Перейти к публикации

Некоторые детали/вопросы построения гороскопов


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

А вот оно что))) :lol: Как же так - перед понедельником-то? :D

Да что-то нагрянули гости внезапно. :mellow: Фигли, они в отпуске оба. Смутили меня на пьянку, вот сижу теперь :wacko:

Но вроде должно быть правильно, хотя завтра получше гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинкс.. погрешность же может быть из-за .. короче я секунды не могу выставлять и отсюда либо перескакивает, либо недо... из-за сего же мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Джинкс.. погрешность же может быть из-за .. короче я секунды не могу выставлять и отсюда либо перескакивает, либо недо... из-за сего же мб?

Стем, секунды ж совсем небольшую погрешность дают. Вроде как сильно далеко не должно перескачить. Но вроде как, если до секунды хочешь, то можно либо на astro-online.ru либо на sotis-online.ru построить... А потом в зетик перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хм, а какая-то онлайн-прога рассчитала Солнце на 1 дом, а Вен-Юп на 2.

Ок,спасибо!)))

Это может астро-онлайн рассчитал на Евпаторию? Соляр ж надо на текущее место жительство. Не, сегодня на трезвый ум проверил, вроде все правильно составил, Венера + Юп в первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может астро-онлайн рассчитал на Евпаторию? Соляр ж надо на текущее место жительство. Не, сегодня на трезвый ум проверил, вроде все правильно составил, Венера + Юп в первом

хах, ну да - это я такой дурак, рассчитала в проге на евпаторию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вот подумалось.. а в зет9лайт можно первичную дирекцию построить?:/

если ручным способом.. допустим - натал с наложением транзита, т.е. как двойной натал и транзитную карту потянем за асц (без акцента на солнце) на нужный градус 1*=1г. Она же поедет..это реально или бредово?:/

или дирекции - это по-другому?

кто кумекает - отзовитесь с комментом.

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А почему вы эту карту рассматриваете в Плацидусе, а не в Кохе? Насколько я знаю, в Кохе карта на бытовом уровне работает лучше, а в Плацидусе - если смотреть здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, в каком знаке у меня Прозерпина.

В сотисе выдает скорпион, в zet - весы.

Мои данные: 28.10.1983г, 04:35ч, Качканар Свердл.обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, в каком знаке у меня Прозерпина.

В сотисе выдает скорпион, в zet - весы.

Мои данные: 28.10.1983г, 04:35ч, Качканар Свердл.обл.

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: твой <Прозерпина> стоит в соседнем дворе!" © х/ф "Мимино"

 

Прозерпина - это гипотетическая планета. К настоящему моменту ее физическое существование не доказано, а эфемериды являются примерными (предположительными). Когда и если в результате собственных астрологических исследований вы придете к необходимости использования Прозерпины или любой другой несуществующей планеты, то сможете отвечать на подобные вопросы самостоятельно. Пока же лучшим решением будет отключить этот обЪект в Zet и НЕ тратить времени на его рассмотрение, конечно, если вы не астроглобалист (поклонник Глобы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ее физическое существование не доказано

 

доказано что она не существует....))

только подобные факты видимо мало волнуют авестийцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности