Перейти к содержимому
Кинга

Вернусь ли на родину?

Рекомендуемые сообщения

Кинга    0
Кинга

Помогите пожалуйста. Не знаю что делать. Сейчас замужем и живу в Турции(Измир). Но с мужем одни проблемы, мы абсолютно разные люди. Все чаще появляется тема о разводе. Он говорит, что или ты меняешься и подстраиваешься под традиции и рамки моей семьи или мы разводимся и ты уезжаешь на родину. Подстраиваться я не собираюсь, но стараюсь держать себя в руках. Разводиться и уезжать никак не хочу. Ибо привыкла уже здесь жить, и мало представляется моя дальнейшая жизнь на родине..

Сохранится ли брак, но главный вопрос - вернусь ли я жить на родину или получу гражданство в этой стране?

27.07.96. Донецк. обл. Горловка 18:25.

Поделиться сообщением

Кинга    0
Кинга

Соляр составила на 2017 год, там о эмиграции что-то говорится, но не понятно там положительный аспект или нет ..

Поделиться сообщением

София26    30
София26

У вас солнце как сигнификатор брака поражено ураном - есть указание на развод. Плюс луна как упр 7 дома в оппозиции с марсом - управителем 11 дома - еще одно указание. При этом есть хорошие указания на эмиграцию, жизнь за границей. Это в натальной карте. Вернетесь или останетесь - надо смотреть по транзитам и прогрессиям. Вы когда переехали в другую страну (дата)?

• Like 1

Поделиться сообщением

Кинга    0
Кинга

Спасибо большое, что обратили внимание на мое тему. думала, что никто уже не ответит. 01.08.2014 - день въезда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас