Перейти к публикации

А кто ВЫ?


Tessa

Вы человек какой планеты?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы человек какой планеты?

    • Я - звезда по имени Солнце!
    • Лунный человек)
    • Человек Венеры (венерианец звучит как-то подозрительно)))
    • Человек Марса
    • Меркурианец
    • Юпитерианец
    • Человек Сатурна
    • Нептунианец
    • Человек Урана
    • Плутонианец я
    • хз пойми кто, все смешано-перемешано)


Рекомендованные сообщения

Читая местный форум, частенько встречаешься с тем, что люди всё-таки ассоциируют себя с той или иной планетой, причем чаще всего (ну как бы и неудивительно:)) фигурируют Венера, Солнце, Юпитер, Нептун. даже по никам некоторых уже можно всё понять) но вот забавно: что-то не много желающих назваться, скажем, Я- сатурнианец! или я - Марсианка))) а что, вполне себе мощные планеты!) или вот, Я - воплощение Лилит)))

 

так вот, собственно, и вопрос. А Вы себя кем считаете? какая планета доминирует? или может так все запутано ,что не выделить одну ведущую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, почему ж, я например везде ною, что Je Suis "человек Сатурна". А если не человек Сатурна, то второй по приоритету - имхо больше солнечный тип :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот! Аллилуя! хоть один человек сказал суровую правду!))) а то всё обычно читаешь: "я пишу, рисую, мечтаю, хочу в космос, такая уж у меня тонкая натура...блабла" а хто работать будет спрашивается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, занимаясь астрологией, сложно не почувствовать ведущую планету в своём гороскопе и те, по которым идут партнёры, друзья, проблемные отношения.

Я чувствую себя и по Меркурию и по Сатурну.

Друзья и партнеры идут по Юпитеру, причём, ярко выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарий! я вот сначала долго вычисляла кто же я на самом деле. тоже между 2-3 планетами думала. Иногда мне кажется Луна включается, но обожаемый мною Плутоша все пересиливает))) правда они в одном знаке у меня, может поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему, всякое бывает, можно и запутаться при выборе ведущей планеты. У меня вот и Юпитерюша не так слаб, и на каких-то отрезках жизни был довольно активен, мб самой сильной планетой даже, но сейчас к счастью, Сатурняша мощнее ощущается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотря ж, где Луна, чем управляет, я дома лунная совершенно.

У подруги Луна в 1-м, управляет Солнцем и 7-м домом. Я чувствую в ней водолейские проявления по Луне, а Солнце в тригоне к Юпитеру, что тоже её личный такой "штрих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитерюша тоже звучит))) а почему к счастью - сатурн?

А мне он прост больше нравится, и хотя в жизни нередко тупо по-юпитериански везёт, даже совершенно не заслуженно, но при этом, сатурнические испытания, к-ых тоже очень немало было и есть сейчас, дают больше для саморазвития, по идее. Такие дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна. Если отпустить все на самотек и перестать ее контролировать, то все будет оооочень плохо. Поэтому выбрал пункт "лунный человек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна. Если отпустить все на самотек и перестать ее контролировать, то все будет оооочень плохо. Поэтому выбрал пункт "лунный человек".

а почему будет именно очень плохо? в смысле эмоций, переживаний или чего-то физиологического, скажем покушать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрала последнее. У меня по карте всё разбрызгано и ото всех понемногу. Насчёт Венерианца :D Венерический человек - звучало бы хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрала последнее. У меня по карте всё разбрызгано и ото всех понемногу. Насчёт Венерианца :D Венерический человек - звучало бы хуже :D

 

В голос рассмешили :D :D :D :D )))))) "Секта свидетелей КВД :ph34r:" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему будет именно очень плохо? в смысле эмоций, переживаний или чего-то физиологического, скажем покушать?)

не совсем, много разного, и я пытаюсь это сейчас хоть немного структурировать, иначе выйдет куча текста. Как бы у меня все перемешано и если цепляешь что-то одно, то цепляется все, причем как в хорошую сторону, так и в плохую, поэтому то что я напишу, возможно будет реакцией всего гороскопа.

Луна в моем понимании - это базовый эмоциональный фон, все остальное это лишь всякие оттенки и надстройки. Т.е. то как ты ощущаешь себя по дефолту, это Луна.

 

По умолчанию, мы все спокойные и довольные ребята. Это можно принять, как точку равновесия. Так вот замечено, что водяную Луну очень легко вывести из равновесия, то есть на белом фоне спокойствия появляются яркие краски эмоций. Впринципе, это неплохо и я уже писал (правда про рачий Марс) это можно вывести в плюс. Но в чем фишка водяных Лун, если ты их раскачал, то очень сложно себя возвратить на место, потому что если перестать контролировать процесс, то включается положительная обратная реакция и мозги переходят в режим самораскачивания и чем сильнее ты "запустил" этот процесс, тем сложнее его потом будет нормализовать.

 

Для примера. Меня кто-то обидел, может сказал чего-нибудь не того, либо еще сделал какую пакость. Мелочь? Безусловно. Но это выбило из равновесия. Так вот счастливые обладатели водяных Лун имеют склонность, как говорят в народе, накручивать сами себя. Событие прошло утром, но оно не выходит из головы днем, не выходит вечером, каждый раз обрастая новыми деталями, не выходит на следующий день, не выходит через полгода и так может раскачиваться до бесконечности, до состояния легкого помешательства.

 

Если вы думаете, что с положительными эмоциями лучше, то все сильно ошибаются. Самый яркий пример, проникся к кому то симпатией и, в моем случае, девушка очень понравилась. Хорошая эмоция? Лучше не бывает))). Но ты только с ней побродил по городу и перекусил в кафешке, а потом до следующего раза по тому же самому механизму раскручивается, она понравилась, на следующий день ты думаешь что она очень нравится, еще через день ты уже можешь сказать что она близкий человек и если не остановить, то включается туннель вижн и ты думаешь только о ней и жить без нее не можешь, доходит аж до психосоматики (тремор, спутанность сознания, бессоницы, раздраженность и прочее). Все тоже самое на тушку дает и негатив. Самое прикольное, мозги все понимают, но я могу думать об одном, а тушка будет заряжена на другое и ничего поделать с этим не получится. Так вот собственно тут недавно паренек отписывался, что девушка понравилась и она его "ломает" Barsik вроде бы ник. Так вот я его прекрасно понимаю и посоветовал переключить мозги, какой-нибудь работой и как можно быстрее иначе это чревато очень большими разочарованиями, если запустить.

 

Как я учусь контролировать это другой вопрос и естественно тут все очень индивидуально, но я постарался максимально доступно пояснить деструктивную работу Луны, причем подобные механизмы в разной степени тяжести, бьли замечены у большей части водяных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чистый Меркурианец - "Фигаро там, Фигаро тут".

А вот парень Марсианин - не зря, Марс считается зловредной планетой :D и вообще бог войны. Опасные типы эти Марсиани

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не совсем, много разного, и я пытаюсь это сейчас хоть немного структурировать, иначе выйдет куча текста. Как бы у меня все перемешано и если цепляешь что-то одно, то цепляется все, причем как в хорошую сторону, так и в плохую, поэтому то что я напишу, возможно будет реакцией всего гороскопа.

Луна в моем понимании - это базовый эмоциональный фон, все остальное это лишь всякие оттенки и надстройки. Т.е. то как ты ощущаешь себя по дефолту, это Луна.

 

По умолчанию, мы все спокойные и довольные ребята. Это можно принять, как точку равновесия. Так вот замечено, что водяную Луну очень легко вывести из равновесия, то есть на белом фоне спокойствия появляются яркие краски эмоций. Впринципе, это неплохо и я уже писал (правда про рачий Марс) это можно вывести в плюс. Но в чем фишка водяных Лун, если ты их раскачал, то очень сложно себя возвратить на место, потому что если перестать контролировать процесс, то включается положительная обратная реакция и мозги переходят в режим самораскачивания и чем сильнее ты "запустил" этот процесс, тем сложнее его потом будет нормализовать.

 

Для примера. Меня кто-то обидел, может сказал чего-нибудь не того, либо еще сделал какую пакость. Мелочь? Безусловно. Но это выбило из равновесия. Так вот счастливые обладатели водяных Лун имеют склонность, как говорят в народе, накручивать сами себя. Событие прошло утром, но оно не выходит из головы днем, не выходит вечером, каждый раз обрастая новыми деталями, не выходит на следующий день, не выходит через полгода и так может раскачиваться до бесконечности, до состояния легкого помешательства.

 

Если вы думаете, что с положительными эмоциями лучше, то все сильно ошибаются. Самый яркий пример, проникся к кому то симпатией и, в моем случае, девушка очень понравилась. Хорошая эмоция? Лучше не бывает))). Но ты только с ней побродил по городу и перекусил в кафешке, а потом до следующего раза по тому же самому механизму раскручивается, она понравилась, на следующий день ты думаешь что она очень нравится, еще через день ты уже можешь сказать что она близкий человек и если не остановить, то включается туннель вижн и ты думаешь только о ней и жить без нее не можешь, доходит аж до психосоматики (тремор, спутанность сознания, бессоницы, раздраженность и прочее). Все тоже самое на тушку дает и негатив. Самое прикольное, мозги все понимают, но я могу думать об одном, а тушка будет заряжена на другое и ничего поделать с этим не получится. Так вот собственно тут недавно паренек отписывался, что девушка понравилась и она его "ломает" Barsik вроде бы ник. Так вот я его прекрасно понимаю и посоветовал переключить мозги, какой-нибудь работой и как можно быстрее иначе это чревато очень большими разочарованиями, если запустить.

 

Как я учусь контролировать это другой вопрос и естественно тут все очень индивидуально, но я постарался максимально доступно пояснить деструктивную работу Луны, причем подобные механизмы в разной степени тяжести, бьли замечены у большей части водяных.

 

ааа...так вот что имелось ввиду. ну тогда я Вас понимаю. причем очень. я ж тоже не зря до этого долго колебалась что мне ближе, Луна у меня тоже рулит сильно. и она тоже водная. я б сказала ,что внутри обычно эмоции кипят-бурлят у меня ,если меня "завести") все,что описали, мне так знакомо))) но сейчас я немного научилась сдерживать пыл, и продумывать всё на холодную голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного научилась сдерживать пыл, и продумывать всё на холодную голову.

Я тоже, и каждый раз придумываются все новые методы самоконтроля. Хотя в "горячей" голове тоже есть свои плюсы, особенно в спорте, где пока не разгонишься, то не заставишь себя выкладываться на полную катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй и ответственный Сатурнианец,и вместе с тем мрачный Плутонианец.Хотя в последнее время часто раковая чувствительная и ранимая Луна даёт о себе знать.И мне это совсем не нравится :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности