Перейти к публикации

Конференции, съезды, конгрессы по Астрологии


enigma

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите, где можно посмотреть расписание конференций по Астрологии в России? Проводятся ли они и как часто?

Буду благодарна, если кто-то, кто располагает данной информацией, поделится ссылками или любой другой информацией по этому поводу.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, где можно посмотреть расписание конференций по Астрологии в России? Проводятся ли они и как часто?

Буду благодарна, если кто-то, кто располагает данной информацией, поделится ссылками или любой другой информацией по этому поводу.

Заранее благодарю!

ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
спасибо, но к сожалению, будущих конференций я там не увидела, все за давностью лет 2, тогда, как мне было известно, что одна из конференций состоялась в 2015 году. Буду благодарна за конкретные источники о предстоящих конференциях и съездах астрологов в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности