Перейти к публикации

Посоветуйте какой фильм посмотреть?


maugli

Какие фильмы вы любите смотреть  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой жанр кино вам больше всего нравится?

    • Ужасы
      18
    • Комедии
      32
    • Боевики
      5
    • Мелодрамы
      6
    • Исторические
      19
    • Документальные фильмы
      10
    • Я не смотрю кино
      10


Рекомендованные сообщения

А я недавно посмотрела "Дом у озера", хотя он старый и ,возможно, его уже все пересматривали миллион раз, но я не киноман ...Мне он очень понравился: хорошая такая добрая сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ...

    368

  • Шура

    334

  • -/-

    302

  • Астроняша

    177

Наибольшая активность

Вороны начало.

Вороны продолжение. На мой взгляд хороший фильм, но он скорее больше ориентирован на подростков)

Вот вам хороший сайтик;

myzet.ru/catalog/section/25/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу Трумана

Побег из Шоушенка

Зеленая миля

Форест Гамп

Один день

Психо

7 жизней

Поговори с ней

Кожа,в которой я живу

Беспокойная Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56a0d17b8f7b495c9474144a127810fc.jpg

 

Психологический триллер, действие которого разворачивается вокруг агента ФБР, допрашивающего подозреваемого в терроризме с целью получить информацию о местонахождении трех единиц ядерного оружия, которые должны быть взорваны в пятницу в полдень.

 

Террорист (Майкл Шин) — американец, ветеран войны в Ираке, принявший ислам, заявляет в своем видеообращении, что изготовил и заложил три ядерные бомбы с плутонием в трех американских городах. Но в течение суток с момента этого обращения его захватывают военные США. Специального агента ФБР Хелен Броди (Кэрри-Энн Мосс) направляют на секретную базу с целью узнать местонахождение этих бомб. К моменту ее прибытия на место террориста уже пытают, но без результата и пока только «законными» методами. Тогда было решено задействовать некого господина «Эйч» (Сэмюэль Лерой Джексон), ветерана спецподразделений, давно работающего на верхи власти. Он же и будет непосредственным исполнителем, назначенным главным штабом для того, чтобы добыть информацию о бомбах. Методы его пыток не назовешь гуманными, но они действенны.

 

Чтобы сломить волю террориста «Эйч» должен будет совершить немыслимое. Но готовы ли к этому власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

708ca34e7f498f7888e050de02ee8a38.jpg«Бессо́нница» (англ. Insomnia) — детективный триллер Кристофера Нолана, ремейк одноимённого норвежского фильма Эрика Шёльдбьерга.

Два детектива из Лос-Анджелеса прилетают на Аляску, чтобы расследовать обстоятельства убийства молодой девушки, которая была избита до смерти. Несмотря на то, что всё полицейское управление Аляски склоняется к тому, что девушку убил одноклассник, ею отвергнутый поклонник, опытный детектив Дормер сразу понимает, что нужно искать более «крупную рыбу». Он устраивает западню для убийцы, но во время погони за ним в тумане по ошибке убивает своего напарника Экхарта. Дормер решает не признаваться в этом преступлении, как потом оказывается, по многим причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Белый плен

Реальная любовь

Мирный воин

Три дня на побег

127 часов

Время

 

не так давно их смотрела, осталась под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научную фантастику любите? :) Тогда смотрите фильм НАЧАЛО на тему осознанных сновидений.

 

 

Пародия на трейлер к фильму))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм не фильм, а очень интересная программа Орел и Решка (ищите на youtube).

 

Да. Познавательная программа. Тоже не давно только подсел на просмотр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вОООооооот мой любимый фильм.Подходит для таких романтичных особ как Я )))(мужчины вряд ли оценят). Есть еще сериал(может даже лучше), тоже нравится (актерская игра божественна в сериале так вообще!!!!) девчонки посмотрите какая любовь )))). Ну или просто музыку послушайте))) ах весна, весна что ты с нами делаешь :wub:

фильм называется "Гордость и предубеждение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

"Танцующая в темноте" Ларса фон Триера, если не смотрели...Блестяще поставленный фильм, олицетворяющий грандиозную волю к жизни.

Ну а если воля к жизни представляется вам под противоположным углом, то советую "Эпидемию" того же Триера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Мне нравятся фильмы с налетом фантастики и те, которые заставляют подумать, поразмышлять . А лучше, когда и то и другое сразу) Советую посмотреть фильм "Престиж", "Воображариум доктора парнаса", "Загадочная история Бенджамина Баттона" Также мне очень нравится экранизация романа Эмили Бронте "Грозовой перевал" 1992 г. с Ральфом Файнсом, и с ним же голливудская экранизация нашего "Онегина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Гравитация и только в 3д. Очень атмосферное кино.

 

Фильм очень понравился. Показывает насколько нам всем повезло жить на земле и что космос очень не дружелюбный :)

Из кино выходили такое ощущение, что связь с землей потеряна. Легкое чувство потери контроля над ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности