Перейти к публикации

Парфюмерия и астрология


~~~

Рекомендованные сообщения

Кому какие запахи и ароматы нравятся?

Не забываем указывать положение Луны и Венеры.

 

попробуем-с.

 

---

У кого есть мысли как можно вычислить цветотип?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветотип?)-за него вроде асц должен отвечать...наверное...или 1 дом

 

вот тоже так думаю.. но это если только на 4 типа делить. Без углубления..

Кто знает - пишите.. а?

 

вот думаю -какая планетка за кожу отвечает еще.. юпитер/меркурий? за кровь - солнце..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы знак Асц. добавить:

здесь должна быть доверительная связь.

 

Пока что:

Луна в Рыбах, Асц. в Деве -

 

Crystal Noir выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы знак Асц. добавить:

здесь должна быть доверительная связь.

 

Пока что:

Луна в Рыбах, Асц. в Деве -

 

Crystal Noir выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

 

а цветотип свой знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тип/оттенок Вашей кожи, в соответствии с которым Вам подходят те или иные цвета.

тип/оттенки делят на холодные и теплые. Которые соотносят к временам года. Холодные к зиме и лету,т.к. преобладают синие/холодные оттенки. Теплые к осени и весне преобладание желтых цветов.

Это база. Которую так же делят на - допустим зима может быть чистой/приглушенной/мягкой и т.д. и с остальными так же..

 

но тут не все так просто)

допустим я итальянская зима.. вроде зима - холодная. Но мне осенние оттенки идут. Отчего так.. это уже стилистика)) смешение стилей. Но оно с детства есть у всех.. мы даже с игрушками теми или иными не просто так играем. По крайней мере мой стиль темы Африка.. все детство любила во дворе на жирафе лазить и спала с мягкой игрушкой бегемота)) вот и Африка.. и снег и горы и тепло с песочком..

ну.. я чего то отвлеклась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная тема. Можно при случае и украшения,и одежку сюда поместить :)

 

давайте пока по ароматам) и цвтипам.. запахи..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) посмотреть лучше. При дневном свете на запястье - какого оттенка кожа. Желто-зеленого или сине-розового.. и цвет вен - зеленый или сине-фиолетовый. Так поймете теплое/холодное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ароматы не знаю,мне сейчас надолго хватает...сейчас напишу,что дома есть:CK one (кельвин Кляйн,унисекс)...eau de Sisley-№ 1 и № 3, двойка-не очень.Еще Ed Hardy by Christian Audigier "Love and Luck". А вообще всяко-разно люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Crystal Noir выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

 

мне нравится Ваш парфюм:) он притягивает любовь))

надеюсь у него есть история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не забыла:)

 

Наблюдения по моему Асц. и Луне партнёров на моём Асцеденте.

Несколько лет носила

Alien Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Alien выпущен в 2005. Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere. Верхняя нота: Жасмин; нота сердца: древесные ноты; базовая нота: Амбра.

 

Мне именно он идеально подходит.

Хотя в парфюмерии, Не на коже, я его не сразу поняла.

Муж в восторге (Луна у него в Деве), мама любит этот аромат на мне - Луна у неё в Деве.

Поехали к другу в гости, он знакомил нас со своей новой подружкой, у обоих Луны в Деве и именно эта пара подменила аромат.

Она, кстати, видимо очень чувствительна и сразу сказала, что "под меня аромат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне нравится Ваш парфюм:) он притягивает любовь))

надеюсь у него есть история..

Дали пробник, я уже ни дня без него не могла, как наркотик.

Весной, летом очень впечатлял жаркими вечерами.

Он игривый, теплый, настраивает на романтику. Но слов правильных пока что не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дали пробник, я уже ни дня без него не могла, как наркотик.

Весной, летом очень впечатлял жаркими вечерами.

Он игривый, теплый, настраивает на романтику. Но слов правильных пока что не нахожу.

 

можем попробовать подобрать) кое что уже есть.. он не даст событий.. он даст чувства.. теплый летний вечер и романтичное настроение)

 

если верная пирамида.

у Alien'a не корректная пирамида. Такой не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне еще нравится Jacomo "Silences"......Просто прикол,сейчас отзыв одной дамы прочитала,скопировала:"

Странный аромат. Красив какой то мрачною красотою. Если это тишина и безмолвие, то какие-то кладбищенские тишина и безмолвие. Мне этот аромат хочется надевать почему-то в премерзкую погоду: когда дождь, ветер, слякоть. Заодно облачиться во всё чёрное, чтобы проняло наверняка. Простите меня, люди, но вот такие у нас с ним отношения. У меня духи".

 

Конечно,не все так.Некоторые в восторге! Но он зимний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю запах свежей типографской краски на лощенной бумаге! Если кто знает аналогичный парфюм, то поделитесь названием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"у Alien'a не корректная пирамида. Такой не может быть"

 

Там ошибка выше?

 

да. много базы.. а верхнего нет. Скорее всего ложная пирамида. Или не дописана. коробочку с составом нужно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне еще нравится Jacomo "Silences"......Просто прикол,сейчас отзыв одной дамы прочитала,скопировала:"

Странный аромат. Красив какой то мрачною красотою. Если это тишина и безмолвие, то какие-то кладбищенские тишина и безмолвие. Мне этот аромат хочется надевать почему-то в премерзкую погоду: когда дождь, ветер, слякоть. Заодно облачиться во всё чёрное, чтобы проняло наверняка. Простите меня, люди, но вот такие у нас с ним отношения. У меня духи".

 

Конечно,не все так.Некоторые в восторге! Но он зимний!

 

не обижайтесь, но меня не интересуют скопированные ощущения/впечатления чужого человека. Пишите свои лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю запах свежей типографской краски на лощенной бумаге! Если кто знает аналогичный парфюм, то поделитесь названием :)

 

попробуйте

Steild - Paper Passion.

Sisley - Soir de Lune.

Demeter- Fragrance Paint.

может быть Estee Lauder - Beyond Paradise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. много базы.. а верхнего нет. Скорее всего ложная пирамида. Или не дописана. коробочку с составом нужно смотреть

Хорошо, главное, что ошибка замечена. Коробочки сейчас под рукой нет.

Вы пробовали этот аромат?

 

Интересный комментарий нашла, стеллиумная близняшка, Асц. в Козероге, Луна в Деве:

Морской запах,иногда хочется в хвойный лес.

Бергамот,лайм,грейпфрут,лимон,апельсин.

Безумно нравится запах кофе.

Кинза.

 

Вот мне с Венерой в Близнецах запах кофе не очень.

Морской запах - тоже мимо. Хотя, кто знает, что она имеет в виду...

Цитрусовые - близко к приятным, может и близнецовская Венера при деле, подруг с такой Венерой на цитрусовое тянет.

 

У подруги Асц. в Козероге; Луна в Водолее; Венера в Близнецах часто брала себе "Moschino Toujours Glamour", состав пока что не смотрела.

Сейчас заметила на ней новый аромат, очень ей идёт, завтра спрошу, уже не помню.

Другая подруга тоже с Венерой в Близнецах, Луной в Рыбах, Асц. - не знаю, очень любит Moschino.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, главное, что ошибка замечена. Коробочки сейчас под рукой нет.

Вы пробовали этот аромат?

 

Интересный комментарий нашла, стеллиумная близняшка, Асц. в Козероге, Луна в Деве:

 

 

Вот мне с Венерой в Близнецах запах кофе не очень.

Морской запах - тоже мимо. Хотя, кто знает, что она имеет в виду...

Цитрусовые - близко к приятным, может и близнецовская Венера при деле, подруг с такой Венерой на цитрусовое тянет.

 

У подруги Асц. в Козероге; Луна в Водолее; Венера в Близнецах часто брала себе "Moschino Toujours Glamour", состав пока что не смотрела.

Сейчас заметила на ней новый аромат, очень ей идёт, завтра спрошу, уже не помню.

Другая подруга тоже с Венерой в Близнецах, Луной в Рыбах, Асц. - не знаю, очень любит Moschino.

 

Нет. Не пробовала. Я не увлекаюсь масс-маркетом.

 

Морские - они разные. Смотря с чем сочетают, как и цитрус. Если брать в смесь все те цитрусы, что Вы указали будет очень приторно.. в разных сочетаниях - разные вариации. Цитрус с прохладой и цитрус с ненавязчивой теплотой - разные звучания, но цитрусы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности