джеки Чана, Криса Такера , очень позитивный фильм , этот фильм и комедия и боевик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет для любителей русских фильмов я посоветую посмотреть фильм <<Дом>> один из захватывающих и очень трогательных русских фильмов , не пожалеете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей фильмов комедийных жанров советую посмотреть <<Синьор Робинзон>> , фильм 1976 года смотрел не помню уже сколько раз но каждый раз смотрю с удовольствием очень смешной и позитивный фильм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго дня :) последнее время потянуло на черно-белые фильмы, очень советую " Эта прекрасная жизнь" 1946года, очень позитивное кино, с одним глубоким смыслом, что нужно ценить то что есть здесь и сейчас! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем для любителей русских сериалов советую посмотреть русский мини сериал <<Отпуск по ранению>> очень интересный фильм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем для любителей комедийных фильмов советую посмотреть фильм << Пятница>> ,очень смешной фильм не пожалеете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте для любителей российских фильмов я советую посмотреть фильм <<Настоятель>> очень интересный фильм состоит из двух частей , фильм про вора в законе который становится настоятелем церкви , не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

"Мой парень – псих"

Фильм, достойный всех номинаций. Так, настоящего психа, не играл ещё ни КТО!!! (уж я их Сердцем ЧУЮ)

Бредли Купер, ДжениферЛоуренс.

Из старых "Птичья клетка"- если не верите, посмотрите актёрский состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комедийный, «Полный привод», в главной роли Бенуа Пульворд – настоящий европейский юмор – не очень симпатичные лица, но игра и сценарий ЖЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ромовый дневник» - ерунда. Нашёлся честный Журналист……………ЗАЧЕМ. Для тех, кто пьёт, курит…конец фильма разочаровал (смотрел два раза). Сейчас, прослеживается фильм «Пираты Карибского моря»: Джони Депп отплывает( или подплывает) держась за мачту Парусного судёнышка!!!! ЮююююХХХуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности