Перейти к публикации

Сильный марс


HelenKu

Рекомендованные сообщения

подтверждаю эмоциональную нестабильность такими положениями. Но у него скорее всего это бывает редко. за то с ним как за каменной стеной

То,что он стена это однозначно. А вот из равновесия его можно вывести мгновенно,но очень быстро отпускает его,как парок спустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх у всех есть, даже у смелых

 

Я знаю, но я не об этом. Я о том, что если кто-то на войне побывал, то это не значит, что мужчина силен. Там люди тоже разные, наслышана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если сильный и при этом ласковый, то это круто. Тельца что ли искать, с Марсом в Рыбах...

Время рождения не знаю,потому и восходящий знак не уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины разбаловались, вернее, девушки красивые кругом разбаловали их :D

 

Кстати, да! Вы видели, как иностранцы бегают за девушками??? Они видимо вниманием не особо избалованы, а вот наши… Помню в Лондоне познакомилась с одним, точнее он сам прилип, еле отвязалась, потом два года писал мне, говорил что все для меня сделает, заботится будет и тд. Русским бы поучиться у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я знаю, но я не об этом. Я о том, что если кто-то на войне побывал, то это не значит, что мужчина силен. Там люди тоже разные, наслышана.

Да я думаю,у всех психика все же ломается там,все люди,а не роботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, да! Вы видели, как иностранцы бегают за девушками??? Они видимо вниманием не особо избалованы, а вот наши… Помню в Лондоне познакомилась с одним, точнее он сам прилип, еле отвязалась, потом два года писал мне, говорил что все для меня сделает, заботится будет и тд. Русским бы поучиться у них.

Да,наши выбирают путь наименьшего сопротивления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильный и при этом ласковый, то это круто. Тельца что ли искать, с Марсом в Рыбах...

дададада. такого как Бэкхем, но у него не знаю гще марс) но он телец в год кота рожденный в доме денег)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Марс в Весах что скажете? еще и ретро

ретро не влияет. тираном в семье может человек быть- типа всем ходить на вытяжку- равняйсь- смирно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То,что он стена это однозначно. А вот из равновесия его можно вывести мгновенно,но очень быстро отпускает его,как парок спустит

ага. самое главное дать вулкану извергнуться а там он и сам быстро остынет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но я не об этом. Я о том, что если кто-то на войне побывал, то это не значит, что мужчина силен. Там люди тоже разные, наслышана.

да я и про это тоже. есть люди которые трясуться трясуться но подлости не делолают. а есть кто равнодушный предатель и страха нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! Вы видели, как иностранцы бегают за девушками??? Они видимо вниманием не особо избалованы, а вот наши… Помню в Лондоне познакомилась с одним, точнее он сам прилип, еле отвязалась, потом два года писал мне, говорил что все для меня сделает, заботится будет и тд. Русским бы поучиться у них.

да вы их баб видели страх*илы) тем более в Лондоне(да и в Англии в целом) брюнетки в почете. чем темнее ты. тем больше поклонников у тебя будет. они ж там все простоквашные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да! Вы видели, как иностранцы бегают за девушками??? Они видимо вниманием не особо избалованы, а вот наши… Помню в Лондоне познакомилась с одним, точнее он сам прилип, еле отвязалась, потом два года писал мне, говорил что все для меня сделает, заботится будет и тд. Русским бы поучиться у них.

может, наша пассионарность по гумилеву так привлекает

 

Да я думаю,у всех психика все же ломается там,все люди,а не роботы

мне так нравятся Три товарища Ремарка... все читали, наверное.. но такая книга!.. о повоевавших мальчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,наши выбирают путь наименьшего сопротивления

 

Вот очень странно… У меня в натале есть указания на мужа из-за границы, либо переезд в другую страну, но мне никогда не хотелось быть замужем за иностранцем и при этом именно они и западают на меня сильно, но сама даже малейшего внимания на них не обращала. По мере взросления понимаю, что наверное муж мой будет иностранец - ибо так лучше! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,наши выбирают путь наименьшего сопротивления

наши походу вообще никаких путей не избирают. за них женщины выбирают а они как телки у кого сиськи больше да губы а еще чтобы одевать ее не надо. Мне один раз подруга рассказала как в метро была свидетелем как девушка с парнем ссорилась. она его приревновала к другой девчонке на что он ей ответил: Ты ее видела? у нее шуба искусственная? бриллиантов нет как у тебя и неухоженная как ты- вывод. мужики ищут то во что не стоит влкдываться. все хотяьь готовую королеву. а принцами отнюдь не являются. Я люблю в метро наблюдать за людьми. так вот мало того что они все лысеющие подростки с брюхом, так им подавай упакованную деваху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень странно… У меня в натале есть указания на мужа из-за границы, либо переезд в другую страну, но мне никогда не хотелось быть замужем за иностранцем и при этом именно они и западают на меня сильно, но сама даже малейшего внимания на них не обращала. По мере взросления понимаю, что наверное муж мой будет иностранец - ибо так лучше! B)

да его ласково пошлелшь на три буквы. он будет думать что ты ласково ему что сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дададада. такого как Бэкхем, но у него не знаю гще марс) но он телец в год кота рожденный в доме денег)

 

Повезло однако Виктории! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, наша пассионарность по гумилеву так привлекает

 

 

мне так нравятся Три товарища Ремарка... все читали, наверное.. но такая книга!.. о повоевавших мальчиках

к моему стыду НИЧЕГо не читала ремарка. начинала ночь в Лиссабоне потом перключилась как то на другие книги. Все говорят что стоящие вещи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы их баб видели страх*илы) тем более в Лондоне(да и в Англии в целом) брюнетки в почете. чем темнее ты. тем больше поклонников у тебя будет. они ж там все простоквашные

ой, брюнетки брюнеткам рознь, конечно, и блондинки блондинкам

вот что вижу в жизни (немного антропологией увлекаюсь)

смешение рас дает очень интересные комбинации, это отслеживается во времени, есть исторические события, миграции, много нюансов, напр., в Египте в эпоху англ йского колонизаторства смешивалиь смуглые рослые темноволосые/темноглазые арабы и эти самые "простокваши". Но ёлки, через два поколения, когда похожие гены сцепились, такие красивые детки получаются!!! другая похожая вариация, ливан, арабы и крестоносцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши походу вообще никаких путей не избирают. за них женщины выбирают а они как телки у кого сиськи больше да губы а еще чтобы одевать ее не надо. Мне один раз подруга рассказала как в метро была свидетелем как девушка с парнем ссорилась. она его приревновала к другой девчонке на что он ей ответил: Ты ее видела? у нее шуба искусственная? бриллиантов нет как у тебя и неухоженная как ты- вывод. мужики ищут то во что не стоит влкдываться. все хотяьь готовую королеву. а принцами отнюдь не являются. Я люблю в метро наблюдать за людьми. так вот мало того что они все лысеющие подростки с брюхом, так им подавай упакованную деваху

Вот это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень странно… У меня в натале есть указания на мужа из-за границы, либо переезд в другую страну, но мне никогда не хотелось быть замужем за иностранцем и при этом именно они и западают на меня сильно, но сама даже малейшего внимания на них не обращала. По мере взросления понимаю, что наверное муж мой будет иностранец - ибо так лучше! B)

а я не знала о своей карте, и всегда "натыкалась"на них, смешно, даже в библиотеке, куда он, этот иностранец, случайно забрел... это была городская библ-ка, языки любила, а иностранцев -нет :P

судьба, что ль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы их баб видели страх*илы) тем более в Лондоне(да и в Англии в целом) брюнетки в почете. чем темнее ты. тем больше поклонников у тебя будет. они ж там все простоквашные

 

О дааааа!!! Англичанам действительно с женщинами не повезло, бедняги!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во франции даже дорогу спрашивали арабы местные)))))))) хотя я на француженку ну ваще не качу на китайку еще ниче так вернее на монголку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к моему стыду НИЧЕГо не читала ремарка. начинала ночь в Лиссабоне потом перключилась как то на другие книги. Все говорят что стоящие вещи

прочитайте обязател но!! вам очень понравится, там нет занудства в описаниях войны, вообще мало про войну, она отражается в поступках и мыслях, но там все завязано на любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во франции даже дорогу спрашивали арабы местные)))))))) хотя я на француженку ну ваще не качу на китайку еще ниче так вернее на монголку

Экзотики им, видно, захотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня во франции даже дорогу спрашивали арабы местные)))))))) хотя я на француженку ну ваще не качу на китайку еще ниче так вернее на монголку

а как меня маэлстром-то подколол, я ж думала это вы на аватаре, фото за вконтакте'вское сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности