Перейти к содержимому
солнце небедное

Кто хочет попрактиковаться?

Рекомендуемые сообщения

солнце небедное    13
солнце небедное

Уважаемые астрологи!

Если хотите попрактиковаться в разборе натальных карт - предлагаю вам вопрос: расскажите о доме, семье, в которой я родилась, братьях\сестрах, родителях, отношениях между домочадцами, благосостоянии и т.д. исходя из моей натальной карты - 20.06.1990 12-45 (гмт +3) Минск, Беларусь (время по бирке)

Поделиться сообщением

Lucifer    744
Lucifer

Уважаемые астрологи!

Если хотите попрактиковаться в разборе натальных карт - предлагаю вам вопрос: расскажите о доме, семье, в которой я родилась, братьях\сестрах, родителях, отношениях между домочадцами, благосостоянии и т.д. исходя из моей натальной карты - 20.06.1990 12-45 (гмт +3) Минск, Беларусь (время по бирке)

Тут ещё не хватает фразы. "Доплатите мне за вашу трактовку ещё " :lol:

• Like 5

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

Тут ещё не хватает фразы. "Доплатите мне за вашу трактовку ещё " :lol:

Намекаете на то, что под видом "попрактиковаться" я хочу бесплатную консультацию? Ахаха)) Бесплатное описание того, что теперь происходит или уже произошло? Видимо, у вас поражен Меркурий))

Поделиться сообщением

Lucifer    744
Lucifer

Намекаете на то, что под видом "попрактиковаться" я хочу бесплатную консультацию? Ахаха)) Бесплатное описание того, что теперь происходит или уже произошло? Видимо, у вас поражен Меркурий))

Намекаю на то, что для одного вопроса это более, чем не конструктивно. Видимо, у вас поражён мозг. Это куда страшнее, поверьте...Мой Меркурий в Обители не переживайте за него.

• Like 2

Поделиться сообщением

Scuba    389
Scuba

Это называется "неосознанное (или осознанное? )) манипулирование окружением с вытряхиванием всего грязного белья наружу".

А не хотите -ли поапофенировать на мою натальную карту ? Что я там еще не увидала? Что обо мне интересного расскажут? А уж я буду соглашаться, "да" или "нет".....заодно и ярлыки понавешаю....про пораженный Меркурий например...

:lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

Намекаю на то, что для одного вопроса это более, чем не конструктивно. Видимо, у вас поражён мозг. Это куда страшнее, поверьте...Мой Меркурий в Обители не переживайте за него.

Оу, ну и хамство))) Мне плевать на ваш меркурий, если честно

Что неконструктивно? О чем вы вообще?

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

Это называется "неосознанное (или осознанное? )) манипулирование окружением с вытряхиванием всего грязного белья наружу".

А не хотите -ли поапофенировать на мою натальную карту ? Что я там еще не увидала? Что обо мне интересного расскажут? А уж я буду соглашаться, "да" или "нет".....заодно и ярлыки понавешаю....про пораженный Меркурий например...

:lol:

Похоже, в психологии вы так же отменно разбираетесь, как и в астрологии))

1) Это называется вопрос астрологам с последующим ответом - верно или не верно - хде манипуляция?

2) Если бы я хотела "что обо мне интересного расскажут", то спросила бы напрямую у Юрия или Сергея - они всегда лаконично, четко и по делу отвечают

3) Если уж вы хотите узреть какую-то скрытую выгоду в моем вопросе, то не в ту степь подались, впрочем, я не удивлена - те же Юрий и Сергей разгадали бы все на раз

Похоже вы и гражданин с Меркурием в обители просто напросто неуверены в своих силах, но тогда зачем заходить в тему и разводить флуд? Уж если на то пошло, то хоть свои комментарии астрологическими доводами подтверждали бы...

Поделиться сообщением

Силы тьмы    3 244
Силы тьмы

Юрий и Сергей не нужны.

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

Юрий и Сергей не нужны.

Почему же?

Поделиться сообщением

Scuba    389
Scuba

А......Юрий и Сергей......

ПаНятНа.....удаляемси.

))

Если бы я хотела "что обо мне интересного расскажут", то спросила бы напрямую у Юрия или Сергея - они всегда лаконично, четко и по делу отвечают

ПаНяТнА....

giphy.gif

• Like 3

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

А......Юрий и Сергей......

ПаНятНа.....удаляемси.

))

ПаНяТнА....

giphy.gif

Странная реакция... :huh:

Хотя все ясно - нашли причину, чтобы не упасть в грязь лицом? :D :D :D

Могу упростить задачу на 90% - просто опишите моего отца

Поделиться сообщением

Lucifer    744
Lucifer

Как можно быть такой т....не понимаю...

Поделиться сообщением

cube    583
cube

Могу упростить задачу на 90% - просто опишите моего отца

26 лет назад у него были незащищенные половые связи, инфа сотка, посмотрел аспекты Юпитера и Сатурна.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sebat    13
Sebat

Уважаемые астрологи!

Братья ,сестры,домочадцы. я просто добавлю лилит..

Лилит в скорпе. Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии.

Лилит в 3 доме. Психологический образ врага - родственники и соседи. Подсознательное стремление враждовать с ближайшим окружением, в ответ человек получает недоброжелательство, что еще более утверждает его в мысли, что окружающие враги.

Язык - враг человека.

Солнце в Близнецах.(Сила 1.0) Во многих отношениях Вы вечное дитя. Ваш интеллект восприимчив, чуток ко всяким изменениям, гибок, полон любопытства, игры. Вы всегда стремитесь к новому и зачастую просто не можете долго удерживать внимание. Вы быстро схватываете идеи, но, как только первоначальное любопытство удовлетворено, Вас тянет перейти к чему-то другому. Вам необходимы частые перемены, разнообразие, новые ситуации, встречи с новыми людьми.

Масса интересов мешает Вам понять, в чем Ваши действительные таланты и чем Вы по-настоящему должны заниматься. Вы не приемлете саму мысль о самоограничении и концентрации на чем-то одном. Ваши любопытство и беспокойство забрасывают Вас во множество разных новых жизненных ситуаций, и Вы хотите испробовать все на свете. Делать одно и то же снова и снова, даже если Вы делаете это успешно, хорошо, - для Вас тяжелая и нудная работа.

Ретро планеты.

Сатурн-ретро.Человек может иметь проблемы в карьере, - его инициатива, как правило, не приносит успеха. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не прилагать особых усилий, тогда течение жизни само вынесет его наверх.

Уран-ретро.Человек может интересоваться астрологией, парапсихологией, оккультизмом, но он не должен активно заниматься этими вещами, пока судьба сама не сделает ему предложение. Если он будет терпелив, то ситуация сама притянется к нему, и человеку дадут возможность проявиться.

Нептун-ретро.В жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности. Он может иметь склонность к алкоголизму или наркомании. Рекомендуется заниматься творчеством, музыкой. Необходимо развивать свой внутренний мир, постигать высшие космические вибрации, гармонию сфер.

Плутон-ретро.Человека тянет "на трибуну", в политику, или в криминальный мир. Но любая активность в этих сферах не будет поощряться. Если человек стремится стать вождем или лидером, коллектив будет его давить и топтать. Однако если он успокоится, не будет проявлять активность, то все может придти к нему само собой.

Попрактиковалась,спасибо.

Поделиться сообщением

Sebat    13
Sebat

А вот еще, Юпитер в раке, Этим людям часто помогают родные. Могут неоднократно наследовать деньги и имущество, поэтому во второй половине жизни у них скапливается заметное богатство. Возможны сентиментальность, давящая материнская любовь, слишком большая привязанность к родителям.

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

26 лет назад у него были незащищенные половые связи, инфа сотка, посмотрел аспекты Юпитера и Сатурна.

Это все, что вы можете сказать? Ну астролог вы так себе))

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

Как можно быть такой т....не понимаю...

Что должно случится в жизни, чтобы стать таким неадекватом?

Поделиться сообщением

солнце небедное    13
солнце небедное

Братья ,сестры,домочадцы. я просто добавлю лилит..

Лилит в скорпе. Чувственность проявляется в области инстинктов. Богатый, изнуряющий физически жизненный опыт. Садистские наклонности. Сексуальная мощь. Художественная, артистическая и умственная плодотворность. Склонность к разврату, интерес к черной магии.

Лилит в 3 доме. Психологический образ врага - родственники и соседи. Подсознательное стремление враждовать с ближайшим окружением, в ответ человек получает недоброжелательство, что еще более утверждает его в мысли, что окружающие враги.

Язык - враг человека.

Солнце в Близнецах.(Сила 1.0) Во многих отношениях Вы вечное дитя. Ваш интеллект восприимчив, чуток ко всяким изменениям, гибок, полон любопытства, игры. Вы всегда стремитесь к новому и зачастую просто не можете долго удерживать внимание. Вы быстро схватываете идеи, но, как только первоначальное любопытство удовлетворено, Вас тянет перейти к чему-то другому. Вам необходимы частые перемены, разнообразие, новые ситуации, встречи с новыми людьми.

Масса интересов мешает Вам понять, в чем Ваши действительные таланты и чем Вы по-настоящему должны заниматься. Вы не приемлете саму мысль о самоограничении и концентрации на чем-то одном. Ваши любопытство и беспокойство забрасывают Вас во множество разных новых жизненных ситуаций, и Вы хотите испробовать все на свете. Делать одно и то же снова и снова, даже если Вы делаете это успешно, хорошо, - для Вас тяжелая и нудная работа.

Ретро планеты.

Сатурн-ретро.Человек может иметь проблемы в карьере, - его инициатива, как правило, не приносит успеха. Необходимо выбрать пассивную стратегию, не прилагать особых усилий, тогда течение жизни само вынесет его наверх.

Уран-ретро.Человек может интересоваться астрологией, парапсихологией, оккультизмом, но он не должен активно заниматься этими вещами, пока судьба сама не сделает ему предложение. Если он будет терпелив, то ситуация сама притянется к нему, и человеку дадут возможность проявиться.

Нептун-ретро.В жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности. Он может иметь склонность к алкоголизму или наркомании. Рекомендуется заниматься творчеством, музыкой. Необходимо развивать свой внутренний мир, постигать высшие космические вибрации, гармонию сфер.

Плутон-ретро.Человека тянет "на трибуну", в политику, или в криминальный мир. Но любая активность в этих сферах не будет поощряться. Если человек стремится стать вождем или лидером, коллектив будет его давить и топтать. Однако если он успокоится, не будет проявлять активность, то все может придти к нему само собой.

Попрактиковалась,спасибо.

Садитесь, вам двойка

• Like 1

Поделиться сообщением

Sebat    13
Sebat

Садитесь, вам двойка

Пи....ц школьницу нашла)) Детский сад, с такими ретро планетами жизнь то не шибко приятная наверное, вот и развлекаетесь, елозничаете на людей) А почему же двойка, Интерпретация не понравилась? Ну что я сделаю, такую написали. Что вы от людей то девушка хотите? Написали тут свои данные на всеобщее пользование, вот я и попользовалась как сочла нужным, и вас это волновать в принципе не должно правда ведь?) Что же вы не написали что сошлось, что не сошлось, объяснили бы хотя бы в чем ошибки, раз вы роль "учителя" взяли.) Я же практикуюсь) А людям то зачем хамить, тем более старшим? Не хорошо)

Поделиться сообщением

Lotos1    449
Lotos1

Полагаю,что для практикующихся логично подкреплять написанное объяснениями,а то и схемами; а то выглядит это примерно так,как если бы я в зетке начала читать интерпретацию собственной натальной карты...одно противоречит другому :D Где истина? Никакого творческого подхода,просто выдернута информация из разных источников.Имхо.

Поделиться сообщением

Sebat    13
Sebat

И почему время по бирке? Исходя из вот этой темы http://forum.astrolo...zh/page__st__20 Бирки у вас как раз таки и нет, и кстати по переписке сразу видно откуда всего понабрались. Как вы можете критиковать даже начинающих астрологов, если сами в этом плохо разбираетесь, не знаю. Заметьте я не грубо, и культурно беседую. Короче провокацией и флудом занимаетесь, все ясно, таких я игнорирую.

Поделиться сообщением

Sebat    13
Sebat

Полагаю,что для практикующихся логично подкреплять написанное объяснениями,а то и схемами; а то выглядит это примерно так,как если бы я в зетке начала читать интерпретацию собственной натальной карты...одно противоречит другому :D Где истина? Никакого творческого подхода,просто выдернута информация из разных источников.Имхо.

Конечно это так выглядит, потому что именно это я и сделала)) Как заслужили так и сделала.) Да какой творческий подход, во первых тема сама странноватая, как будто действительно, вы мне все расскажите, я разрешаю) сначала начитаешься как человек всем остальным хамит, где реально можно было корректно дипломатично ответить, а потом еще и соображаешь что эта мадам хочет узнать, понять, ну уж точно не просто так , раз критикует всех. И в конце концов просто копируешь и вставляешь, что бы это чудо хоть чем то себя заняло)) С творческим подходом, разбиранием по кусочкам, внимательностью, и любовью, смотрю своим близким, которые вежливо просят,или предлагают, и чей пример хотя бы можно увидеть в жизни.) Вот не думала что меня это зацепит, обычно я пофигист на такое,просто хамов и воображал не люблю, остался не приятный осадок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас