Перейти к публикации

Екатерина2004

Рекомендованные сообщения

распиздяи полные, прикрывающиеся дипломатичностью. Близнецы более серьезные чем весы, таккак луч у них карьера в отличие от весов. Весы в о многом в криминалитете стараются вращаться изза больших денег. Деньг луч- слабое место. большинство наемных киллеров - весы. хлоаднокоровно подставить и убить это весы- близнецы тоже. ноЧикатило весы был

 

нееет, из за денег и вечной выгоды это к тельцам, они у нас продуманные, весы вечно не могут определиться , но дипломаты хорошие, хоть у них выше вероятность психических проблем, а у близнецов вообще раздвоение личности, они иногда сами не знаю когда врут,когда нет, и зачем им вообще все это надо, ну и такие все немного легкомысленные, так как знак воздушный+меркурий ими того))а меркурий это, ум, находчивость, быстрота, авантюра, а не жажда наживы, вот Джек вечно и ввязывался в авантюры там всякие, внешность асцендент в весах, может у него луна с плутоном во втором доме, вот и думает бедняга как прокормиться)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что овен, он бы сопротивлялся когда ему лицо резали, и мать бы защищал, боролся бы. Рак скорее-тем более они мстительные, пока не отомстят спать спокойно не будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот оно - сочетание Близнецы/Весы (светила); асц. Близнецы.

main.jpg

Жан Дюжарден

это по классике у меня он с асцендентом в рыбах- доме карьеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так Джокер должен быть солнечным овном с поехавшей водяной крышей.

)))))))))))) а как на счет стрелка с поехавшей водяной крышей? тоже как вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается мультсериал Sailor Moon. Не совсем киногерои, конечно, зато астрологу (хотя бы в порядке развлечения) там есть на что посмотреть :)

 

Создательница комикса, по которому был снят этот мультсериал, Такэути Наоко в юности посещала кружок астрономии. Может быть, поэтому в "Sailor Moon" отсылки к астрономии и к астрологии встречаются буквально везде :)

 

(Вспомнить, кто как из персонажей выглядел, можно вот тут: http://www.animacity.ru/node/4992/personas )

 

Банни(Усаги) Цукино (Сэйлор Мун, Луна) - эмоциональная, чувствительная девушка, но при этом довольно независимая, гнёт свою линию (на ум сразу приходит Рак, который всё-таки знак кардинальный) любит вкусно покушать (Луна отвечает за снабжение едой, плодородие), при этом душевна, заботлива по отношению к другим (особенно в более поздних сериях). Автор комикса в дополнительных материалах указала день рожденья каждой из героинь, так что догадки легко проверить. Официальный день рожденья Усаги - 30 июня, она действительно Рак.

 

Ами Мидзуно (Меркурий) - сосредоточенная на учёбе, тихая, спокойная девочка. Аналитический ум, внутренний критицизм, тщательно замаскированный хорошим воспитанием :) Высокие моральные и нравственные качества, очень чистый человек. День рожденья по комиксу - 10 сентября.

 

Рэй Хино (Марс) - вспыльчивая, активная, напористая - типичная марсианка. День рожденья 17 апреля.

 

Макото Кино (Юпитер) - самая высокая и крупная из девушек. По характеру щедрая, великодушная, добрая, покровительственно относится ко всем обиженным и угнетённым. День рожденья 5 декабря.

 

Минако Аино (Венера) - влюбчивая и романтичная, очень компанейская. Её сложно встретить одну - предпочитает командные виды спорта, постоянно с кем-то общается... Говоря о венерианских знаках, скорее похожа на Весы, чем на Тельца. День рожденья 22 октября.

 

Митиру Кайо (Нептун) - хорошо разбирается в искусстве, загадочна и скрытна, но внутри довольно остро за всё переживает. Правда, в отличие от Рака-Усаги, все глубокие эмоции чаще держит при себе. Играет на скрипке. День рожденья 5 марта.

 

Харука Тэнно (Уран) - носит мужскую одежду и встречается с Митиру (Уран против догм, ага), увлекается гонками (высокие скорости - фишка Урана). Характер порывистый, энергичный, довольно взрывной. Говорит ровно то, что думает, не особенно выбирая выражения. День рожденья 27 января.

 

Хотару Томоэ (Сатурн) - долгое время прожила взаперти, друзей не имела. В детстве перенесла много лишений и ограничений, рано потеряла мать. Имеет слабое здоровье. День рожденья - 6 января.

 

Сэцуна Мэйо (Плутон) - здесь влияние астрономии сказывается гораздо сильнее, чем влияние астрологии. Прежде всего, Сэцуна - одиночка, о ней меньше всего говорится и в аниме, и в мультсериале. Про неё никто практически ничего не знает (аллюзия на Плутон, самую удалённую планету Солнечной системы). В аниме её почему-то сделали Управительницей пространства и времени, хотя за это по логике вещей явно должна была отвечать Сэйлор Сатурн. К слову, сама Сэйлор Сатурн по сюжету мультфильма (до того, как присоединиться к команде) изначально была чем-то вроде Воина Разрушения и Перерождения, что куда больше подошло бы Сэйлор Плутон.

А вот в комиксе всё как надо: там Сэйлор Плутон - Стражница Преисподней, да и вообще личность куда более мрачная, нежели в сериале.

День рожденья 29 октября.

 

Отдельно можно было бы сказать про соответствие фамилий девушек названиям планет (Цукино月野-"лунная" - "Цуки" 月 "Луна";Мидзуно 水野-"водная" - 水星 "водная звезда", "Меркурий", и так далее, каждой фамилии соответствует отсылка к названию планеты по-японски). Но это уже к астрономии скорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тони Монтана - Стрелец по солнцу, с убитым Марсом в Козероге ( пускай на вершине тау : Уран, Меркурий). Солнце в квадратуре с Юпитером. Акцентированный 5- ый дом.

1247519186-scarface-photo-xl-scarface-6235696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ганнибал Лектер - Дева по солнцу + акцент на стихии воздуха + Венера в Весах + пораженная Луна ( Марс, Сатурн ?) в воде. Акцент на 4 доме ( Луна на вершине упирается носом).

Солнце скорее в квадратуре с Сатурном.

hanniballecter1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэвис Бикл - Водолей. Водолей пораженный (очень холодный) в 12-ом доме. Есть акцент на Скорпионе и/или 8-ом доме. Возможно что Луна там.

Марс скорее тоже в Скорпе.

18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индиана Джонс - Стрелец. Я думаю что и Луна там.

Марс легкий, воздушный. Акцент на оси 5-11.

 

062612-indiana-jones.jpg

сто пудов стрелок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95_10.jpeg

Эх аж прослезился от ностальгии, когда с сеструхой смотрели все серии, лет этак 15 назад)))

А Юпитерианка милашка :wub: , будоражила неустойчивое детское воображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

95_10.jpeg

Эх аж прослезился от ностальгии, когда с сеструхой смотрели все серии, лет этак 15 назад)))

А Юпитерианка милашка :wub: , будоражила неустойчивое детское воображение)

 

Ещё бы не будоражить :rolleyes: Как она сама сказала в одной из серий: "Главную роль должны дать мне" - "Почему это?" - "У меня из вас самая большая грудь :P "

...О, дивные японские сериалы для детишек :)

 

PS: хотя по логике должна была бы быть не грудь (за грудь Луна отвечает), а другие два полушария, пониже спины :rolleyes: Насколько я читала, ярко выраженный Юпитер в карте даёт красоту и объём именно этой части тела :)

Извините за оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персонажа Джоржа Клуни (Райан Бингэм) в "Up In the Air", не способного к близким, доверительным отношениям, опишите астрологически...

Такой.., "марсианин", земля или воздух?

 

Вырезанная сцена:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не будоражить :rolleyes: Как она сама сказала в одной из серий: "Главную роль должны дать мне" - "Почему это?" - "У меня из вас самая большая грудь :P "

...О, дивные японские сериалы для детишек :)

 

PS: хотя по логике должна была бы быть не грудь (за грудь Луна отвечает), а другие два полушария, пониже спины :rolleyes: Насколько я читала, ярко выраженный Юпитер в карте даёт красоту и объём именно этой части тела :)

Извините за оффтоп)

тото я никак не могу поянть почему у меня такая зочетная задница) а у меня юпитер ярковыражен) вот оно чо Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А персонажа Джоржа Клуни (Райан Бингэм) в "Up In the Air", не способного к близким, доверительным отношениям, опишите астрологически...

Такой.., "марсианин", земля или воздух?

 

Вырезанная сцена:

воздух. Обычно водолеи этим страдают. Но тогда и год воздушный должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воздух. Обычно водолеи этим страдают. Но тогда и год воздушный должен быть.

 

О,вот это - точно.Мне когда-то этот фильм порекомендовал посмотреть именно Водолей).

 

Главный персонаж - Водолей с Солнцем в 11 доме)...или в 3-ем.И с Мерком в Водолее...

Возможно,и в близнецах у него должны быть планеты).Венера,например.Или Луна.

Или Лилит в близнецах).

 

Фильм неплохой,кстати.Лёгкий.Но сильно "зацепить" может только яркого Водолея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня водолеи вообще темная лошадка. не люблю мужиков Водолеев. Вообще на дух не переношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше близнецы раздражают.Причём,неважно,мужчины\женщины.

 

Про "тёмную лошадку" - во многом верно.Думаю,что немало Водолеев манией величия страдает,но "замаскированной".Скрывают это.

Близнец - тот пошёл и всё выболтал,что есть на уме.

 

Водолеи - не такие.Общаться с ними бывает даже интересно,но сложно.Никогда не знаешь,в какой момент заденешь их эго.

Чужой точки зрения яркий водолей почти никогда не приемлет,хоть и воздушный знак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем,типичный Близнец тоже не приемлет чужого мнения).Но открыто об этом говорит.

близнецы всю жизнь оппозиция_ навальный пример
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности