Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

Шариков - водолей))

знаете все возможно. ибо водух долбанутый очень странный бывает. например ревнивые близнецы, которые встречаются КРАЙНе редко но если близнец ревнивый тут надо валить теряя тапки иначе вас ждет все виды рукоприкладста и не только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про близнецовскую ревность ничего сказать не могу, не встречала феномен. Для воздуха вообще странновато)).

это та самя крайность которую стоит избегать. близнецы ревнивые это жесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерлок который с хью Джекманом, или рыба(пьет часто) или водолей(эксцентричный, и изобретательный),скорее всего второе, его друг Ватсон Козерог(серьезный,любит порядок)

Джек воробей с Деппом, близнецы(много болтает,врет,дурачится,меркурий), или водолей(эксцентричный, изобретательный)

Гермиона Грейнджер из Гарри Поттера, Дева.(усердие, желание превзойти в работе, учебе, критиканство)

Зуд 7 года с Монро, Водолей.

Ди каприо в Титанике, Скорпион (безшабашный, страстный, ревнивый) ну или овен....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джек воробей с Деппом, близнецы(много болтает,врет,дурачится,меркурий), или водолей(эксцентричный, изобретательный)

 

мне кажется весы- подстава это их дело профессиональное свалить в самый неподходящий момент тем более что у весов- слабое место деньги а он только за наживой и гонялся и чтобы себя выставить и спасти задницу всех подставлял(Весы сто процентные) , небрезгливые(сцена в гробу)хотя при этом мил и очарователен как и все весы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это та самя крайность которую стоит избегать. близнецы ревнивые это жесть.

Ну, это не типично, для самого знака, а нюансов может быть много, как и для любого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется весы- подстава это их дело профессиональное свалить в самый неподходящий момент тем более что у весов- слабое место деньги а он только за наживой и гонялся и чтобы себя выставить и спасти задницу всех подставлял(Весы сто процентные) , небрезгливые(сцена в гробу)хотя при этом мил и очарователен как и все весы

 

Не по поведению больше близнец, с асцендентом в весах) много близнецов знаю) кстати в реале он по моему и есть близнец, от меня не скроешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это?)

На рака похож.

 

Вот не знаю, и фильм не смотрела, просто интуиция сильно давит что рак, как то смотрю на человека и даже могу рассказать о нем многое не зная, курит не курит,пьет не пьет, дурак не дурак)) в 70-80% совпадает) как физиогномика только интуитивная. эх луна хорошая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по поведению больше близнец, с асцендентом в весах) много близнецов знаю) кстати в реале он по моему и есть близнец, от меня не скроешься))

в жизни да близнец. поведение близня редко отличается от веса если вопрос стоит в произведении эффекта. знаки ОЧЕНЬ похожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизни да близнец. поведение близня редко отличается от веса если вопрос стоит в произведении эффекта. знаки ОЧЕНЬ похожи

 

Ну незнаю.. Весы более все таки немного консервативны, такие все деловые, рассудительные дипломаты, а близнецы они и в африке близнецы)) У нас президент весы, если сравнивать Владимира Владимировича с Джеком Воробьем то разница очевидна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю.. Весы более все таки немного консервативны, такие все деловые, рассудительные дипломаты, а близнецы они и в африке близнецы)) У нас президент весы, если сравнивать Владимира Владимировича с Джеком Воробьем то разница очевидна)))

распиздяи полные, прикрывающиеся дипломатичностью. Близнецы более серьезные чем весы, таккак луч у них карьера в отличие от весов. Весы в о многом в криминалитете стараются вращаться изза больших денег. Деньг луч- слабое место. большинство наемных киллеров - весы. хлоаднокоровно подставить и убить это весы- близнецы тоже. ноЧикатило весы был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю.. Весы более все таки немного консервативны, такие все деловые, рассудительные дипломаты, а близнецы они и в африке близнецы)) У нас президент весы, если сравнивать Владимира Владимировича с Джеком Воробьем то разница очевидна)))

ВВ в земляной год родился. в доме карьеры с отработкой по закрытым учреждениям. И что путин сделал в первуюочередь? по догам сМВФ рассчитался. а сча кредитует МВФ. И, кстати, ВВ очень четко все просчитывает - весовская черта не близнецовская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности