Перейти к публикации
Morigain

Дорогие мальчики и девочки, помогите...

Рекомендованные сообщения

Morigain

У меня нет детей, почему не известно, все вроде хорошо, но их нет. Да и у мужа все в порядке. Вот и вдруг пришла в голову мысль, что возможно, астрология поможет разобраться куда двигаться дальше, а не бессмысленно плакать ночами в ожидании чуда. У кого были такие проблемы наверняка поймут, что творится в душе у женщины безуспешно пытавшаяся зачать ребенка. Начну с того, что я родилась 21 января 1983 года в 18:23, Шахты Ростовская область Россия.

1 неофициальный брак был с мужчиной №1 родился 9 февраля 1984 год в 16:40 Шахты Ростовская область Россия, но с ним не заладилось, я не смогла терпеть его свободу и насмехательство в мою сторону, отношения продлились 3 года. Детишек не было, но тогда и не старались.

Второй брак но уже официальный был с мужчиной №2 он родился 5 июня 1985 днем, в пределах 12 дня, тоже в Шахтах ростовская область Россия, отношения замечательные, но он любит, а я нет, тянет как к брату другу, но не больше. Детей хотелось, но не выходило, думала появится ребенок, хоть будет кому отдать частичку любви и забыть о том, что в душе пустота. Но тут появляется тот, ради которого я пришла на этот свет. Я ухожу от мужа, но не из-за мужчины, а потому, что я не могу жить без любви. Лучше одной чем с кем попало, а через какое-то время этот мужчина обращает внимание на меня, когда уже не замужем.

второй официальный муж: мужчина №3 родился 11 ноября 1985 в 00:10 Шахты Ростовская область Россия. Знаю, я уже наши натальные карты вылизала в попытках совместить несовместимое. Но я ничего не могу поделать, я не могу понять почему нас что-то свело, хотя не должно было. Мне многие начинающие астрологи говорят, какого хрена выходила замуж это не твой мужчина, ты склонна к выкидышам и потерям ребенка из-за него. но не было не выкидышей ничего, все в порядке, но детей нет. Знаю, что у нас там какая-то кошмарная оппозиция и множества квадратов. Не поверите я все ищу в наших картах хорошее. Даже говорю ведь противоположности притягиваются. И он тянется ко мне и я к нему, это что-то выше, чем небо, чем все на свете. Я не верила что такая любовь бывает, а вот бывает, хотя чуть поздновато нашла его в 28 лет. Девочки и мальчики, помогите, что у нас там такого ужасного. Неужели я принесу ему много проблем? Неужели я не достйна любви и детишек от него? Спасибо большое за помощь.

Поделиться сообщением

Kikitai

Судя по всему, Ваш новый избранник является скорпионом, так что не удивительно, что он Вас... так сказать "влюбил" в себя. Но вряд ли вы найдете спасение от своей проблемы в астрологии. Тут Вам больше поможет медицина и сдача всех необходимых анализов. Против генетики не попрешь :) Удачи! Так же говорят, что при подобных проблемах помогает лечение пиявками, и кстати, если Ваш избранник слишком много курит или же Вы курите, то это вполне вероятно из-за сигарет. Так как курение может привести к бесплодию. И еще раз удачи Вам! Я не астролог, но не стоит так углубляться в астрологию, если вы не профессиональный астролог.

Просто верьте в себя и все у Вас получится!

Поделиться сообщением

SkyWolF

Ну в 2016м должен быть детёнышь. Вот только при нынешнем ли муже..?

Вы каким боком связанны с передвижениями на дальние дистанции, заграницу?!

Поделиться сообщением

Morigain

Не связана с передвижением никак. Я остановилась, наконец нашла покой в душе, раньше была более энергичней. А теперь больше расслабляюсь, а о другом муже и не помышляю. можно так сказать нашла себя))). Спасибо большое за ответы, приятно. Анализы все сданы все идеально. Вот тут то и стукнуло в голову, что возможно, как говорят не с тем мужчиной и т д. все же бывает, что некоторым парам за несовместимость не дают детей, а разводятся и дети в других парах появляются. А на счет курения, да это проблема человечества, нет я не курю, но муж да. Но его не просто уговорить бросить, все же скорп. Упертый как бык.))) Эх, поживем увидим. Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Лаэлин

Вам по судьбе положено один или два ребёнка: один вне брака (его я рожать не советую - это принесёт вам страдание), и второй в возрасте примерно 36-и лет. Поскольку вы до сих пор вне брака рожать не пытались, то, как следствие, судьба ждёт вашего 36-илетия (тут может быть плюс - минус 5 лет, а иногда и сильнее запаздывает). Этот ребёнок будет со счастливой судьбой и родится под благоприятным влиянием Юпитера. А то, что в натале Сатурн в 4-м доме, говорит о проблемах с беременностью. Сатурн - хронические болезни от переохлаждения, Скорпион - мочеполовая система. Попробуйте обратить на это внимание, может быть, проблема в этом. Кстати, у вас Марс в 7-м доме, вам нельзя долго находиться рядом с вашим мужем (с любым). В идеале, если это дальнобойщик или моряк, тогда проблем не будет. А если этого нет, старайтесь расставаться каждый год на несколько месяцев (на лето в деревню, например, уехать), иначе брак начнёт разрушаться. Срок нормального сожительства - полгода. Разрушения начинаются спустя 2 - 2,5 года (это сроки Марса). В связи с таким положением Марса я могу сказать, что у вас есть возможность родить в браке, но не от мужа - или же не от того мужа (это тоже считается внебрачный ребёнок, и он будет под влиянием Марса или Рыб). Если такое случиться, отдавайте этого ребёнка заниматься спортом, иначе будут большие проблемы (это - тот ребёнок, которого я не советовала рожать - но мало ли как обстоятельства повернутся).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...