Перейти к публикации

Блиц-профориентация


eugena

Рекомендованные сообщения

Я практикую профориентацию по гороскопу, даю индивидуальные консультации, определяю таланты и сферы, где можно заработать.

Хочу продемонстрировать свои способности

Отвечу на короткий конкретный вопрос в формате:

 

Будет ли мне нравиться профессия (указать какая)?

Смогу ли я заработать на профессии (указать какая)?

В какой сфере я смогу заниматься творчеством?

Какая профессия мне подходит больше всего?

 

Указывайте дату и время рождения, город рождения

 

Для подробной консультации пишите личные сообщения

Ссылка на комментарий

Какая профессия мне подходит больше всего?

В какой профессии я смогу заниматься творчеством?

г.Саратов, 21.03.1987, 16:45

 

Вы могли бы заниматься профессией, по которой получили высшее образование.

Но у вас четко видно два полюса: семья противоречит учебе и деятельности.

Узел противоречия в вашей карте - это любовь и сексуальность.

Вы мечетесь между свободой в любви и между контролем семьи. Будут уроки связанные с верностью.

Кармическая задача: успокоить импульсивные порывы и метания и стать хорошей женой и матерью.

Есть аспект указывающий на обеспечение вас мужем.

 

Больше всего вам подойдет профессия дизайнера интерьера, но только как фриланс. И этой профессией вы сможете заниматься если вы не замужем или у вас нет детей или если вы уже подразгрузились с семейными заботами.

Еще модельер одежды.

 

Но! Имейте в виду эти профессии для вас возможны лишь при проработке натального урана и квадрата марса с венерой.

Т.е. если стабильность победит над импульсивностью. Это будет довольно трудно, потому что сатурн в стрельце не очень силен.

 

Я бы еще сказала, что вы можете создавать кризисные ситуации одним своим присутствием.

 

Хочу услышать ваш комментарий. У вас непростая карта, нет ничего однозначного.

Ссылка на комментарий

18.12.1977, 01.05 (ночь), Екатеринбург. какая профессия подходит мне больше всего?

 

Насколько я увидела ваши места работы связаны с тем, чтобы быть авторитетом для других людей, чтобы вас уважали друзья и единомышленники, но вы часто забываете о коммерции. Деньги к вам могут приходить через праздник для друзей и знакомых. Вы могли бы организовывать какие-то праздники или выступать на публике со своим творчеством.

Художник, модель, актриса, организатор праздников

 

Но. Эти энергии у вас могут полностью уйти в семейную жизнь или любовную сферу. Чем больше переживаний по поводу любви - тем меньше пространства для творчества.

 

Тут нужно разбираться более глубоко:

Вкратце - ваша деятельность зависит от ситуации в вашей личной и семейной жизни и от синастрических аспектов с партнером.

Луна в овне на десценденте в квадрате с юпитером говорит о сильном влиянии брака на процветание.

Возможно, это конфликты с супругом, которые влияют на ваш имидж. Или же роль жены мешает вашей реализации.

Или развод, который нанес вам удар.

 

Короче тут нужно более подробно разбираться с этой квадратурой, как она проявляется в жизни, зная синастрические аспекты и даты. Тогда можно понять что препятствует вашей самореализации.

Ссылка на комментарий

Г. Омск, 28.04.1987, 22.30

Здравствуйте! )) В какой сфере я смогу заниматься творчеством?Какая профессия мне подходит больше всего?

20.06.1990, 13:00, г.Волгоград

 

Рада вашим заявкам. Отвечу на ваши вопросы уже завтра в новом году 1 января!

Сейчас пойду готовиться к празднику

Ссылка на комментарий

Рада вашим заявкам. Отвечу на ваши вопросы уже завтра в новом году 1 января!

Сейчас пойду готовиться к празднику

Спасибо!Будем ждать! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Удачи )))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! буду признательна,если посмотрите.

Смогу ли я заработать на профессии (указать какая)?

 

можно так вопрос поставить: в какой профессии я смогу заработать хоть сколько-то приличный заработок, а не прожиточный минимум) ? особенно интересует сейчас сфера строительства (в целом).

 

17.07.1986, 10.15 г. Асбест (Свердловск.область).

Ссылка на комментарий

 

 

Вы могли бы заниматься профессией, по которой получили высшее образование.

Но у вас четко видно два полюса: семья противоречит учебе и деятельности.

Узел противоречия в вашей карте - это любовь и сексуальность.

Вы мечетесь между свободой в любви и между контролем семьи. Будут уроки связанные с верностью.

Кармическая задача: успокоить импульсивные порывы и метания и стать хорошей женой и матерью.

Есть аспект указывающий на обеспечение вас мужем.

 

Больше всего вам подойдет профессия дизайнера интерьера, но только как фриланс. И этой профессией вы сможете заниматься если вы не замужем или у вас нет детей или если вы уже подразгрузились с семейными заботами.

Еще модельер одежды.

 

Но! Имейте в виду эти профессии для вас возможны лишь при проработке натального урана и квадрата марса с венерой.

Т.е. если стабильность победит над импульсивностью. Это будет довольно трудно, потому что сатурн в стрельце не очень силен.

 

Я бы еще сказала, что вы можете создавать кризисные ситуации одним своим присутствием.

 

Хочу услышать ваш комментарий. У вас непростая карта, нет ничего однозначного.

Спасибо огромное за ответ!

С наступающим!

Как раз об этих двух профессиях я сейчас и думаю!)вы абсолютно правы)

На счёт семьи.Я замужем во второй раз,и нахожусь в декретном отпуске,но что в первом ,что во втором браке,на обеспечение мужем...... Даже не пахнет))))))хотя хотелось бы! всегда работала много и хорошо зарабатывала,и мне не понять мужчин ,которые ленятся,или говорят ,что кризис и тд и тп.Заработать для меня не проблема,просто хочется найти то, что по душе,и от чего я буду получать удовольствие ,а не стресс)Высшее у меня не законченное,училась на юриста,но бросила,тк не мое.Работала в туризме и торговле.Туризм люблю,но очень нервная работа и большая ответственность,поэтому оставила.Хочется работать дома,и что то творческое,поэтому,еще раз повторюсь,вы правы на счёт этих профессий.У меня это хорошо получается)

Но вот один вопрос по поводу отработки, импульсивных метаний у меня нет и не было никогда,я в браке верна,и упрекнуть меня в том,что плохая жена и мать нельзя,наоборот,все делаю ,что бы сохранить отношения,но что в первом ,что во втором браке,с мужьями,честно говоря, не повезло.Вот тут я проявляла импульсивность да!)быстро выходила за муж!в первом прожили 9 лет.Во втром живем 2 года,но быстро поняла ,что поторопилась.И дело идет к разводу.А квадратура Марс - Венера это скандалы ,я так понимаю?

Ссылка на комментарий

но что в первом ,что во втором браке,на обеспечение мужем...... Даже не пахнет))))))хотя хотелось бы!

Надо смотреть как планеты, отвечающие за обеспечение вас в браке аспектированы планетами мужей.

А квадратура Марс - Венера это скандалы ,я так понимаю?

 

Скорее отсутствие мотивации что-либо делать при любовных переживаниях. Кстати эта энергия тоже через мужчин проявляется, т.е. эта квадратура проявляется у вас так. Ваша любовь почему-то в них снижает мотивацию к деятельности. На это тоже влияет уран.

 

Короче, я увидела, что по карте можно получить больше информации, особенно в синастрии и можно ли спасти брак. Обращайтесь ко мне в личку за более подробной консультацией, я расскажу на каких условиях.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста:

 

Какая профессия мне подходит больше всего?

В какой профессии я смогу заниматься творчеством?

19.01.1989, 03.50 ночи, г. Нижний Новгород.

 

С наступающим Новым годом :) !

Ссылка на комментарий

Насколько я увидела ваши места работы связаны с тем, чтобы быть авторитетом для других людей, чтобы вас уважали друзья и единомышленники, но вы часто забываете о коммерции. Деньги к вам могут приходить через праздник для друзей и знакомых. Вы могли бы организовывать какие-то праздники или выступать на публике со своим творчеством.

Художник, модель, актриса, организатор праздников

 

Но. Эти энергии у вас могут полностью уйти в семейную жизнь или любовную сферу. Чем больше переживаний по поводу любви - тем меньше пространства для творчества.

 

Тут нужно разбираться более глубоко:

Вкратце - ваша деятельность зависит от ситуации в вашей личной и семейной жизни и от синастрических аспектов с партнером.

Луна в овне на десценденте в квадрате с юпитером говорит о сильном влиянии брака на процветание.

Возможно, это конфликты с супругом, которые влияют на ваш имидж. Или же роль жены мешает вашей реализации.

Или развод, который нанес вам удар.

 

Короче тут нужно более подробно разбираться с этой квадратурой, как она проявляется в жизни, зная синастрические аспекты и даты. Тогда можно понять что препятствует вашей самореализации.

Большое спасибо, любопытный анализ! С наступающими праздниками!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! )) В какой сфере я смогу заниматься творчеством?Какая профессия мне подходит больше всего?

20.06.1990, 13:00, г.Волгоград

Если более точно поставить вопрос, то в какой сфере можно заработать и чтобы для души было? Или это несовместимо? В общем посмотрите, пожалуйста ))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! )) В какой сфере я смогу заниматься творчеством?Какая профессия мне подходит больше всего?

20.06.1990, 13:00, г.Волгоград

Сначала напишу от чего зависит заработок

Проблемы с домашними. Дома в семье есть поддержка родителей, но эта поддержка помогает принимать свои недостатки - лень, общение с друзьями вызывает уход от целей. И еще родители видимо любили, когда вы учились, им было спокойнее от этого.

Семейные ограничения и ментальные установки или непосредственное влияние родителей вызывают у вас агрессивную реакцию и желание действовать, но эти энергетические выплески без цели и смысла.

Возможно, вас иногда тянет учиться, но учиться вы любите ради общения с людьми.

Вы могли бы сделать карьеру в сфере образования. Вас никогда не тянуло к профессии медсестры? Вам подходит профессия врача, медсестры, учителя.

 

Но сфера творчества у вас немного блокирована.

Есть еще намек на то, что если вы займетесь эстетическим образованием (художник, дизайнер), то вы можете сделать успехи, это может принести и доход, но что-то мне пока подсказывает, что натальный сатурн не проработан (вы не отделились от родителей, как мне кажется), я смотрю, что сатурн в 4 доме, а это очень серьезная завязка на родителях.

Вам нужно решать эти проблемы и снимать блокировки и это откроет вам путь к процветанию.

 

Еще вижу что вы можете жить на обеспечении мужа, при благоприятных аспектах с его картой

 

Творчество: через открытие женских качеств, вы найдете себя в образе жены, любовницы и любых женских ипостасях. У вас попрет творчество от сексуальной удоволетворенности, от счастья в отношениях с мужчиной. Вам может захотеться готовить, заниматься рукоделием, украшать дом. Так же рекоммендуется менять свой внешний вид и фотографироваться.

 

Интересны ваши комментарии. Если не хотите писать личное в теме - пишите в личку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! буду признательна,если посмотрите.

 

 

можно так вопрос поставить: в какой профессии я смогу заработать хоть сколько-то приличный заработок, а не прожиточный минимум) ? особенно интересует сейчас сфера строительства (в целом).

 

17.07.1986, 10.15 г. Асбест (Свердловск.область).

 

Про заработок.

Бухгалтерия. Бизнес-план.

Вы должны сесть дома, в удобной обстановке и все сосчитать, причем сделать это желательно в одиночестве, и чтобы вам было комфортно. Лучше даже уйти в некую такую цифровую медитацию. Где у вас родится бизнес-план, проект.

Поучитесь экономике, пройдите курсы или книги, а потом садитесь и считайте.

 

И только после этого начинайте что-то делать и привлекать партнеров.

А так у вас много того, что мешает этому процессу: развлечения с друзьями.

Личная жизнь и работа - конфликтующие сферы.

Есть еще много пустых амбиций, которые вы подпитываете. Они могут стать не совсем пустыми, если вы начнете считать все эти проекты.

 

Сфера строительства - да, марс в козероге любит строительство.

И вообще все что связано с домом.

 

Это экспресс-консультация, могу много интересного рассказать более подробно на платной консультации. Обращайтесь в личку, если будет желание.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста:

 

Какая профессия мне подходит больше всего?

В какой профессии я смогу заниматься творчеством?

19.01.1989, 03.50 ночи, г. Нижний Новгород.

 

С наступающим Новым годом :) !

Я не знаю, что вы называете творчеством, но вам нужно срочно начинать конструировать.

Все равно что: 3d моделлер, архитектор, конструировать сайты или же это будет одежда.

Ваша работа должна быть связана с точными рассчетами и геометрией.

У вас в карте все достаточно однозначно.

 

Но вас может иногда напрягать это, вы можете чувствовать, что устали и пора бы поразвлечься. Это нормально.

Вам подходят активные виды спорта, но тоже будьте осторожны - не делайте то, чего не хотите.

 

У вас тоже есть аспект процветания в браке, но есть так же опасность, что в вас будут включаться такие качества как недоверие, занудство, желание сто раз перепроверить. Я вижу что у вас есть какая-то неуверенность в мышлении. Поэтому вам нужна работа такая, где не придется много размышлять, где будет четкий план действий.

 

Еще интересный момент - неаспектированный плутон в 12 доме - вытеснение сексуальности в подсознание. Вы можете не замечать своих потребностей в сексе, пока не встретите человека, который это вдруг включит и от него просто крышу будет сносить и трудно будет с этим что-то сделать. Это может изменить всю вашу личность и внешний вид (но конечно же красивее станете B) )

 

Жду ваших комментариев

Ссылка на комментарий

Г. Омск, 28.04.1987, 22.30

Повторю свой вопрос, почему-то на мой не ответили, хотя была первой в очереди))))))В какой сфере я смогу заниматься творчеством?Какая профессия подходит больше всего?

Ссылка на комментарий

Повторю свой вопрос, почему-то на мой не ответили, хотя была первой в очереди))))))В какой сфере я смогу заниматься творчеством?Какая профессия подходит больше всего?

 

Извините, пропустила.

 

Вам подойдет работа связанная с рассчетами: экономика, бухгалтерия.

Или же это маркетинг, анализ рынка.

В крайнем случае просто административная дожность, связанная с отчетностью.

Из сфер посмотрите: издательство, издание рекламных материалов, журналы (но не журналистом, а скорее верстальщиком).

Да, мне кажется, что работа верстальщика - это оптимальный ответ на конфигурацию планет.

На этом можно заработать.

Будет ли нравиться? Это зависит не от работы.

 

Вообще интерес к жизни у вас связан не с профессией. Есть конфигурация планет, которая говорит мне о возможных ваших проблемах, причем и в финансовой сфере.

 

Плутон в 12 доме в оппозиции к солнцу, так же как и в предыдущей карте, говорит о неконтролируемом сексуальном влечении, которое может включаться к тем, кто его провоцирует и если страсть слишком сильна - это может разрушать вас и убивать жизненный тонус, оно же включает фрустрацию в сфере финансов. Т.е. любые переживания с любовной почвы как-то вскрывают "злой"нептун, который вызывает ложные иллюзии насчет безденежья. Это своеобразно настраивает солнце - появляется роль человека, который работает, чтобы выжить, или который не может найти работу или который работает за маленькие деньги.

 

Вообще болезненная сфера - любви и секса (не объединяются в одно целое, страсть ударяет по любви)

 

Я пишу о проблемах, чтобы потом можно было посмотреть, что из этого так и найти способ их разрешения.

 

Жду ваших комментариев

Ссылка на комментарий

Про заработок.

Бухгалтерия. Бизнес-план.

Вы должны сесть дома, в удобной обстановке и все сосчитать, причем сделать это желательно в одиночестве, и чтобы вам было комфортно. Лучше даже уйти в некую такую цифровую медитацию. Где у вас родится бизнес-план, проект.

Поучитесь экономике, пройдите курсы или книги, а потом садитесь и считайте.

 

И только после этого начинайте что-то делать и привлекать партнеров.

А так у вас много того, что мешает этому процессу: развлечения с друзьями.

Личная жизнь и работа - конфликтующие сферы.

Есть еще много пустых амбиций, которые вы подпитываете. Они могут стать не совсем пустыми, если вы начнете считать все эти проекты.

 

Сфера строительства - да, марс в козероге любит строительство.

И вообще все что связано с домом.

 

Это экспресс-консультация, могу много интересного рассказать более подробно на платной консультации. Обращайтесь в личку, если будет желание.

 

о, спасибо за ответ!

насчет проектов и бизнес-планов - да это по моей части, могу все просчитывать, но сейчас конкретно мешают обстоятельства. И у меня вообще нет никаких развлечений с друзьями) собственно даже друзья уже давно все разбежались, сижу одна дома с ребенком) хоть и раньше я совсем мало "развлекалась". так что эта строчка совсем не про меня...

остальное все верно, спасибо! буду думать

Ссылка на комментарий

 

Вам подойдет работа связанная с рассчетами: экономика, бухгалтерия.

 

Спасибо!Неожиданно))и весьма)) Экономика и бухгалтерия если и привлекают, только в качестве работы на которой можно заработать, как и остальное, так как сфера финансов актуальна всегда. Из перечисленного интереснее всего маркетинг, не больше. А так образование гуманитарное, преподавание. Но работа менялась пару раз, было и администрирование в клинике, и в общем-то про мой персонаж были хорошие отклики, но это работа не для зарабатывания денег. А так вообще интересы совершенно в разных сферах, даже в организации праздников, например, но не на переднем плане, а как серый кардинал, дергающий ниточки из-за кулис и в астрологии вот))). Вообще не любитель быть в центре внимания, слишком много сил на это уходит, хотя иногда приходилось и некоторым даже кажется, что могла бы быть и тамадой- энергичная эмоциональная речь)))но опять же слишком много энергии отнимает и долго восстанавливается, общение предпочтительно не с толпой, а с каждым отдельно. А так больше гуманитарный склад ума, писать, читать, думаю кинокритик вполне бы подошел)))))Хотя и организация-списки всякие, планы действий, тоже да, но не счет и бухгалтерия. По теме страсти и любви, как-то нет, неконтролируемых желаний не возникало, а в остальном муж мне в помощь)))Кстати, можете и его посмотреть.Какая по-вашему ему профессия подходит?можно очень кратко, только по теме профориентации. 17.01.1984, г Омск, 13.30.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности