Перейти к публикации

Вернусь ли на родину?


Кинга

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Сейчас замужем и живу в Турции(Измир). Но с мужем одни проблемы, мы абсолютно разные люди. Все чаще появляется тема о разводе. Он говорит, что или ты меняешься и подстраиваешься под традиции и рамки моей семьи или мы разводимся и ты уезжаешь на родину. Подстраиваться я не собираюсь, но стараюсь держать себя в руках. Разводиться и уезжать никак не хочу. Ибо привыкла уже здесь жить, и мало представляется моя дальнейшая жизнь на родине..

Сохранится ли брак, но главный вопрос - вернусь ли я жить на родину или получу гражданство в этой стране?

 

27.07.96. Донецк. обл. Горловка 18:25.

Ссылка на комментарий

У вас солнце как сигнификатор брака поражено ураном - есть указание на развод. Плюс луна как упр 7 дома в оппозиции с марсом - управителем 11 дома - еще одно указание. При этом есть хорошие указания на эмиграцию, жизнь за границей. Это в натальной карте. Вернетесь или останетесь - надо смотреть по транзитам и прогрессиям. Вы когда переехали в другую страну (дата)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности