Перейти к публикации

СТРАХ В ГОРОСКОПЕ -12 ДОМ


ангелуша

Рекомендованные сообщения

Ну и для сравнения: Клайв Баркер ("Восставший из ада").

5.10.1952г., Ливерпуль, Англия, час ночи (данные взяты из Википедии)

Асцендент во Льве, Солнце в III доме в соединении с куспидом IV дома.

Соединение Лилит-Плутон в I доме. (Лично мне кажется, что Плутон находится все-таки в 1 доме).

Стеллиум Меркурий-Сатурн-Нептун в IV доме и в квадрате к Урану - управителю VIII дома в XII-м.

Луна в Тельце в оппозиции к Венере в Скорпионе в IV доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • כהה

    28

  • Хренохрюк

    18

  • Екатерина2004

    17

  • ангелуша

    12

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

  • Тролли

Кинг - это "попса". Он просто "бестселлээ - райтээ" )) Здесь речь не о том, ЧТО пишет тот или иной писатель, а что его к этом толкает...что служит триггером

---

Если рассматривать Луну ( ее положение в знаках/домах и ее аспектацию), то вот примеры карт людей с ярко выраженными фобиями( фактически клиника) :

 

42259e403d13.jpg

4eabf8482a3a.jpg

893500f5df97.jpg

3d633442a95d.jpg

ab1a1c5b6c15.jpg

9e4a8b95e324.jpg

 

Отдельно стоит отметить Ганса Христиана Андерсена :

 

0d24fafe172d.png

 

...и всем вам известного Мишеля Гокелена :

 

144ae6570229.png

 

"ахиллесова пята" Луны контексте этой темы в принципе подтверждается : Луна в знаке РАК и/или 4-ом доме и/или "сложно" аспектирована. Или и то другое скопом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна = все наши страхи. Первичные, изначальные и самые ГЛАВНЫЕ. Как и Рак и 4-ый дом. И ничто меня в этом не переубедит....

 

В общем подытожил. Для себя.

Интересно что этот материал я решил скомпоновать в день зимнего равноденствия ( т.е сегодня) , когда СУМРАК берет власть над СВЕТОМ… :ph34r: Коротко и ясно. Для меня...))

 

http://newastrogener...-and-fears.html

А если например боязнь вождения авто? Что может влиять?давно хотела спросить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Боязнь вождения АВТО,это как правило не совсем фобия.....( хотя есть и такая фобия, но в реале она ооочень редко встречается)

Это скорее неуверенность в своих возможностях и силах. Для людей, которые неуверенно ведут себя за рулем, авто в первую очередь воспринимается как:

1. трудно управляемая груда железа

2. СРЕДСТВО, которое способно угробит либо их жизнь, либо жизнь других...и эти персоны фокусируются в первую очередь на этом нюансе.

 

По моим наблюдениям, с подобной проблемой в первую очередь сталкиваются персоны с проблемным Марсом в их персональных гороскопах.

 

В общем, по бльшому счету, это даже не страх " убить" кого -либо на дороге, а скорее подсознательное нежелание чувствовать себя ответственным и сконцентрированным, потому как от водителя ЭТО требуется в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боязнь вождения АВТО,это как правило не совсем фобия.....( хотя есть и такая фобия, но в реале она ооочень редко встречается)

Это скорее неуверенность в своих возможностях и силах. Для людей, которые неуверенно ведут себя за рулем, авто в первую очередь воспринимается как:

1. трудно управляемая груда железа

2. СРЕДСТВО, которое способно угробит либо их жизнь, либо жизнь других...и эти персоны фокусируются в первую очередь на этом нюансе.

 

По моим наблюдениям, с подобной проблемой в первую очередь сталкиваются персоны с проблемным Марсом в их персональных гороскопах.

 

В общем, по бльшому счету, это даже не страх " убить" кого -либо на дороге, а скорее подсознательное нежелание чувствовать себя ответственным и сконцентрированным, потому как от водителя ЭТО требуется в первую очередь.

Спасибо. А с проблемным марсом это по типу марс в раке? Или что ещё может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

О да....)))))

И в Раке в том числе....

 

Я пересдавал на права 6 (!!!) раз.....правда это был давно...но факт остается фактом. Марс в Весах. Все время тормозил и думал : "правильно ли я поступаю,черт побери...а может этого пропустить...., я подожду....и т.д..." ! )))

Сейчас я конечно уже "не тот что прежде" и даже люблю наглеть, если еду вне города....Причем конкретно так....Но опаска все равно где-то сидит на подкорке...Я не могу сказать что я - врожденный автомобилист ( в гонках я точно никогда участвовать не буду, неааа))), хотя водить мне нравится. Как и махи нравятся.

В общем я это часто замечаю у тех, у кого Марс - такой....особенный....опасливый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Марс в Овне и в Скорпе - часто сумасшедшие .....Их часто "несет" за рулем. Им не важно что через каждые 500- 1000 метров болтается "фотоаппарат" и потом домой приходят счета за превышение скорости и т.д...

 

Лучшие водилы - "боязливые" Марсы, которые проработанные.. ( терпеть не могу это СЛОВО, но другое сложно подобрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да....)))))

И в Раке в том числе....

 

Я пересдавал на права 6 (!!!) раз.....правда это был давно...но факт остается фактом. Марс в Весах. Все время тормозил и думал : "правильно ли я поступаю,черт побери...а может этого пропустить...., я подожду....и т.д..." ! )))

Сейчас я конечно уже "не тот что прежде" и даже люблю наглеть, если еду вне города....Причем конкретно так....Но опаска все равно где-то сидит на подкорке...Я не могу сказать что я - врожденный автомобилист ( в гонках я точно никогда участвовать не буду, неааа))), хотя водить мне нравится. Как и махи нравятся.

В общем я это часто замечаю у тех, у кого Марс - такой....особенный....опасливый....

6 раз) я представляю когда автоинструктор ..видел вас) снова и снова..)

Но главное что получилось))

Это как в спорте получается если проработать марс в раке.))

А если это у женщин... Тоже марс так может влиять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

to Ангелуша:

 

Честно,я не помню что там был за инспектор, я сдавал в школе, в 11-ом классе....У нас уже тогда были курсы по вождениюдля старшеклассников.

Моя жена например тоже сдавала МНОГО раз, у нее тоже Марс "особенный" ( нейтральный, но аспектирован не тем кем надо, по идее).

 

Я думаю что пол здесь не имеет никакого значения. Я знаю львиц с Марсом во Льве например ( и с Солнем там-же),которые "рулят" покруче "самцов". Знаю двух "самок" с Марсом в Овне - аналогичная ситуация.

 

Это интересная тема,потому как наблюдая , насколько человек уверенно чувствует себя за рулем ( а часто и агрессивно себя ведет),можно практически со 100% вычислить, где стоит его Марс.

 

Это :Овен, Близнецы, Лев, Стрелец, Скорпион. Как правило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

какая страшная карта, из того списка... Марс с Сатурном в 1доме, и все сожжено.

Это чья такая?

 

http://www.astro.com...ch:Artist_13754

 

Диагноз : фобии. Обычно они выкладывают сводки из персональных источников психотерапевтов ( инкогнито,без имен конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ангелуша:

 

Честно,я не помню что там был за инспектор, я сдавал в школе, в 11-ом классе....У нас уже тогда были курсы по вождениюдля старшеклассников.

Моя жена например тоже сдавала МНОГО раз, у нее тоже Марс "особенный" ( нейтральный, но аспектирован не тем кем надо, по идее).

 

Я думаю что пол здесь не имеет никакого значения. Я знаю львиц с Марсом во Льве например ( и с Солнем там-же),которые "рулят" покруче "самцов". Знаю двух "самок" с Марсом в Овне - аналогичная ситуация.

 

Это интересная тема,потому как наблюдая , насколько человек уверенно чувствует себя за рулем ( а часто и агрессивно себя ведет),можно практически со 100% вычислить, где стоит его Марс.

 

Это :Овен, Близнецы, Лев, Стрелец, Скорпион. Как правило....

Не знаю где у моего отца марс но он водитель с 40 летним стажем..и без машины и скорости не может...сам по солнцу скорпион...А сама немного поводила и бросила) не моё это)

Получается если уверенность и агрессивность присутствует немного за рулём значит у человека марс сильный)) буду знать.. спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ангелуша:

 

Честно,я не помню что там был за инспектор, я сдавал в школе, в 11-ом классе....У нас уже тогда были курсы по вождениюдля старшеклассников.

Моя жена например тоже сдавала МНОГО раз, у нее тоже Марс "особенный" ( нейтральный, но аспектирован не тем кем надо, по идее).

 

Я думаю что пол здесь не имеет никакого значения. Я знаю львиц с Марсом во Льве например ( и с Солнем там-же),которые "рулят" покруче "самцов". Знаю двух "самок" с Марсом в Овне - аналогичная ситуация.

 

Это интересная тема,потому как наблюдая , насколько человек уверенно чувствует себя за рулем ( а часто и агрессивно себя ведет),можно практически со 100% вычислить, где стоит его Марс.

 

Это :Овен, Близнецы, Лев, Стрелец, Скорпион. Как правило....

С Марсом во Льве, для меня вождение, как дыхание. Что-то совершенно естественное, села сразу, никаких волнений. Люблю скорость, но за 15 лет ни одного нарушения. Марс точный квадрат Юпитер.

У мужа тельцовский Марс, мне неуютно с ним за рулём, он водит рывками, хотя за рулём, уже около 3-го десятка. Марс в соединении с Мерк. , Юпитер, тригон Уран.

Подруга с Марсом в Скорпионе - сумасшедшая езда, осталась без прав, после последнего ДТП, обновлять права не стала)), насколько мне известно. Марс квадрат Меркурий.

Мне нравится вождение подруги с Марсом в Деве, вот там всё правильно, спокойно, даже очень, мне всё время с ней хочется немного больше драйва. Марс в соединении с Сатурном.

Отлично, кстати, заметила, водит Марс в Козероге - там не придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Марсом в Реке не замечала какой-то нерешительности, наоборот, отличный водила! Обожает скорость, очень уверенно всё, без "тормозов" , переключение идёт очень гармоничное (это хороший Меркурий). Сломал палец (тоже Мерк.) на скорости 20 км. в час, пожалуй, единственное происшествие за 10 лет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

супер материал по вождению!!!

 

Нужно срочно издать праздничный бюллетень!!! :)

(по страху не получилось, так что бюллетень будет называться "Стиль вождения. Марс." (коротко и ясно, (не обязательно добавлять лирику типа "Марс на Ваш праздничный автопирог" и т.п.")) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

супер материал по вождению!!!

 

Нужно срочно издать праздничный бюллетень!!! :)

(по страху не получилось, так что бюллетень будет называться "Стиль вождения. Марс." (коротко и ясно, (не обязательно добавлять лирику типа "Марс на Ваш праздничный автопирог" и т.п.")) :)

И куда этот бюллетень? В вашу группу-то?

Чего это вы с форума информацию теперь тянете? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда этот бюллетень? В вашу группу-то?

Чего это вы с форума информацию теперь тянете? :huh:

 

Да ну, зачем мне чужая инфа в группе. У меня своей девать некуда... :)

Бюллетень можно здесь опубликовать, если модераторы захотят. :) Но мне кажется, они не захотят.

А Вы уже против обмена мнениями? По-моему, когда-то ратовали за обмен техниками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, зачем мне чужая инфа в группе. У меня своей девать некуда... :)

Бюллетень можно здесь опубликовать, если модераторы захотят. :) Но мне кажется, они не захотят.

А Вы уже против обмена мнениями? По-моему, когда-то ратовали за обмен техниками? :)

За обмен мнениями, если таковые ратифицированы.

Если слизывать первый-встречный материал, не делая никакого себе труда для этого, подаете не очень хороший пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обмен мнениями, если таковые ратифицированы.

А то слизывать первый-встречный материал, не делая никакого себе труда для этого, подаете не очень хороший пример.

 

Куда я слизывал? Просто похвалил за хороший анализ.

 

Чокнулся что ли совсем ??? ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, как уже говорилось, на форуме стало скучнее прежнего.

И Дживс, который гений, "покровитель" астрологии куда-то испарился.

Хорарная тема в запущении. Психологи сливаются.

Люди создают странные темы типо: "Ничего не знаю об астрологии", "Когда смогу добавлять темы?"

Ситуация, так сказать, неприемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Марсом во Льве, для меня вождение, как дыхание. Что-то совершенно естественное, села сразу, никаких волнений. Люблю скорость, но за 15 лет ни одного нарушения. Марс точный квадрат Юпитер.

У мужа тельцовский Марс, мне неуютно с ним за рулём, он водит рывками, хотя за рулём, уже около 3-го десятка. Марс в соединении с Мерк. , Юпитер, тригон Уран.

Подруга с Марсом в Скорпионе - сумасшедшая езда, осталась без прав, после последнего ДТП, обновлять права не стала)), насколько мне известно. Марс квадрат Меркурий.

Мне нравится вождение подруги с Марсом в Деве, вот там всё правильно, спокойно, даже очень, мне всё время с ней хочется немного больше драйва. Марс в соединении с Сатурном.

Отлично, кстати, заметила, водит Марс в Козероге - там не придраться.

что в водолее стоит у вас и у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обмен мнениями, если таковые ратифицированы.

Если слизывать первый-встречный материал, не делая никакого себе труда для этого, подаете не очень хороший пример.

кто бы молчал про чужой материал- то. Сам плагиатом занимается, а других обвиняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский, люди вообще- то к НГ готовятся. Если вам делать нечего. составляйте гороскопы здесь оленей Деда Мороза. И вам не скучно и нам что есть почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности