Перейти к публикации

Вернется ли муж в текущем году?


Ylang

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ylang сказал:

Ситуация развивалась еще сегодня. :-) написал, можно ли позвонить. Разрешила. Коротко: он меня любит, но брака со мной не хочет, скучает по дочке, боится меня потерять. А еще он новьіми глазами увидел, какая я красивая.

Вот тут Юпитер, которьій всерьез задумался, т.е., задумалась нафиг оно надо.

 

Ну хорошие новости. И вас любят и карта сработала. Я искренне рада за вас. Но теперь решение за вами, ведь только вам понятнее, что для вас с дочкой лучше, а что нет.:rolleyes: Спасибо, за обратную связь. Жду продолжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 17:32, Ylang сказал:

То, что ему ооооочень плохо, сказал мой знакомьій. Видел его прямо с утра. Говорит, что чернее ночи, вьіглядит глубоко несчастньім человеком.

Алиса, меня еще смущает передача света от Луньі Марсу через Сатурн? О чем речь может бьіть?

Нужно синастрию построить, понять что вас держит вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Алиса Астро сказал:

Ну хорошие новости. И вас любят и карта сработала. Я искренне рада за вас. Но теперь решение за вами, ведь только вам понятнее, что для вас с дочкой лучше, а что нет.:rolleyes: Спасибо, за обратную связь. Жду продолжения. 

Но брака со мной не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ольга 1977 сказал:

Нужно синастрию построить, понять что вас держит вместе.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910320182500;sx:m;cid:1598535;name:New chart|dt:19790130040800;sx:w;cid:1598535;name:New chart

Можете что-то сказать, пожалуйста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ylang сказал:

Лучше данные полностью. Сейчас построено что держит мужчину. И плохо видно. Я в своем астропроцессоре строю. Можете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2022 в 20:05, Алиса Астро сказал:

Спасибо за обратную связь. Ждем дальнейшего развития ситуации. 

Сегодня адвокат мне сообщила, что 18 ноября бьіл подан иск о расторжении брака. Иск подан в другом городе. Ну, тут свекр постарался однозначно!!! Так сказать, последний привет перед смертью. :-)) судьба иска пока неизвестна: возможно, будет принят в производство, возможно, отклонят, возможно, отправят по подследственности.

В любом случае, я против развода не возражаю. Подам встречньій иск, которьій позволит решать все вопросьі, связанньіе с ребенком, без участия "мужа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ylang сказал:

Сегодня адвокат мне сообщила, что 18 ноября бьіл подан иск о расторжении брака. Иск подан в другом городе. Ну, тут свекр постарался однозначно!!! Так сказать, последний привет перед смертью. :-)) судьба иска пока неизвестна: возможно, будет принят в производство, возможно, отклонят, возможно, отправят по подследственности.

В любом случае, я против развода не возражаю. Подам встречньій иск, которьій позволит решать все вопросьі, связанньіе с ребенком, без участия "мужа".

Вот это поворот. Любит, боится потерять и иск подал. Ладно смотрим дальше, как будет развиваться. В принципе карта была, вернется ли ко мне. Да, уже почти вернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ylang сказал:

Сарказм? :-)

Давайте дальше посмотрим на развитие событий. Интересно, как все развернется. Но по мне любить женщину, и хотеть быть с ней и одновременно разводится с ней. Это как то странно. Не находите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алиса Астро сказал:

Давайте дальше посмотрим на развитие событий. Интересно, как все развернется. Но по мне любить женщину, и хотеть быть с ней и одновременно разводится с ней. Это как то странно. Не находите. 

Очень даже нахожу. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
26.11.2022 в 20:05, Алиса Астро сказал:

Спасибо за обратную связь. Ждем дальнейшего развития ситуации. 

Дальнейшее развитие. :-) сегодня мне адвокат сказала, что суд, в которьій муж подал иск о разводе, отказался рассматривать дело и отправил в другой. Адвокат мне рекомендует подать пока свой иск по поводу алиментов, но я пока не буду: ретро Марс, ретро Меркурий. Я пока никуда не тороплюсь, появившемуся уже у меня ухажеру ситуация пока тоже не мешает.

Да, еще одно дело у мужа в суде нарисовалось. Хотя я думала, что ничего не будет. О вождении пьяньім. Дело завелось из-за меня, в какой-то мере. Заслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ylang сказал:

Дальнейшее развитие. :-) сегодня мне адвокат сказала, что суд, в которьій муж подал иск о разводе, отказался рассматривать дело и отправил в другой. Адвокат мне рекомендует подать пока свой иск по поводу алиментов, но я пока не буду: ретро Марс, ретро Меркурий. Я пока никуда не тороплюсь, появившемуся уже у меня ухажеру ситуация пока тоже не мешает.

Да, еще одно дело у мужа в суде нарисовалось. Хотя я думала, что ничего не будет. О вождении пьяньім. Дело завелось из-за меня, в какой-то мере. Заслужено.

Спасибо за обратную связь. Скажите, что ответил муж на ваше предложение вернуться домой? Не знала, что у вас появился ухажер. Про секс с ним вы спрашивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алиса Астро сказал:

Спасибо за обратную связь. Скажите, что ответил муж на ваше предложение вернуться домой? Не знала, что у вас появился ухажер. Про секс с ним вы спрашивали? 

Я ему не предлагала возвращаться. Я все ждала его инициативьі. В конце года он активизировался, звонил и писал, после написанного мной 1 января не пишет, не звонит. Может, думает? :-))) как-то многое о нем мимо, да?

Ухажер. Познакомилась в конце года. Но, когда задавала вопрос о сексе, никого конкретного в виду не имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ylang сказал:

Я ему не предлагала возвращаться. Я все ждала его инициативьі. В конце года он активизировался, звонил и писал, после написанного мной 1 января не пишет, не звонит. Может, думает? :-))) как-то многое о нем мимо, да?

Ухажер. Познакомилась в конце года. Но, когда задавала вопрос о сексе, никого конкретного в виду не имела.

как-то многое о нем мимо, да?------Просто когда очень много вопросов на одну тему задаете, карты начинают давать сбой. 

Рада, что у вас появился ухажер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алиса Астро сказал:

как-то многое о нем мимо, да?------Просто когда очень много вопросов на одну тему задаете, карты начинают давать сбой. 

Рада, что у вас появился ухажер.

По ухажеру. Заметила, что меня тянет к тем, у кого в натале соединение Венера-Марс. А их ко мне. У меня в натале между ними аспектов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ylang сказал:

По ухажеру. Заметила, что меня тянет к тем, у кого в натале соединение Венера-Марс. А их ко мне. У меня в натале между ними аспектов нет.

Хорошо, если это подметили. Ответы в вашей натальной карте и ваших синастриях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности