Перейти к публикации

Бродникова Надежда_астрофортуна


Solar_witch

Рекомендованные сообщения

Дорогие админы!

Не знаю в какой раздел написать.

Хочу предупредить все интересующихся астрологией.

Я обратилась на сайт астрофортуна, к астрологу Бродниковой Надежде за составлением персонального гороскопа, оплатила 3500 рублей.

Получила невнятное описание на 5 листах, написала ей письмо, что не ожидала столь "скудного" результата,

в ответ получила ушат помоев и откровенное хамство, естественно все письма сохранил. Суть ее послания про то, что я злая неудачница и тупой клиент.

Осторожнее, люди, не обращайтесь к этому с позволения сказать "астрологу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

хочу также оставить отзыв об этом астрологе:

обратилась к Бродниковой за ректификацией зимой этого года. она ее выполнила, прислала мне карту со временем, но по карте асц выпадал на рак, что при любом раскладе никак не могло быть, учитывая бирочное время + сетка домов очень отличалась от любой другой программы, введя время, которое она выявила.

после я пыталась выяснить, что это за программа, почему такой странный расклад по домам. сказала ей, что никак не выходит ее карта с другими программами - мне ответили, что эта самая правильная сертифицированная программа и она только по ней работает. Я попыталась договориться с ней проверить время путем обозначения еще доп прошедших событий, чтобы убедиться, что выявленное время корректно. После была согласна заплатить еще за прогноз на будущее. Она сначала согласилась, потом стала мне звонить и выяснять, почему я хочу что-то там проверить, стала выпытывать имена других астрологов, с которыми я работала, обзывала их неучами и тп. В результате она мягко говоря меня послала, говоря, что типа я не знаю что хочу и пусть и дальше обращаюсь к другим.

спустя время, я пыталась еще выяснить нюансы по ректификации, например, какой GMT она выставляла и пр. - она мне не ответила.

Я считаю, что если заплатили за услугу, то надо добится, чтобы клиент остался давольным результатом, не опускаясь до хамства и оскорблений. Не справился - верни тогда деньги.

считаю Бродникову Надежду не компетентной , не рекоммендую к ней обращаться. переписка с ней сохранилась, если вдруг у кого какие вопросы возникнут.

нашла, кстати, ее по сайту https://astrofortuna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.11.2015 в 21:16, Steel сказал:

Спасибо. Но мне цена изначально кажется странной. Кто из профи за эти деньги будет анализировать карту?

Да, конечно. Это без малого целый "рабочий день". При условии того, что весь этот анализ может оказаться фуфлом. Но людям нужна "надежда и халява". Только по этому, есть масса желающих нихера не делать, и ждать "прынца на белом жеребце". Чем собственно и пользуются эти существа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎08‎.‎2019 в 15:09, Virginia сказал:

хочу также оставить отзыв об этом астрологе:

обратилась к Бродниковой за ректификацией зимой этого года. она ее выполнила, прислала мне карту со временем, но по карте асц выпадал на рак, что при любом раскладе никак не могло быть, учитывая бирочное время + сетка домов очень отличалась от любой другой программы, введя время, которое она выявила.

после я пыталась выяснить, что это за программа, почему такой странный расклад по домам. сказала ей, что никак не выходит ее карта с другими программами - мне ответили, что эта самая правильная сертифицированная программа и она только по ней работает. Я попыталась договориться с ней проверить время путем обозначения еще доп прошедших событий, чтобы убедиться, что выявленное время корректно. После была согласна заплатить еще за прогноз на будущее. Она сначала согласилась, потом стала мне звонить и выяснять, почему я хочу что-то там проверить, стала выпытывать имена других астрологов, с которыми я работала, обзывала их неучами и тп. В результате она мягко говоря меня послала, говоря, что типа я не знаю что хочу и пусть и дальше обращаюсь к другим.

спустя время, я пыталась еще выяснить нюансы по ректификации, например, какой GMT она выставляла и пр. - она мне не ответила.

Я считаю, что если заплатили за услугу, то надо добится, чтобы клиент остался давольным результатом, не опускаясь до хамства и оскорблений. Не справился - верни тогда деньги.

считаю Бродникову Надежду не компетентной , не рекоммендую к ней обращаться. переписка с ней сохранилась, если вдруг у кого какие вопросы возникнут.

нашла, кстати, ее по сайту https://astrofortuna.ru/

Имея бирочное время рождения Вы опустились до ректи...Зачем? Подкормить астролога? В общем, забейте, полагаю одного раза достаточно, чтобы не платить снова и снова. Каждый астролог выведет только свое время по ректи и оно будет отличаться от всех других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Пфф сказал:

Имея бирочное время рождения Вы опустились до ректи...Зачем? Подкормить астролога? В общем, забейте, полагаю одного раза достаточно, чтобы не платить снова и снова. Каждый астролог выведет только свое время по ректи и оно будет отличаться от всех других.

дома по знакам пограничные, небольшое изменение - меняется знак.

а так конечно мне уже достаточно ректификаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.08.2019 в 15:35, Пфф сказал:

Имея бирочное время рождения Вы опустились до ректи...Зачем? Подкормить астролога? В общем, забейте, полагаю одного раза достаточно, чтобы не платить снова и снова. Каждый астролог выведет только свое время по ректи и оно будет отличаться от всех других.

Вот это очень интересное замечание. Ведь что происходит? Положим, имеется время с бирки. Что дальше. Астролог может сказать, какие темы вас будут цеплять из внешнего мира. И всё!

А все остальные Жулики, будут проталкивать темы о чём угодно, но не скажут сути. Ведь им надо заработать. Отсюда вся эта ректификация и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
26.11.2015 в 19:13, Solar_witch сказал:

Добрый день 

Столкнулась с аналогичной ситуацией, не ответила на письмо в связи с отсутствием интернета. В итоге получила хамство и оскорбления 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности