Перейти к публикации

Сильный марс


HelenKu

Рекомендованные сообщения

У меня сестра козерог с марсом в овне. Ну это пипец просто. Ей 60 лет уже, она носится по городу как собака бешеная. Дома сидеть вообще не может, как будто мотор в одном месте. Замужем была два раза за какими то неудачниками. Очень много лет одна. Ну допустим 25. С ее характером никакой мужик не справится. Да еще марс в квадрате с солнцем - проще замолчать и покивать, чем с ней спорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы еще такой конкретный козерог, поэтому ваша сила ( как я считаю и внутренняя тоже, по моим наблюдениям таких товарищей с марсов в овне), она может притянуть слабого мужчину , со слабым Марсом . У вас так интересно получается и Марс и венера огненные , вы горячая штучка в отношениях , а внешне можете казаться холодной

Серьезных отношений вообще не было. Со мной знакомятся только на сайте знакомств слабые, закомплексованные маменькины сынки.

Хотелось бы проверить, какая штучка я в отношениях, но нет возможности проверить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ее характером никакой мужик не справится. Да еще марс в квадрате с солнцем - проще замолчать и покивать, чем с ней спорить!!!

Со мной настоящий сильный мужчина справится. Среди знакомых есть сильные мужчины, спорить с ними боюсь, иногда даже от взгляда страшно становится. Но проблема в том, что они не смотрят на меня, как на девушку, скорее как на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со мной настоящий сильный мужчина справится. Среди знакомых есть сильные мужчины, спорить с ними боюсь, иногда даже от взгляда страшно становится. Но проблема в том, что они не смотрят на меня, как на девушку, скорее как на друга.

С сильными мужчинами спорить как раз таки не страшно :-)

 

Конечно, рассуждать можно бесконечно, но не всегда дело в марсе))

 

Хотя я не спорю, я боюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сильными мужчинами спорить как раз таки не страшно :-)

Конечно, рассуждать можно бесконечно, но не всегда дело в марсе))

Хотя я не спорю, я боюсь))

От Марса, на мой взгляд, действительно много зависит. Если Марс связан с Меркурием (аспект, соединение или взаимная рецепция), то такой человек спорить любит. А как он ведет себя в споре - зависит от эссенции Марса. А также то, связан ли Марс с управителем АСЦ. Если есть связь с управителем АСЦ и Марс при этом слаб, то такой человек в споре ведет себя не достойно. Если спор развивается не в его пользу, то он способен перейти на оскорбления, а в некоторых случаях и на рукоприкладство. Если слабый Марс не связан с управителем АСЦ, то дело скорее всего ограничится только оскорблениями. А вот с сильным Марсом спорить как раз-таки не страшно. Такой Марс ведет себя как благородный воин. Слабого он не обидит, поэтому если спор складывает сильно в его пользу, то "добивать" выводами он не будет. Если спор не в его пользу, то ни до оскорблений, ни тем более до действий дело не дойдет. Такой человек скорее либо останется при своем мнении, либо примет поражение достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Марс связан с Меркурием (аспект, соединение или взаимная рецепция), то такой человек спорить любит.

Тяжкий вздох....))Да, спорить такой человек любит, вести дискуссии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Возможно что-то меняется? если Марс сильный или, наоборот, слабый, но к рамкам форума это вряд ли относится...Часто люди не понимают из-за чего спор разгорелся, лень все читать досконально (а иногда и сложно найти информацию), видят только последние сообщения...истина искажается, получается уже как в детской игре в "брехучий телефончик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Чемвор, не ради спора, у меня куспид 7 с луной в рыбах и я вообще меланхолична, но мерком могу укусить сильно, в редких случаях)), очень редких.

 

У моего мужа завязано половина гороскопа на это Марс слабый эссенциально, не могу подтвердить Ваши наблюдения.

Я в принципе не могу находится в неблагоприятной атмосфере. И как полагается близнецам умею быть равнодушной и избирательной.

Человека всегда много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс при одних и тех же завязках и эссенции всегда будет разным, есть ещё положение относительно Солнца;)), диспозиции, фигуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что-то меняется? если Марс сильный или, наоборот, слабый, но к рамкам форума это вряд ли относится...Часто люди не понимают из-за чего спор разгорелся, лень все читать досконально (а иногда и сложно найти информацию), видят только последние сообщения...истина искажается, получается уже как в детской игре в "брехучий телефончик".

Похоже, что тема оказалась самой устойчивой)), только там проблема не в "сильном марсе", что обсудили уже на первых страницах. Зато как мы поболтали, а? В этой веселой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Чемвор, не ради спора, у меня куспид 7 с луной в рыбах и я вообще меланхолична, но мерком могу укусить сильно, в редких случаях)), очень редких.

 

У моего мужа завязано половина гороскопа на это Марс слабый эссенциально, не могу подтвердить Ваши наблюдения.

Я в принципе не могу находится в неблагоприятной атмосфере. И как полагается близнецам умею быть равнодушной и избирательной.

Человека всегда много.)

Это больше размышления, чем наблюдения :)

7 дом в Рыбах, значит Асц в Деве, значит управитель Меркурий. Судя из Вашего сообщения, Меркурий у Вас с Марсом не связан. Раз кусаетесь, хоть и иногда, значит скорее всего есть аспект с Сатурном, который еще и дает холодный тип темперамента. Словами бьют и Меркурий с Марсом, и Меркурий с Сатурном, только бьют по-разному. С Марсом гораздо более агрессивно.

По мужу. А Вы взаимную рецепцию учитываете при наличии? Я считаю, что она придает силы планетам.

Кстати, нужно еще учитывать акцидентальную силу этих планет, чтобы понять, насколько все эти дела будут проявлены в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о том же, Чемров, что ни одним "марсом живы")), я думаю, что иногда любой "кусается", опять же все подразумевают своё. Сатурн много чего даёт.

Усидчивость, например, и работу по меркурию в течение нескольких суток.

Ответила всего лишь в рамках заданных Вами же параметров, под моим сообщением.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Марсом гораздо более агрессивно.

По мужу. А Вы взаимную рецепцию учитываете при наличии? Я считаю, что она придает силы планетам.

ко все эти дела будут проявлены в жизни.

У нас антисное соединение трех планет, из которых 2 Марса))) + мой нисходящий узел.

 

У него мерк. марс в соединении, луна с меркурием во взаимной рецепции, спокойный как танк. Мерк -У1'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сильными мужчинами спорить как раз таки не страшно :-)

 

Конечно, рассуждать можно бесконечно, но не всегда дело в марсе))

 

Хотя я не спорю, я боюсь))

Не то, чтобы не страшно, скорее, нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, астрологи)) У меня Марс в 7 доме в Скорпионе. Какую силу он мне даёт, если даёт)) И также имеет такие аспекты как марс в соединее с Меркурием, там же 7 доме. Марс в секстиле к Урану(Уран в козероге в 10 доме). Марс в секстиле с Нептуном( Нептун в козероге в 10 доме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в скорпионе - буря страстей). При желании достичь своей цели, может доходить до крайности, становясь фанатиком своей цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности