Перейти к публикации

Анна1503

Рекомендованные сообщения

4 дом пуст аспектов и планет(да же фиктивных нет) ,а 9 с плутоном и прозерпиной и с аспектами -явно сильнее дом!!!Так почему же влияет 4 а не 9(он же сильней).......Это мой выбор???Или как судьба решит..???А можер раз муж по 4 дому-то и дети по 4???,а если муж из друзей по 9-то и дети по 9 дому шли...бы...А???

муж из друзей по 11 а не по 9....по 9 иностранцы, иноверцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Анна1503

    36

  • Тень

    21

  • Леночек

    7

  • Scuba

    5

Наибольшая активность

4 дом пуст аспектов и планет(да же фиктивных нет) ,а 9 с плутоном и прозерпиной и с аспектами -явно сильнее дом!!!Так почему же влияет 4 а не 9(он же сильней).......Это мой выбор???Или как судьба решит..???А можер раз муж по 4 дому-то и дети по 4???,а если муж из друзей по 9-то и дети по 9 дому шли...бы...А???

4 дом также зачатия, может отсюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж из друзей по 11 а не по 9....по 9 иностранцы, иноверцы

Муж,не из друзей,он стал другом,когда долго прожили вместе....Изначально он другом не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж,не из друзей,он стал другом,когда долго прожили вместе....Изначально он другом не был...

по 11 дому муж не обязательно из друзей, муж как друг это самое важное. Друг-муж, муж-друг, понимаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению не всегда...если у женщины полная бездетность по всем показателям, какой у неё выход?

Конечно же страдать!!!!!!!!????такой ответ вы хотели услышать,что-ли???Или вы им чем-то помочь можете,не смотря на показание в натал. карте???

Что им делать??...найти себя в другом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же страдать!!!!!!!!????такой ответ вы хотели услышать,что-ли???Или вы им чем-то помочь можете,не смотря на показание в натал. карте???

Что им делать??...найти себя в другом...

так вот и я о том же...найти в другом, но вот только страдания у них от бездетности никуда не деваются, вам вероятно не понять, имея детей тоску некоторых женщин в связи с тем, что им поставлен определённый диагноз, а что ещё бывает хуже - так это когда у них вообще нет диагноза. вот они и ходят на Эко, некоторые начинают это считать смыслом жизни, а официальная медицина иногда просто утаивает, что она ничем не может помочь, чтобы тянуть деньги. И может я лично и не всем могу помочь, но астрологи с 20-летним стажем определённо смогут, по крайней мере тем, что скажут, что дети будут когда-нибудь или их не будет вовсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек зациклен на детках(и усыновлять не хочет-а только своего подавай),то и после вердикта,он все равно будет упираться или верить в чудо)))

Но вы занимаетесь благим делом-может это поможет кому-то...

Удачи всем в материнстве(кстати, а вы сами мама??у вас есть ребенок(если не секрет)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек зациклен на детках(и усыновлять не хочет-а только своего подавай),то и после вердикта,он все равно будет упираться или верить в чудо)))

Но вы занимаетесь благим делом-может это поможет кому-то...

Удачи всем в материнстве(кстати, а вы сами мама??у вас есть ребенок(если не секрет)).....

двое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же здорово!!!!!!

А по формуле у вас нет таких аспектов???Или то-же пару совпали???

я честно сказать не смотрела даже, по большинству нету, но у меня вообще всё не так ,все указания на поздних детей, а родила я очень рано. А вообще я по себе не ориентируюсь и даже редко смотрю в карту, почему то вышибает и постоянно забываю, что где...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Возможно.

Где бы еще найти этих женщин с абсолютной бездетностью. Т.е стерильных.

 

Мне интересна роль Весты.

Вот я такая абсолютная((

от 2-х мужей ни одной беременности, у них обоих в других браках дети есть

2 эко безрезультатных

ни одного указания на бездетность из 1 поста у себя не нашла!

изучайте - 06.04.1974, 17-30 по метрике роддома, московская область Рошаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я такая абсолютная((

от 2-х мужей ни одной беременности, у них обоих в других браках дети есть

2 эко безрезультатных

ни одного указания на бездетность из 1 поста у себя не нашла!

изучайте - 06.04.1974, 17-30 по метрике роддома, московская область Рошаль

Ну вот именно, что это как раз и говорит, что дети будут! И возможно, что в ближайшие два -три года. Но разбор сделаем в другой теме, там и попытаюсь объяснить почему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга 03.11.1986- 12.00 исилькуль (омская область) в декабре 2003 года были преждевременные роды с осложнением-ребенок умер, матку вырезали -детей не будет иметь никогда(Тут падшая слабая Венера(Скорпион, ретро) упр.5 д. в соединении с Солнцем (абисциссор) и диспозитором-символическим сигнификатором 8 дома Плутоном. Плюс также Луна в падении.

Показатели абсолютного бесплодия - управитель 5 дома в квадратах-оппозициях Марсу и Сатурну. Это практически безнадежная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подруга 03.11.1986- 12.00 исилькуль (омская область) в декабре 2003 года были преждевременные роды с осложнением-ребенок умер, матку вырезали -детей не будет иметь никогда(Тут падшая слабая Венера(Скорпион, ретро) упр.5 д. в соединении с Солнцем (абисциссор) и диспозитором-символическим сигнификатором 8 дома Плутоном. Плюс также Луна в падении.

Показатели абсолютного бесплодия - управитель 5 дома в квадратах-оппозициях Марсу и Сатурну. Это практически безнадежная ситуация.

можно данные в личку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На здоровье,пусть пробуют,что-то изменить...

У меня у тети по вашей схеме ни одного аспекта не совпала-а детей у нее нет и не было.Просто желание не было.!!!

главное-желание-,а выход всегда найти можно...

Да,Аннушка,вы правы,желание играет далеко не последнюю роль и во вступлении в брак,и в желании иметь деток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

бездетность? можно ли проверить? 8 лет нет детей после замужества.

 

17.06.1983 - в 0-30 родилась г.Пушкин, но живу в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Предлагаю женщинам, не имеющим детей проверить себя по формуле полной бездетности, чтобы исключить таковую. Итак, выставляем дату рождения, время, город, всё как положено. далее по пунктам проверяем себя. Кто вообще не знаком с астрологией или не чувствует в себе уверенности при проверке, дублируем сообщение в личку и ждём ответ.

1. Отсутствие связи 1,4,5,8,11

2. управители 5 и 10 Домов в оппозиции, реже в квадратуре

3. управитель 5 квадрате к IC или к Сатурну

4. управитель 5 ретро или без мажорных аспектов

5. управитель 5 и 12 одна планета

6. Сатурн на IC

7. Южный узел в 5 Доме

8. Церера без аспектов к детородным Домам

9. Церера в 12 Доме или точно на ASC

10. Церера в квадрате к Фортуне

11. Церера в аспекте к управителю 12 Дома(иногда и трине)

12. диспозитор Цереры на IC

Кстати сказать, часто, именно по аспектам Цереры можно сказать почему у женщины нет детей. Например Церера в соединении с Ураном, управителем 9 говорит о том, что женщина могла бы иметь детей в другой местности.

24.06.1983 22.30 МСК Волгоград
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.Читала статью про ранний климас и дети.Просто я свою натальную карту не могу разобрать,вы мне подскажите пожалуйста так какая планета отвечает за ранний климакс.Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Читала статью про ранний климас и дети.Просто я свою натальную карту не могу разобрать,вы мне подскажите пожалуйста так какая планета отвечает за ранний климакс. Ольга 14.09.1974 10; 25 время Казахстан область Акмолинская Целиноград,город Степногорск. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Пыталась сама разобраться почему у меня до сих пор нет детей с мужем... смотрела карту свою... но я не спец в этом. Может поможете мне? 17.06.1983 в 0-30. Боюсь, что как раз попадаю в категорию формулы бездетности. Думаю уже придётся смириться с бездетной кармой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Уважаемые астрологи, а можно ли увидеть стерильность в карте мужчины? Если можно, посмотрите, пожалуйста, сигнификаторы на тринадцатое апреля 74 года, время ректифицировано 7-41.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые астрологи, а можно ли увидеть стерильность в карте мужчины? Если можно, посмотрите, пожалуйста, сигнификаторы на тринадцатое апреля 74 года, время ректифицировано 7-41.

Спасибо!

проживает по месту рождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась сама разобраться почему у меня до сих пор нет детей с мужем... смотрела карту свою... но я не спец в этом. Может поможете мне? 17.06.1983 в 0-30. Боюсь, что как раз попадаю в категорию формулы бездетности. Думаю уже придётся смириться с бездетной кармой.

город рождения и проживания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, детство провел в Хмельницком, а место постоянного проживания - Киев, но в Киеве находится мало, потому что по роду деятельности живет "на колесах", мониторит областные города от Киева до западной границы.

Спасибо за то, что уделяете время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности