Перейти к содержимому
Татьяна1986

Совместимы ли Рыбы (ж) и Близнецы (м)

Рекомендуемые сообщения

Татьяна1986    1
Татьяна1986

Совместимы ли Рыбы (ж) и Близнецы (м)?

Поделиться сообщением

Татьяна1986    1
Татьяна1986

порой кажется, что совершенно не совместимы..... как уживаться этим двум знакам? пдскажите пож-а

Поделиться сообщением

kotowski    523
kotowski

Квадрат по аспекту сулит такому союзу неуверенность в завтра.

М. Близнецы тут менее (изг Мерк) интереснее выглядит для Ж. Рыбы.

Но насколько М. может понять Ж. это станет понятно из обзора синастрии.

Поделиться сообщением

Аль-риша    362
Аль-риша

уживаться за счет общих интересов и взаимного интеллектуального обогащения.

такие отношения должны быть построены на удовольствии от общения, необходимого близнецам. а если близнецам интересно, то они будут уделять все свое внимание рыбам, которые так в этом нуждаются

Поделиться сообщением

Татьяна1986    1
Татьяна1986

т.е. без болтовни с близнецами никак.... Основная проблема близнецы не так все глубоко понимают, воспринимают как рыбы, да?

Поделиться сообщением

Аль-риша    362
Аль-риша

основная проблема, наверно, в том, что рыбам кажется, что близнецы не так все глубоко понимают, как они)

Поделиться сообщением

Аль-риша    362
Аль-риша

кстати, я обратила внимание, что в этой передаче в качестве героев выбирают типичных представителей знака

Поделиться сообщением

Татьяна1986    1
Татьяна1986

спасибо, очень интересно, сейчас посмотрю. А вообще возможно, что Близнец (М) поймет глубину слов и важность темы так же как это важно для рыб или это бесполезно?

Поделиться сообщением

Татьяна1986    1
Татьяна1986

в этом видео близнец папа..., а рыба маленькая еще, доверяет близнецу)) я думаю взрослая рыбка с нерешительным близнецом в небо не полетела на таком самолете...)))

Поделиться сообщением

Xeno    290
Xeno

такое сочетание не такое уж и редкое

Мужчину близнеца периодически шокирует Ж рыба своими рассказами(мнением) о том какие вокруг них люди (включая близких)

- Ж, а ты видел как она презрительно посмотрела на тебя (меня)

- М, ты что говоришь! это же милейший человек

но знаки в чистом виде пожалуй не сойдутся, потому как "чистые" рыбы видят гораздо больше того чем есть на самом деле // т.е. градус шокирования близнецов будет зашкаливать

Поделиться сообщением

Amphibian    34
Amphibian

такое сочетание не такое уж и редкое

Мужчину близнеца периодически шокирует Ж рыба своими рассказами(мнением) о том какие вокруг них люди (включая близких)

- Ж, а ты видел как она презрительно посмотрела на тебя (меня)

- М, ты что говоришь! это же милейший человек

но знаки в чистом виде пожалуй не сойдутся, потому как "чистые" рыбы видят гораздо больше того чем есть на самом деле // т.е. градус шокирования близнецов будет зашкаливать

Тут Не только Мужчин Воздуха, (Женщина Рыбы) будет шокировать... Огненных тоже... Знакомая (Рыбы) Своим Взглядом на жизнь так Раздражает, О Господи! И ещё наоборот мне говорит:"Ты Меня Не понимаешь, или я бы так Не сделала, как ты в той или иной ситуации..." Одним словом она думает(что её туманные и розовые взгляды) это и есть правда жизни.

Поделиться сообщением

Amphibian    34
Amphibian

А с (Близнецами, Водолеями) Женщина Рыбы,НЕ Сможет найти общий язык...Мой друг (Близнецы), так и назвал её "Не от мира сего"

Поделиться сообщением

Ася Прохоровская    0
Ася Прохоровская

По собственному опыту могу сказать, рыбки (ж) редко могут сойтись с близнецами вообще, будь то женщины или мужчины. Я рыба в чистом виде (4 планеты в рыбах), моя мама близнецы, ссоримся очень часто, т.к не сходимся во взглядах( у нее конечно же более свободные, чем у меня) несколько знакомых парней-близнецов, тоже никак. Вообще ощущение рядом с ними такое, будто вот-вот мозг закипит) еще неплохо смотреть положение марса в синастрии к солнцу партнера. Если вы рыбы ( солнце в квадрате к солнцу) да еще и марс будет в квадрате или оппозиции, то это тихий ужас

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас