Перейти к публикации

Что будет дальше происходить в моей семье?


JuliaRai

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Сейчас у меня сложилась очень неприятная ситуация, в которой я сама объективно разобраться не могу, да и к тому же пока что хорары для меня еще рановаты. Такая ситуация: муж мамы после очередных запойных скандалов, после ужаснейших оскорблений в адрес мамы, бабушки и меня снова был возвращен в нашу семью. Я уверена, что такое повторится снова, не общаюсь с ним, игнорирую и прихожу домой только к своим близким. Но они прощают его, унижаются, снова распахивают перед ним двери, ведут себя как будто он действительно часть нашей семьи. А я перед ним не молчу, если начинает меня провоцировать. Родные просят меня общаться с ним как ни в чем не бывало. Для меня эта ситуация становится уже невыносимой. Мне приходить домой даже не хочется из-за этого человека, а семья для меня, как и для многих, значит очень много. И так неприятно и больно, когда к твоим самым близким людям такое отношение и обидно, что они допускают это...Извиняюсь за долгий текст.

 

Вот мой вопрос - что будет в ближайшее время у меня дома и в частности с этим человеком?

 

Вопрос был задан 13.10.2015 в 14:46, Молдова, Тирасполь. Буду благодарна за Ваши ответы.

Мой натал - 16.06.1991 в 16:25, Молдова, Тирасполь.

Ссылка на комментарий

для меня тоже хорары рановаты, но все же.

карта вроде бы радикальна и годна к рассмотрению.

думается в данном вопросе нужно рассматривать У7, т.к. задан вопрос про открытого врага.

тут довольно интересно выходит, что управитель 7го дома Луна также вполне может символизировать семейную обстановку, быт, грубо говоря. и тут мы видим, что Луна без курса во-первых, а во-вторых, имеет, пусть не точное, но соединение с Солнцем, вроде как сожжение.. А ведь Луна символизирует также и женщин, чувство комфорта в доме. Видно, ситуация в ближайшее время не изменится. У Луны еще и среднесуточная скорость медленная.

 

P.S. я строила карту на Тирасполь.

Хотя у того же Фроули написано, что вроде как карту нужно строить по местоположению астролога

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности