Перейти к публикации

Кот как астрологический член семьи


Умница

Рекомендованные сообщения

К слову, тоже бытует мнение, что если теряешь девственность не со своим мужем и не на новолуние, то один из супругов 100% умрет от рака :(

А если бы вы пришли на прием к астрологу просто из интереса узнать про себя, а он вам: у вашего отца есть кот и он негативно влияет на его здоровье, вытесняя его из семьи и отец может от этого умереть. Как бы поступили вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы вы пришли на прием к астрологу просто из интереса узнать про себя, а он вам: у вашего отца есть кот и он негативно влияет на его здоровье, вытесняя его из семьи и отец может от этого умереть. Как бы поступили вы?

выгнал бы астролога :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А если бы вы пришли на прием к астрологу просто из интереса узнать про себя, а он вам: у вашего отца есть кот и он негативно влияет на его здоровье, вытесняя его из семьи и отец может от этого умереть. Как бы поступили вы?

Я не Саймон, но все ж скажу, что большинство "астрологов"/"экстрасенсов"/"гадалок" - эт сказочники, потому лучший вариант - проигнорировать подобный бред.

И еще - коты никогда не пойдут к злому человеку, вот уж что-что, а биополе они чувствуют отлично. И мужчина, любящий кота, будет любить и жену, об этом тоже астрологи говорили.

Ну вот, котиков я, например, люблю, а с

жену

все как-то хуже. А может и нет прямой взаимосвязи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь-это ведь куда сложнее, чем мы тут пишем, поэтому не будем осуждать друг друга о принятых решениях во благо других, если никому от этого не сделалось хуже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы вы пришли на прием к астрологу просто из интереса узнать про себя, а он вам: у вашего отца есть кот и он негативно влияет на его здоровье, вытесняя его из семьи и отец может от этого умереть. Как бы поступили вы?

я бы не поверила астрологу. По одной простой причине - здравый смысл еще никто не отменял. Кот - это в первую очередь животное, а потом уже вся та мистическая хрень, которую на него вешают люди.

Папу - на обследование, астролога - на йух, коту - еды. Вам - не забивать себе голову всякой ерундой и здраво смотреть на вещи. Не всему, что говорят такие люди, надо верить. Мне еще в детстве астролог как-то сказал, что я буду известной гимнасткой и меня надо отдать на тренировки - через полгода операция (болезнь, при которой тренировки КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены) и не то, что гимнастикой, физкультурой в школе заниматься нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, во всей этой ситуации меня радует только одно - кот в порядке, в надежных руках :lol:

А вы не заводите больше котов, чтобы их потом вот так выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не поверила астрологу. По одной простой причине - здравый смысл еще никто не отменял. Кот - это в первую очередь животное, а потом уже вся та мистическая хрень, которую на него вешают люди.

Папу - на обследование, астролога - на йух, коту - еды. Вам - не забивать себе голову всякой ерундой и здраво смотреть на вещи. Не всему, что говорят такие люди, надо верить. Мне еще в детстве астролог как-то сказал, что я буду известной гимнасткой и меня надо отдать на тренировки - через полгода операция (болезнь, при которой тренировки КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены) и не то, что гимнастикой, физкультурой в школе заниматься нельзя было.

Я конечно согласна с Вами, что здравый смысл нужно включать, но ведь раз мы с вами на этом сайте, значит мы хоть чуток верим в астрологические предсказания , ну или хотябы интересуемся ими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще, во всей этой ситуации меня радует только одно - кот в порядке, в надежных руках :lol:

А вы не заводите больше котов, чтобы их потом вот так выбрасывать.

я и не заводила кота, и не выбрасывала его, не надо бросаться такими словами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно согласна с Вами, что здравый смысл нужно включать, но ведь раз мы с вами на этом сайте, значит мы хоть чуток верим в астрологические предсказания , ну или хотябы интересуемся ими.

Я не говорю, что нужно вообще отбросить интуицию и прочее, и жить только здравым смыслом. Я хотела обратить ваше внимание на то, что информацию, какой бы она ни была, надо фильтровать. Будь вы на астрологическом сайте или на машиностроительном. У вас же есть своя голова на плечах, вот и думайте ей, сопоставляйте, анализируйте, не живите мыслями и представлениями других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали какие сказки иногда пишут на всяких "нормальных" форумах. Человеческую глупость никто не отменял, главное уменьшить последствия ее проявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, я попрошу Вас не писать в данную тему, уж очень много агрессии и негатива от Вас. Счастья Вам!

странно, я ничего не заметил)

 

Хотя в который раз вижу, что ей приписывают действия, которых она не совершала. Ну это же совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы вы пришли на прием к астрологу просто из интереса узнать про себя, а он вам: у вашего отца есть кот и он негативно влияет на его здоровье, вытесняя его из семьи и отец может от этого умереть. Как бы поступили вы?

Похоже, у астролога с детства психологические проблемы и виной всему кот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, я ничего не заметил)

 

Хотя в который раз вижу, что ей приписывают действия, которых она не совершала. Ну это же совсем другая история.

Вышедшиих из дискуссии не обсуждаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

странно, я ничего не заметил)

Я тоже ничего не заметила) у Саймон свое мнение, отличное от вашего, не более того, и она имеет право на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право высказать свое мнения, но кидать здесь обвинения не надо. Нужно быть корректыми и доброжелательныйми друг к другу. Негатива и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и не заводила кота, и не выбрасывала его, не надо бросаться такими словами.

Ой, я решила, что вы про своего кота. Так активно развили тему, что тут сложно было догадаться.

 

Что значит "вот так выбрасывать"?

Значит, взять кота, дать ему дом и любящих хозяев, а потом из-за чьих-то необоснованных слов лишить своего места, любимых рук и отдать в новое, чужое место. Все же кот - не вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не форум в интернетике, а СМИ с гос. цензурой :lol: , ну ладно, тему обмусолили, тут делать больше нечего.

Правила взаимного уважения никто не отменял, даже в интернет форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, Умница, все, что Вы пишите, не имеет места быть, не в обиду сказано, у меня было на момент бракосочетания и сейчас есть кот и кошка. Если в Вашей жизни появляется коты, они приносит гармонию в семью и ни какого зла они не несут, даже черные , это говорю Вам я, как обладательница черной кошки. Кстати, вниманием мужчин я никогда, слава Богу , не была обделена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право высказать свое мнения, но кидать здесь обвинения не надо. Нужно быть корректыми и доброжелательныйми друг к другу. Негатива и так хватает.

Из ваших слов не было понятно, чей кот. И я вас не обвиняла, просто высказала свое мнение, дала совет думать своей головой. Но если вы хотите верить в магических котов, то кто я такой, чтобы вам запрещать. Верьте на здоровье :)

 

странно, я ничего не заметил)

 

Хотя в который раз вижу, что ей приписывают действия, которых она не совершала. Ну это же совсем другая история.

Форум притягивает определенный контингент людей))) То приписывают что-то, то обижаются. Бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила взаимного уважения никто не отменял, даже в интернет форумах.

Я с Вами в этом мнении полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности