Перейти к публикации

Некоторые детали/вопросы построения гороскопов


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

А солярный в рыбах 8*11'?

Ты все вручную считаешь?

У меня показывает 8*06‘16'', т.е погрешность небольшая все ж есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по крайней мере сотис-онлайн у меня Вашу карту строит точно также, как и Зет.

Соляр... по крайней мере, на 2015 год Вам строит на 30.08.2015 00:09:03 (+03:00).

Спасибо,значит получается что верно..может сама что не так делала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела, можно сказать, прозрела :blink: , что не только Прозерпина с Марсом соединена,но еще и Веста до кучи....пошла читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а если в сотисе смотреть? там правильно или нет ..

многое не похоже на меня

Если в Сотисе интерпретации на натал смотрите, то там рассматриваются управления и Плутоном и Хироном.., много лишней информации, поэтому, может быть и не соответсвуют многие моменты, однако, когда берёт по куспидам домов управления и септенеру, то достаточно верно получается, хоть и довольно кратко. Аспекты минимально интерпретирует, естестенно - с этим нужно сомостоятельно работать, либо, с астрологом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Сотисе, в интерпретации Прозерпина тоже моим Асц. управляет)) ;

 

Управитель I дома в VIII доме

Развитие личности через экстремальные ситуации. Нужны встряски, испытания, риск.

 

Это Хирон, должно быть, даже близко ничего подобного.

 

Здесь тоже Хирон описывают У2 в 8-м

Деньги идут к человеку при экстремальных ситуациях, наживается на бедах других людей, на стихийных бедствиях. Получает доход через смерть - получает хорошее наследство или работает, наживаясь на смерти (на кладбище, в морге). В негативе - имущественный крах; ограбления, потеря имущества от стихийных бедствий, тяжелые финансовые потери, насильственное изъятие имущества (конфискация). (ц) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Сотисе интерпретации на натал смотрите, то там рассматриваются управления и Плутоном и Хироном.., много лишней информации, поэтому, может быть и не соответсвуют многие моменты, однако, когда берёт по куспидам домов управления и септенеру, то достаточно верно получается, хоть и довольно кратко. Аспекты минимально интерпретирует, естестенно - с этим нужно сомостоятельно работать, либо, с астрологом..

alisa2 спасибо,для меня это как кроссворд пока))

Буду пытаться понять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше видел. 7 штук. 11.01.1994 <_< Вот совсем людям с такой датой рождения не повезло, похоже.

А мне встречалась средняя с 6-ю планетами, а также натальная со звездой Давида
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Джиннкс, а построй мне соляр в зете, пжлст)) А то у меня эта прога не установлена, да и вообще))

на какой год, Саймушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не знаю, если мой пьяный разум построил правильно, то так. Но что-то у меня в голове :wacko: сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит (W), 27.06.2015 07:39:42 (+03:00), Ростов-на-Дону, Россия, 47n14.00, 039e42.00

Хм, а какая-то онлайн-прога рассчитала Солнце на 1 дом, а Вен-Юп на 2.

Ок,спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, если мой пьяный разум построил правильно, то так. Но что-то у меня в голове :wacko: сейчас

А вот оно что))) :lol: Как же так - перед понедельником-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности