Перейти к публикации

Кот как астрологический член семьи


Умница

Рекомендованные сообщения

 

Из ваших слов не было понятно, чей кот. И я вас не обвиняла, просто высказала свое мнение, дала совет думать своей головой.

Кстати, да, а чей кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь речь не только о внимании мужчин, просто статистика показывает, что девушки, которые не вышли замуж допустим до 30 лет и заводят кота, уменьшают шансы на замужество.

Только не надо приписывать это ко мне. У меня все в порядке, замужем, счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня очень много знакомых ( больше 5) у которых коты и такая ситуация. Я увидела зависимость и нашла подтвержение этому у астрологов. Вот и создала тему, уж очень интересно. Правда это или нет. Кстати, 2 женщины признаются, что согласны с этим, но так любят котов, что готовы жить одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь речь не только о внимании мужчин, просто статистика показывает, что девушки, которые не вышли замуж допустим до 30 лет и заводят кота, уменьшают шансы на замужество.

Только не надо приписывать это ко мне. У меня все в порядке, замужем, счастлива.

Я вышла замуж в 30, не работает статистика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь речь не только о внимании мужчин, просто статистика показывает, что девушки, которые не вышли замуж допустим до 30 лет и заводят кота, уменьшают шансы на замужество.

Только не надо приписывать это ко мне. У меня все в порядке, замужем, счастлива.

Имхо, тут чисто психологические причины. Никакого мистицизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня очень много знакомых ( больше 5) у которых коты и такая ситуация. Я увидела зависимость и нашла подтвержение этому у астрологов. Вот и создала тему, уж очень интересно. Правда это или нет. Кстати, 2 женщины признаются, что согласны с этим, но так любят котов, что готовы жить одни.

Скорее всего не могут никого найти себе и заводят кота, надо же кому-то заботу дарить, а не наоборот-сначала кот, потом проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть и психологические. Но можно найти и магические:)))

Еще я верю старым людям, они наблюдательные, у них опыт большой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть и психологические. Но можно найти и магические:)))

Еще я верю старым людям, они наблюдательные, у них опыт большой:)))

Ну да, проще всего обвинить кота, он все равно спорить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть и психологические. Но можно найти и магические :)))

Еще я верю старым людям, они наблюдательные, у них опыт большой :)))

Конечно можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, чего только горе-астрологи не наговорят, как врачи, те тоже любят "говорить", а ведь посмотришь такому астрологу/врачу в карту, а там Меркурииий ну просто ужасен, еще и в соединении с Лилит, ну дурень полный, а "говорит" ведь! И люди слушают. Вот я все время думаю: у людей где голова должна быть, что расположено? Если бы мне такой "астролог" про моего кота такое наговорил, я бы посоветовала такому астрологу самому пойти на кладбище и там остаться.

Человек сам кузнец своей жизни, ни коты, ни другие сущности ему помешать не могут. Все в голове (ну или что у него там вместо головы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, автозамена опять: синхроничности, конечно

Давайте про магические способности котов поговорим.

А про синхроничность Юнга тоже было интересно!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот есть хоть доля правды в моем первом посте или нет, очень волнующий меня вопрос. Мне еще один практикующий астролог сказал, что котам ( по гороскопу) нельзя иметь дома котов. Очень страшные вещи наговорил,сказал даже усыпить кота нужно или увезти за реку.

А Вы не спросили его, что если после его советов у Вас проблемы с психикой начнутся, Вам кого усыплять?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у родителей он встретился со своим другом, и с него там пылинки сдувают. Ему даже лучше у них. Ну и мы не так просто расстались с ним, долго переживали. Трудно давать оценку в данной ситуации. У нас не было проблем, в связи с которой мы просто отдали друга.

Да, да, животному от Ваших переживаний явно стало легче! Одно слово - Умница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы случайно выяснили, кот не ее. Но чей кот, Умница так и не призналась.

Очевидно, это был какой-то астральный кот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, у родителей он встретился со своим другом, и с него там пылинки сдувают. Ему даже лучше у них. Ну и мы не так просто расстались с ним, долго переживали. Трудно давать оценку в данной ситуации. У нас не было проблем, в связи с которой мы просто отдали друга.

Так же, наверное думали люди и долго переживали, когда отдали просто нереальную кошку "коробочницам" на рынке прям с накладкой на человеческий унитаз, кстати, на которую она действительно ходила! Эта кошка теперь меня днём и ночью облизывает уже больше года - во ребёнок стресс на всю жизнь получил!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы вы пришли на прием к астрологу просто из интереса узнать про себя, а он вам: у вашего отца есть кот и он негативно влияет на его здоровье, вытесняя его из семьи и отец может от этого умереть. Как бы поступили вы?

Послать на три буквы не церемонясь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон, я попрошу Вас не писать в данную тему, уж очень много агрессии и негатива от Вас. Счастья Вам!

Наоборот, человек очень деликатно с Вами разговаривает! А вот мне не хочется с Вами церемониться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще вот я подумала, а стоит ли переубеждать людей которые верят всяким лжеастрологам, лжеврачам и прочим лже? Человек идет по своей судьбе и отрабатывает свои карму там или что он там отрабатывает. Бог дает ему людей на пути, животных, а человек сам решает как поступить. Вправе ли мы вмешиваться в его путь? Ну хочет он верить всяким чудакам на букву м, ну пусть верит, это его жизнь, пусть он ее сам измазывает чем и как хочет, свои мозги не вставишь. Господь умно нас устроил, человек не учится на чужих ошибках, потому что иди по той дороге что тебе дали и собирай свои шишки. Вот только мне животных жалко и детей, они незащищенные особи и страдают от людей с ужасным Меркурием, да и Юпитером тоже. Хотя, дети это тоже люди, только маленькие, и у них тоже своя судьба. А вот животных реально жалко.

Бог дал человеку жизнь чтобы трудиться, над собой, над своей жизнью, а человек наивно полагает, что ему жизнь дали чтоб развлекаться, замуж выходить, гулять, деньги тратить. Прям сад Эдема епрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вас никто и не спрашивает что вам хочется. Вы в гостях, где вас не ждали.

Самолёт летел - колёса стёрлися...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолёт летел - колёса стёрлися...)))

На,полнолуние-таким самолетом летают...Котиков, правда, нет,зато мыши есть...летучие...

116165002_witch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности