Перейти к публикации

Вернется ли муж в текущем году?


Ylang

Рекомендованные сообщения

Я Юпитер. Ретро. Уже не надеюсь. Он Меркурий. Во-первьіх, в Стрельце, во-вторьіх, идет на соединение с моим соуправителем Венерой (остался 1 градус до соединения). Причем, вьіходит из зоньі сожжения, да, мьі не общались уже 3 недели. Т.е., есть интерес, довольно сильньій, еще и действие. Кроме того, сходящийся трин (опять 1 градус) между Юпитером и Солнцем.

Вот еще смотрю, Марс на 3 градуса от Дсц отошел... Видимо, почему мужа и колбасило...

Итого, получается, вернется?

IMG_20221120_223926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиса Астро сказал:

Опишите мне немного ситуацию пожалуйста. Где муж? 

В ночь с 1 на 2 ноября сказал о разводе (да, хорошо напившись). 2 ноября утром вьіпихнула его из дома, раз развод. Все. Не виделись, не сльішались. На развод до сих пор не подал (по моей просьбе реестрьі проверяли). Все вещи остались. Документьі важньіе остались. У меня, в смьісле. Периодически шлет деньги - у нас дочка 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ylang сказал:

В ночь с 1 на 2 ноября сказал о разводе (да, хорошо напившись). 2 ноября утром вьіпихнула его из дома, раз развод. Все. Не виделись, не сльішались. На развод до сих пор не подал (по моей просьбе реестрьі проверяли). Все вещи остались. Документьі важньіе остались. У меня, в смьісле. Периодически шлет деньги - у нас дочка 2 лет.

Хорошо, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алиса Астро сказал:

Хорошо, спасибо

Вы не хотите этого развода? Луна думает о штампе в паспорте и изгоняет Марс, развод по натуральному управлению. И Юпитер экзальтирует Венеру, штамп в паспорте. Это так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алиса Астро сказал:

Вы не хотите этого развода? Луна думает о штампе в паспорте и изгоняет Марс, развод по натуральному управлению. И Юпитер экзальтирует Венеру, штамп в паспорте. Это так?

Откровенно - не хочу. Но препятствовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Алиса Астро сказал:

Вы не хотите этого развода? Луна думает о штампе в паспорте и изгоняет Марс, развод по натуральному управлению. И Юпитер экзальтирует Венеру, штамп в паспорте. Это так? 

Развивая мьісль. Какая-то часть мужа хочет развода (Солнце в Скорпионе), но хотение уже угасающее, потому как 27, даже 28 градус идет. Сам муж хочет меня. Развод меня не любит, т.е., разводу не бьіть? Еще ж Марс ретро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ylang сказал:

Откровенно - не хочу. Но препятствовать не буду.

Юпитер сейчас стационарный. Прямо на распутье, глубоко задумался. И Марс - развод прямо давит на плечи вашего мужа, со стороны его 1 дома. Но Марс ретроградный уходит от 7 дома.  Меркурий ваш муж в стрельце, или любит вас, либо зависим от вас. Ему очень плохо, Меркурий ущербный. И Солнце, если вводим гендерную планету, сейчас изгоняет вашу Венеру и вредит вашей Луне. Но через 3 гр меняет знак, и свое отношение к вам. Аспекта 1/7 оппозиции нет. Точку развода мы взять не можем, так как она занята вами. Я склоняюсь к тому, что развода не будет. И будем надеяться, что поменяв свое отношение к вам, он захочет вернуться. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ylang сказал:

Развивая мьісль. Какая-то часть мужа хочет развода (Солнце в Скорпионе), но хотение уже угасающее, потому как 27, даже 28 градус идет. Сам муж хочет меня. Развод меня не любит, т.е., разводу не бьіть? Еще ж Марс ретро...

Согласна!. Ну будет здорово, если все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алиса Астро сказал:

Юпитер сейчас стационарный. Прямо на распутье, глубоко задумался. И Марс - развод прямо давит на плечи вашего мужа, со стороны его 1 дома. Но Марс ретроградный уходит от 7 дома.  Меркурий ваш муж в стрельце, или любит вас, либо зависим от вас. Ему очень плохо, Меркурий ущербный. И Солнце, если вводим гендерную планету, сейчас изгоняет вашу Венеру и вредит вашей Луне. Но через 3 гр меняет знак, и свое отношение к вам. Аспекта 1/7 оппозиции нет. Точку развода мы взять не можем, так как она занята вами. Я склоняюсь к тому, что развода не будет. И будем надеяться, что поменяв свое отношение к вам, он захочет вернуться. Удачи вам. 

То, что ему ооооочень плохо, сказал мой знакомьій. Видел его прямо с утра. Говорит, что чернее ночи, вьіглядит глубоко несчастньім человеком.

Алиса, меня еще смущает передача света от Луньі Марсу через Сатурн? О чем речь может бьіть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Алиса Астро сказал:

Согласна!. Ну будет здорово, если все наладится.

Я правильно понимаю, что Вьі не совсем увереньі в положительном решении вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ylang сказал:

То, что ему ооооочень плохо, сказал мой знакомьій. Видел его прямо с утра. Говорит, что чернее ночи, вьіглядит глубоко несчастньім человеком.

Алиса, меня еще смущает передача света от Луньі Марсу через Сатурн? О чем речь может бьіть?

Да, есть передача света. Но пока я не могу понять что это. К примеру Луна Марс- развод. Но Сатурн запретитель. И аспект Луна Марс трин. Не похоже на развод. лучше пока не брать эти аспекты. Так как можно ошибится и уйти в дебри. 

 

Только что, Ylang сказал:

Я правильно понимаю, что Вьі не совсем увереньі в положительном решении вопроса?

По карте он изменит к вам отношения в лучшую сторону. Но вернется ли он? если бы он находился к примеру в 12 и шел к вам в 1. То да, сто процентов вернется. А тут еще далековато. Он в 11 доме. Ну и мы же пытаемся разгадать карты. И подобрать к ним ключи. Поэтому ни в чем нельзя быть полностью уверенным. А вы знаете где он находится. Может у какого то вашего общего друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Да, есть передача света. Но пока я не могу понять что это. К примеру Луна Марс- развод. Но Сатурн запретитель. И аспект Луна Марс трин. Не похоже на развод. лучше пока не брать эти аспекты. Так как можно ошибится и уйти в дебри. 

 

По карте он изменит к вам отношения в лучшую сторону. Но вернется ли он? если бы он находился к примеру в 12 и шел к вам в 1. То да, сто процентов вернется. А тут еще далековато. Он в 11 доме. Ну и мы же пытаемся разгадать карты. И подобрать к ним ключи. Поэтому ни в чем нельзя быть полностью уверенным. А вы знаете где он находится. Может у какого то вашего общего друга?

Он снимает квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ylang сказал:

Он снимает квартиру.

Понятно. Ну что,ждем от вас обратной связи. и удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Да, есть передача света. Но пока я не могу понять что это. К примеру Луна Марс- развод. Но Сатурн запретитель. И аспект Луна Марс трин. Не похоже на развод. лучше пока не брать эти аспекты. Так как можно ошибится и уйти в дебри. 

 

По карте он изменит к вам отношения в лучшую сторону. Но вернется ли он? если бы он находился к примеру в 12 и шел к вам в 1. То да, сто процентов вернется. А тут еще далековато. Он в 11 доме. Ну и мы же пытаемся разгадать карты. И подобрать к ним ключи. Поэтому ни в чем нельзя быть полностью уверенным. А вы знаете где он находится. Может у какого то вашего общего друга?

Но ведь Солнце делает трин к Юпитеру и Меркурий соединяется с Венерой. Не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ylang сказал:

Но ведь Солнце делает трин к Юпитеру и Меркурий соединяется с Венерой. Не то?

Да, есть такое. Очень будет хорошо если  проиграется. Но Солнце Юпитер, аспект 1/8 может быть как получение денег от него. Так? И Меркурий Венера да есть аспект. Вопрос ваша ли это юбка? Или это может быть встреча мужа и дочки, к примеру. Венера упр 5. Поэтому ждем, и наблюдаем, как проиграется. Я конечно тоже очень вам желаю чтобы все наладилось. Но посмотрим, как будет в реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алиса Астро сказал:

Да, есть такое. Очень будет хорошо если  проиграется. Но Солнце Юпитер, аспект 1/8 может быть как получение денег от него. Так? И Меркурий Венера да есть аспект. Вопрос ваша ли это юбка? Или это может быть встреча мужа и дочки, к примеру. Венера упр 5. Поэтому ждем, и наблюдаем, как проиграется. Я конечно тоже очень вам желаю чтобы все наладилось. Но посмотрим, как будет в реальности. 

Моя юбка = юбка дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ylang сказал:

Моя юбка = юбка дочки.

Да, может сработать и как гендерная планета и как упр 5 дома, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Да, может сработать и как гендерная планета и как упр 5 дома, к примеру.

Вот думаю... Возможно, да, отношения ко мне изменится в лучшую сторону, но вернется, в первую очередь, из-за дочки? Вопрос же не о встрече, а о переезде сюда, ко мне/к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 16:42, Алиса Астро сказал:

А вы знаете где он находится. Может у какого то вашего общего друга?

Я вот думаю. Прямо общих друзей у нас аж два. Мой брат (нет) и наш кум (сейчас очень далеко). Он же в своем 5 доме. Может, у любовницьі????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ylang сказал:

Я вот думаю. Прямо общих друзей у нас аж два. Мой брат (нет) и наш кум (сейчас очень далеко). Он же в своем 5 доме. Может, у любовницьі????

Тоже думала про это.  Правда в хораре, любовница не идет по 5 дому. Но это дом удовольствий и секс в том числе. Но просто вопрос был не о том, есть ли у него кто то третий. А вернется ли он ко мне. Поэтому карта не обязана нам показывать ответ на этот вопрос. Возможно карта нашла только такое положение, чтобы показать нам, что Меркурий любит Юпитер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 16:24, Алиса Астро сказал:

Юпитер сейчас стационарный. Прямо на распутье, глубоко задумался. И Марс - развод прямо давит на плечи вашего мужа, со стороны его 1 дома. Но Марс ретроградный уходит от 7 дома.  Меркурий ваш муж в стрельце, или любит вас, либо зависим от вас. Ему очень плохо, Меркурий ущербный. И Солнце, если вводим гендерную планету, сейчас изгоняет вашу Венеру и вредит вашей Луне. Но через 3 гр меняет знак, и свое отношение к вам. Аспекта 1/7 оппозиции нет. Точку развода мы взять не можем, так как она занята вами. Я склоняюсь к тому, что развода не будет. И будем надеяться, что поменяв свое отношение к вам, он захочет вернуться. Удачи вам. 

Маленький отчет. Всегда знала, что свекр от меня не в восторге. Тему развода, уверена, он очень даже подхватил. Вчера он умер.

То ли тема развода сходит на нет из-за устранения агрессора, то ли тема развода заслоняется гореванием по папе. Но, в принципе, с разводом муж притормозил еще до смерти свекра. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ylang сказал:

Маленький отчет. Всегда знала, что свекр от меня не в восторге. Тему развода, уверена, он очень даже подхватил. Вчера он умер.

То ли тема развода сходит на нет из-за устранения агрессора, то ли тема развода заслоняется гореванием по папе. Но, в принципе, с разводом муж притормозил еще до смерти свекра. Почему-то.

Спасибо за обратную связь. Ждем дальнейшего развития ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиса Астро сказал:

Спасибо за обратную связь. Ждем дальнейшего развития ситуации. 

Ситуация развивалась еще сегодня. :-) написал, можно ли позвонить. Разрешила. Коротко: он меня любит, но брака со мной не хочет, скучает по дочке, боится меня потерять. А еще он новьіми глазами увидел, какая я красивая.

Вот тут Юпитер, которьій всерьез задумался, т.е., задумалась нафиг оно надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности