Перейти к публикации

Эмиграция в соляре


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

 

У меня назрел вопрос по эмиграции, точнее по его признакам в соляре, потому как сама собираюсь уезжать из страны в следующем году. Все бы ничего, но у меня есть некие проблемы, связанные с выездом, и я переживаю получиться ли уехать??

Знающие люди подскажите, если у меня Солярный Уран попадает в 12-ый дом радикса и к тому же управляет 12-ым домом соляра, но при этом на весь солярный год соединение Солнца с Сатурном в (вроде задерживает?). Подскажите, на что лучше обратить внимание?

Кстати по прогрессиям смотрела: у меня там большой тригон вырисовывается (12-9-5 дома, Хирон-Марс-Луна). Может ли это быть подтверждением возможной эмиграции? Или обязательно с 4-ым домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

 

У меня назрел вопрос по эмиграции, точнее по его признакам в соляре, потому как сама собираюсь уезжать из страны в следующем году. Все бы ничего, но у меня есть некие проблемы, связанные с выездом, и я переживаю получиться ли уехать??

Знающие люди подскажите, если у меня Солярный Уран попадает в 12-ый дом радикса и к тому же управляет 12-ым домом соляра, но при этом на весь солярный год соединение Солнца с Сатурном в (вроде задерживает?). Подскажите, на что лучше обратить внимание?

Кстати по прогрессиям смотрела: у меня там большой тригон вырисовывается (12-9-5 дома, Хирон-Марс-Луна). Может ли это быть подтверждением возможной эмиграции? Или обязательно с 4-ым домом?

 

При эмиграции желательно, чтоб была активна связка 4-9. Может быть 4-12, но это если при переезде вообще оторвётесь от корней (как белая эмиграция в 20е годы), то есть, процесс возвращения на родину либо сильно затруднён, либо невозможен. Ну либо новый дом - как "тюрьма", из-за невозможности говорить на местном языке, например, либо при восточном муже, который ограничивает личную свободу.

 

По поводу Урана: он имеет связи с элементами солярного/натального 4 дома? Попробуйте их посчитать, должно получиться больше 3 для переезда. Если нет у Урана - посмотрите аналогичные связи 4 дома с 9.

 

Ещё вот что интересно:

1) В самом натале есть указания на эмиграцию? Должны быть для удачного переезда.

2) В каком доме оказалось соединение Сатурн-Солнце?

3) Аспекты с Хироном/Прозерпиной/Церерой/прочими второстепенными персонажами - да, подтверждением быть могут - но при условии наличия не менее 3 указаний на уровне 10 основных планет.

 

PS: мне кажется, вопрос "Получится ли уехать?" (не будет ли препятствий, всё ли сложится благополучно) - лучше решать хораром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот,скажем, если есть несколько связей между 4-9-12 домом,но при этом Сатурн прямо на IC, он может вообще не дать переезду случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот,скажем, если есть несколько связей между 4-9-12 домом,но при этом Сатурн прямо на IC, он может вообще не дать переезду случиться?

мне кажется,что наоборот Сатурн даст толчок, потому как жизнь на Родине будет затруднена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда думала, что он сдерживает что ли переезд, помехи дает...ну во всяком случае на дальний переезд. у меня вышло наоборот: дома было комфортно, почти "тепличные условия", переезд состоялся, но не далекий. вот тут жизнь стала затруднена.сильно) всегда мечтала о переезде на пмж в др страну, а увязла еще сильнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Tessa.

 

Да, указания на эмиграцию есть в натале (по-моему три насчитывается): Марс управитель 12-го в 9-ом доме, Солнце как упр. 4-го находится в 6-ом доме, имеет соединение с соуправителями 12-го Венерой и Меркурием, есть связь 9-12 (Марс-Хирон), еще связь 9-4 (Марс имеет полуквадрат к солнцу (если этот аспект можно зачесть?).

 

В соляре на будущий год я нашла одну связь Урана с 4-ом домом: Упр. 4-го в соляре Луна - имеет квадрат к натальному Урану - аспект напряженный, это плохо, да? Больше таких существенных связей 4-9 или 4-12 я не вижу (. Разве что еще соуправитель 12-го Нептун имеет квадрат к солнцу упр. 4-ого дома в натале. Нашла один положительный аспект сол. Марс упр. 12-го в секстиле с Солнцем упр. 4-го в натале.

 

Соединение Солнце и Сатурна в 7ом доме соляра в стрельце. Еще у меня Асц. на следующий год попадает в 12-ый дом.

 

Скажите, а может ли быть такое, что у моего ребенка указания на переезд более положительные и они повлияют на общую картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется,что наоборот Сатурн даст толчок, потому как жизнь на Родине будет затруднена

 

Да, так и получается жизнь на родине не радует )), тут еще навязывается длительное расставание с мужем.. Сатурн у меня в 7-ом доме соляра - вот, как бы он еще не задержал нашу встречу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности