Перейти к публикации

Мужчина Стрелец


Рекомендованные сообщения

Стрелец Стрельцу рознь... Надо натальную карту полностью смотреть. Если говорить об общих чертах Стрельцов - это веселый на первый взгляд рубаха-парень, который с легкостью заводит приятельские отношения, готов помочь всем своим друзьям, много времени уделяет себе и своим интересам, но мало интересуется делами любимого человека. Короче, живет на своей волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый лучший знак для себя любимых, но не для женщин))

философ на диване

С чувством юмора у тебя хреновато....Даже парень на аве за голову схватился.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что у вас там со стрельцом, вы сами по Солнцу хто?

 

Ничего у меня с ним :) Что-то на горизонте то и дело возникают разновозрастные дяди-Стрельцы.Я - Близняшка по Солнышку, Луна в Стрельце, восходящий Рачок :D Кстати барышни-Стрельцы ко мне тянутся. Это я ещё со школьной скамьи заприметила. В ВУЗе была подружайка-Стрелялка :) . И теперь, по жизни, Стрельчихи меня окружают. Чему-то всё у меня учатся.Только что-то устаю я от них быстро.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa,

Что-то на горизонте то и дело возникают разновозрастные дяди-Стрельцы.Я - Близняшка по Солнышку

Так и подумала, что близняшка))

Работает вся ось, тем более, ещё и Луна в Стрельце.

Оппозиция всегда яркая и превлекательная, необязательно сей факт осознаётся, сложно не обратить на неё внимание. Стрельцы всегда будут интересны.

Только что-то устаю я от них быстро....

Стрелцам важно духовное родство, близнецы утомляются от юпитерианской перенасыщенности. Нет нужды в подобной экспансии, близнецы более гибкие - это может утомлять Стрельцов.

У меня (солнечные Близнецы) отлично складываются сотрудничества со стрельцами мужчинами, помимо всего прочего, от них исходит протекция.

В общем-то, это взаимоотношения, которые наполнены обоюдной симпатией и приятными для обоих моментами, далее, всё очень индивидуально.

 

Несмотря на всё положительное, что пишут о соединениях женской Луны с солнечным знаком мужчины, я бы была настороже, не считаю это соединение благоприятным, хотя, здесь тоже, естественно, нужно учитывать особенности конкретной карты. Но лучше оппозицию светил разрядить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lisa,

 

Так и подумала, что близняшка))

Работает вся ось, тем более, ещё и Луна в Стрельце.

Оппозиция всегда яркая и превлекательная, необязательно сей факт осознаётся, сложно не обратить на неё внимание. Стрельцы всегда будут интересны.

 

Стрелцам важно духовное родство, близнецы утомляются от юпитерианской перенасыщенности. Нет нужды в подобной экспансии, близнецы более гибкие - это может утомлять Стрельцов.

У меня (солнечные Близнецы) отлично складываются сотрудничества со стрельцами мужчинами, помимо всего прочего, от них исходит протекция.

В общем-то, это взаимоотношения, которые наполнены обоюдной симпатией и приятными для обоих моментами, далее, всё очень индивидуально.

 

Несмотря на всё положительное, что пишут о соединениях женской Луны с солнечным знаком мужчины, я бы была настороже, не считаю это соединение благоприятным, хотя, здесь тоже, естественно, нужно учитывать особенности конкретной карты. Но лучше оппозицию светил разрядить.

 

Спасибо Вам! Ещё момент: Стрельцы обоих полов сами идут ко мне на сближение, активно проявляя интерес. Через какой-то промежуток времени я сама выстраиваю "стену" и минимизирую общение. Со временем Стрельцы "уходят" с горизонта в недоумении,а далее, как бы выглядывая из-за угла и задавая мне молчаливый вопрос: "могу ли я уже проявиться?". Я не то чтобы испытываю к ним негатив, просто устаю от чрезмерной, порой непонятной мне феерии телодвижений....В лоб никогда не выражаю недовольство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! Ещё момент: Стрельцы обоих полов сами идут ко мне на сближение, активно проявляя интерес. Через какой-то промежуток времени я сама выстраиваю "стену" и минимизирую общение. Со временем Стрельцы "уходят" с горизонта в недоумении,а далее, как бы выглядывая из-за угла и задавая мне молчаливый вопрос: "могу ли я уже проявиться?". Я не то чтобы испытываю к ним негатив, просто устаю от чрезмерной, порой непонятной мне феерии телодвижений....В лоб никогда не выражаю недовольство...

Ну вот, у нас очень схожий взгляд на динамику, скажем так, с солнечными Стрельцами.

У меня, правда, так получается, что "изучаю", проявляю интерес чисто ментального уровня, меня что-то захватывает - "огонь", сферы 9-го дома, удовлетворила своё любопытство и "пошла дальше", а огоню мало. Честно говоря, я долго думала, во всех случаях с Солнцем в Стрельце - надо ли :lol: , да, инициативы больше от них, на общение.

Но моя рыбья Луна на некоторые стрельцовские откровения реагирует болезненно. :blink:

А так, мутабельные, всю жизнь могут вариться в этой оппе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Что сказать о мужчинах этого знака? Что мне нравится, так это их оптимизм, целеустремленность, ум. Часто кидают правду в лицо, как мокрое полотенце, слишком откровенны, не хватает чувство такта. Говорят всегда искренне, если что-то не нравится, говорят об этом открыто, всё, что думают. Это и плюс, и минус. Многие стрельцы эгоцентричны. Любят долго болтать по телефону, меня это утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я мужчина стрелец к близнецам и весам влечет.теперь Я определяю людей с воздушным знаком по симпатии к ним ) Да философ,да диванный ,да очень непоседлив .люблю скорость.зато предан ,надежен ,честен ,справедлив,исполнителен -где сейчас возьмешь людей с такими качествами ?)))Тежеловато мне с водными знаками Я их теперь тоже на ходу определяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону долго не болтаю - рука устает.Что касается "Часто кидают правду в лицо" ,это так ,но если Я буду врать ,вводит в заблуждение (при этом Я могу так делать),то это же обман и это не хорошо не так ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужчина стрелец к близнецам и весам влечет.теперь Я определяю людей с воздушным знаком по симпатии к ним ) Да философ,да диванный ,да очень непоседлив .люблю скорость.зато предан ,надежен ,честен ,справедлив,исполнителен -где сейчас возьмешь людей с такими качествами ?)))Тежеловато мне с водными знаками Я их теперь тоже на ходу определяю

 

Диванный философ, любящий скорость, а с земными знаками у вас как?Например,с Козерогами. Есть несколько пар в моем окружении:он - Стрелец, она- Козерог. Спрашиваю с целью подтвердить свои выводы при наблюдении за их взаимоотношениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону долго не болтаю - рука устает.Что касается "Часто кидают правду в лицо" ,это так ,но если Я буду врать ,вводит в заблуждение (при этом Я могу так делать),то это же обман и это не хорошо не так ли ?

 

Хосподииииии, Вы даже излагаете свои мысли на письме как большинство моих знакомых-Стрельцов. А у меня их много: как среди дам, так и среди мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Муж стрелец.20 лет в браке. Настоящий мужчина, с юмором, рукастый, любит детей. Друг прекрасный. Всегда необходимо дело, работа по душе.Но и диван друг, когда есть минутка.Любит все планировать . Не гибок. Прямолинеен. Очень заботлив.Но наверное все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности