Перейти к публикации

Сильный марс


HelenKu

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

:) так вам тогда Венеру надо "прокачивать" и Луну, нежели Марс.

Ну я даже не знаю, как женщины с этим справляются, косметика там, одежда правильно скрывающая/подчеркивающая то, что нужно, ну и т.д. восприятие ж всегда больше субъективное, чем объективное, ну кому-то не понравится, а кому-то глядишь и приглянется)

А если уж к астрологии обратиться, так можно к таким "хитростям" прибегать, что искать партнёров, с к-ыми ваши "проблемные" планеты встают в хорошие аспекты с планетами партнёра. Например, ваша Венера в Стрельце будет в соединении с марсом мужчины, ну либо луна или солнце/Марс. Тогда многие проблемы сами могут отпасть по идее) хотя и тут нужно не переусердствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) так вам тогда Венеру надо "прокачивать" и Луну, нежели Марс.

Ну я даже не знаю, как женщины с этим справляются, косметика там, одежда правильно скрывающая/подчеркивающая то, что нужно, ну и т.д. восприятие ж всегда больше субъективное, чем объективное, ну кому-то не понравится, а кому-то глядишь и приглянется)

 

Вот в том-то и дело, что к модным шмоткам и косметике (делаю только минимальный макияж) я равнодушна. Только нужно уметь флиртовать, кокетничать. Никогда этого не умела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всю жизнь ломаю голову. Нет у меня какой-то женской изюминки. Больше мужской энергии. Мужчины-то ведь больше по внешности выбирают. Если внешне девушка не нравится, мужчина никогда не подойдет познакомиться. Венера у меня совсем некрасивая. Против природы не пойдешь.

выбор может быть таков - заботитесь о своём комфорте, женском благополучии:

Венера в рецепции с Юпитером по обители; второй диспозитор Венеры - Нептун, ищете себе утончённого, интеллектуального мужчину - Нептун в соединении с Меркурием - диспозитором У7. То есть воспитываете в себе утончённость)).

 

П.С. "проблема" Не в Марсе, как здесь уже замечено, а именно в стеллиуме в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, даже не знаю чего вы так фаталистично это дело рассматриваете) как по мне,так самостоятельные/активные женщины - это находка, каких мало ;)

А Вы тут...

Смотря для Кого - находка.

Солнце в соединение с Ураном, диспозитор Луны У7 в соединении с Нуптуном.

Тут вот главное не стать этой самой находкой, имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Только совсем недавно обратила внимание, что у меня марс в овне. Что мне даст эта сила, мужская энергия? Где мне ее применить?

Не могу найти вторую половинку. Мне сказали, что я слишком сильная, это отпугивает мужчин, они чувствуют себя слабее, чем я. Так ли это? Какой мужчина мне подойдет? Или ни один меня не выдержит?

Я родилась 22.12.88 в 09.53 в г. Мядель

 

У меня сильный Марс в гороскопе, в Овне, во втором доме!!! Соперничество с мужчинами было ВСЕГДА!!! Даже достаточно успешные и обеспеченные мужчины мне кажутся жалкими неудачниками. Очень мало кто из мужчин может мне понравится. У меня очень сильный характер и я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины, но таких мало. Они хлюпики какие-то жалкие многие. Часто слышу в свой адрес: "Сложная ты" или "Я тебя боюсь".

По поводу работы: бизнес, управление, спорт, работа на себя - это ваше. Правда нужно смотреть карту в целом. Во всяком случае, вы будете стремиться всегда к чему-то большему, просто быть работягой вас не очень устраивает, вам необходим карьерный рост. А с мужчинами у вас проблемы, тк характер сильный, они это чувствуют и боятся вас. Мужчинам не нужен мужчина рядом, им нужны хрупкие и нежные девушки, которые будут восхищаться их силой, даже если ее нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбор может быть таков - заботитесь о своём комфорте, женском благополучии:

Венера в рецепции с Юпитером по обители; второй диспозитор Венеры - Нептун, ищете себе утончённого, интеллектуального мужчину - Нептун в соединении с Меркурием - диспозитором У7. То есть воспитываете в себе утончённость)).

 

 

Мне именно интеллектуальные и утонченные и нравятся. Только вот они какие-то домоседы. По улицам такие не ходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сильный Марс в гороскопе, в Овне, во втором доме!!! Соперничество с мужчинами было ВСЕГДА!!! Даже достаточно успешные и обеспеченные мужчины мне кажутся жалкими неудачниками. Очень мало кто из мужчин может мне понравится. У меня очень сильный характер и я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины, но таких мало. Они хлюпики какие-то жалкие многие. Часто слышу в свой адрес: "Сложная ты" или "Я тебя боюсь".

 

Я никогда специально не хотела соперничать с мужчинами, все как-то само получается. Я тоже вижу очень много хлюпиков, которые из мамкиного крыла боятся вылезти. Один парень мне сказал, что меня невозможно обмануть, я слишком умная для него и он не сможет сделать меня счастливой. А он сам совсем не глупый и не ленивый. Я тогда не поняла, что именно имел ввиду. Что же делать, если даже умные не выдерживают меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильный характер и я считаю, что мужчина должен быть сильнее женщины,

Я тоже считаю, что мужчина должен быть сильнее. Так задумала природа. Только сейчас таких мужчин все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу работы: бизнес, управление, спорт, работа на себя - это ваше. Правда нужно смотреть карту в целом. Во всяком случае, вы будете стремиться всегда к чему-то большему, просто быть работягой вас не очень устраивает, вам необходим карьерный рост.

Да, у меня склонности к управлению. Вот был случай, когда пришла на новую работу, стала девочке что-то объяснять, в чем-то помогать, а она мне говорит: "Тон попроще!" Мне так стыдно стало, я же просто искренне хотела помочь, но никак не командовать. Позже я узнала, что невестка директора.

Пока я работаю просто работягой, но на 3-4 работах одновременно, сил хватает. Оформлять свое дело пока рано, но планы грандиозные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда специально не хотела соперничать с мужчинами, все как-то само получается. Я тоже вижу очень много хлюпиков, которые из мамкиного крыла боятся вылезти. Один парень мне сказал, что меня невозможно обмануть, я слишком умная для него и он не сможет сделать меня счастливой. А он сам совсем не глупый и не ленивый. Я тогда не поняла, что именно имел ввиду. Что же делать, если даже умные не выдерживают меня?

 

Вот, у меня та же проблема, я само по себе очень проницательный человек, плюс психологией занимаюсь, по этому часто просчитываю на неск. шагов вперед, все что человек собирается сделать. Вот мужчина и попадает в тупик, он открывает рот, что бы сказать свою мысль, а я говорю продолжение этой мысли. И он не знает, о чем со мной поговорить, не может приврать, прихвастнуть, а уж вычислить другую женщину - так это тем более по мне, от меня редко, что можно скрыть. Это не совсем нормально для истинной женщины - женщина должна смотреть в рот мужчине (грубо говоря) и восхищаться им, даже если восхищаться не чем.

Я тоже специально не соперничала никогда, точнее не замечала, что соперничаю, но со временем все поняла. Работать нужно над этим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что мужчина должен быть сильнее. Так задумала природа. Только сейчас таких мужчин все меньше и меньше.

 

Оооооо, как много маменькиных сынков сейчас, даже среди "бизнесменов" такие мямли есть, что прям фу, смотреть противно. В бизнесе рулят, а в женщинах - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у меня склонности к управлению. Вот был случай, когда пришла на новую работу, стала девочке что-то объяснять, в чем-то помогать, а она мне говорит: "Тон попроще!" Мне так стыдно стало, я же просто искренне хотела помочь, но никак не командовать. Позже я узнала, что невестка директора.

Пока я работаю просто работягой, но на 3-4 работах одновременно, сил хватает. Оформлять свое дело пока рано, но планы грандиозные :)

 

Вот видите, вы сами не замечаете свою силу, свой нрав, а он в вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже специально не соперничала никогда, точнее не замечала, что соперничаю, но со временем все поняла. Работать нужно над этим…

Получается, надо себя как-то подавлять, а так не хочется....

Я раньше была очень стеснительной и замкнутой. Мой первый парень был очень общительный, я с открытым ртом слушала его и восхищалась, какой он начитанный. Он всегда пытался меня разговорить. Я изменилась сразу, как только пошла работать. Через какое-то время мы встретились с этим парнем. И я поняла, что мы поменялись ролями. Он постоянно просил, чтобы я его не перебивала, дала ему слово. Мне стало с ним не интересно. Чем дальше, тем более разговорчивой я становлюсь. Иногда даже директора перебиваю, а он так и говорит: "Послушай сразу меня!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо, как много маменькиных сынков сейчас, даже среди "бизнесменов" такие мямли есть, что прям фу, смотреть противно. В бизнесе рулят, а в женщинах - нет.

Они просто ленивые. Они привыкли, что у них все готовое, даже жениться не хотят, потому что мама лучше. Только они не понимают, что мама не вечна, к сожалению.

Я в последнее время некоторых даже "подкалывать" стала. Так и спрашиваю: "Как в 30 лет можно жить с мамой?". Один мне в ответ: "Ач то, она никак мою свободу не ограничивает". Когда я у него спросила, знает ли он, сколько мама платит за коммуналку, он сразу же слился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите, вы сами не замечаете свою силу, свой нрав, а он в вас есть.

Да, нужно разбираться в себе и как-то меняться, хоть это и сложно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, надо себя как-то подавлять, а так не хочется....

Я раньше была очень стеснительной и замкнутой. Мой первый парень был очень общительный, я с открытым ртом слушала его и восхищалась, какой он начитанный. Он всегда пытался меня разговорить. Я изменилась сразу, как только пошла работать. Через какое-то время мы встретились с этим парнем. И я поняла, что мы поменялись ролями. Он постоянно просил, чтобы я его не перебивала, дала ему слово. Мне стало с ним не интересно. Чем дальше, тем более разговорчивой я становлюсь. Иногда даже директора перебиваю, а он так и говорит: "Послушай сразу меня!".

 

Да, не хочется, но в этом и есть проработка. Это тяжело. Характер никуда не денется, просто нужно знать где и когда его применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто ленивые. Они привыкли, что у них все готовое, даже жениться не хотят, потому что мама лучше. Только они не понимают, что мама не вечна, к сожалению.

Я в последнее время некоторых даже "подкалывать" стала. Так и спрашиваю: "Как в 30 лет можно жить с мамой?". Один мне в ответ: "Ач то, она никак мою свободу не ограничивает". Когда я у него спросила, знает ли он, сколько мама платит за коммуналку, он сразу же слился))))

 

:lol: :lol: :lol:

Если честно, на счет обычных парней мало что знаю. Знаю одного только, живет с мамой, при этом есть квартира своя, говорит, что одному жить сложно, готовить надо самому, плюс на машину копить не сможет (без мамы и папы). :lol:

А среди успешных мужчин много тех, кто думает, что девушка сама бегать за ним должна. Зачем ухаживать, если сама у ног будет ползать. Сколько я обломила таких.))))) Помню познакомилась как-то с мч, а он сказал, если бы я назначила встречу по-дальше, он бы не приехал. Он любит комфорт. После это мне захотелось встать из-за столика и уйти. Его номер на моем телефоне сразу был заблокирован. На что мне этот ленивый хомяк, хоть и бизнесмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне именно интеллектуальные и утонченные и нравятся. Только вот они какие-то домоседы. По улицам такие не ходят)))

А Вы на улице знакомьтесь?

 

Впрочем, на улице, как ни странно и с утонченным можно познакомиться;) Смотря, на какой., улице и с каким радиксом.

 

Пока что через свой радикс Вы замечаете "слабоков", в противовес которым может быть совсем не подарочный "сильный" мущина)), о чём в радиксе.

Поэтому, может и стоит обратить больше внимания на венерианские качества, о которых выше.

 

 

 

Я никогда специально не хотела соперничать с мужчинами, все как-то само получается. Я тоже вижу очень много хлюпиков, которые из мамкиного крыла боятся вылезти. Один парень мне сказал, что меня невозможно обмануть, я слишком умная для него и он не сможет сделать меня счастливой. А он сам совсем не глупый и не ленивый. Я тогда не поняла, что именно имел ввиду. Что же делать, если даже умные не выдерживают меня?

Как вариант, он и не интересовался Вами на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Помню познакомилась как-то с мч, а он сказал, если бы я назначила встречу по-дальше, он бы не приехал. Он любит комфорт. После это мне захотелось встать из-за столика и уйти. Его номер на моем телефоне сразу был заблокирован. На что мне этот ленивый хомяк, хоть и бизнесмен?

Не романтик попался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, а у меня Марс слабый...

Венера, спасибо, хоть хороша :P:D

мне тоже нравятся сильные мужчины (компенсироватьэту слабость), но вот Punita, например, с сильным Марсом как реагирует: оцениоа мужчину, его силу, не понравился или обидел словами - встала бы и ушла, ну, номер мч заблокировала(действия), а я со слабым марсом - только эмоции в ответ (венера что ль?), могла б и заплакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не романтик попался))

зря его Punita так, может, он потом ей звонил, пытался объяснить, вдруг он не совсем ясно выразился, может мысль была: если б ты встречу назначила дальше, я бы не приехал, а ведь хорошо, что близко, и что приехал, а могли не увидеться!! в смысле ради такой девушки хоть на край света постфактум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зря его Punita так, может, он потом ей звонил, пытался объяснить, вдруг он не совсем ясно выразился, может мысль была: если б ты встречу назначила дальше, я бы не приехал, а ведь хорошо, что близко, и что приехал, а могли не увидеться!! в смысле ради такой девушки хоть на край света постфактум)))

А может он просто не выспался перед свиданкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он просто не выспался перед свиданкой

 

Да нет))) Мы поговорили немного с ним, он тоже самое говорил и о своих партнерах по бизнесу и о бывших девушках. Короче делает все, чтобы ему было комфортно, шевелиться лишний раз не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности