Перейти к публикации

Марс в Скорпионе в мужском гороскопе


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Sosedka сказал:

Это как минимум неуважение к себе. 
открываю я тут, какому-то ультракозлу душу, окутываю его нескончаемой страстью своей бездонной души, хохочу над его шутками, а он пропадает на месяц, а потом ещё падла, возвращается?)

 

Про возвращения. Я верила, что он возвращается потому что есть чувства. Из гордости прогоняла и страдала в духе: "а вдруг зря прогнала, и вот сейчас все бы было".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
17 минут назад, Kydy сказал:

Про возвращения. Я верила, что он возвращается потому что есть чувства. Из гордости прогоняла и страдала в духе: "а вдруг зря прогнала, и вот сейчас все бы было".

 

И так много-много раз?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sosedka сказал:

И так много-много раз?) 

Да, за 5 лет много. Мы толком и не были вместе, что-то невнятное, возня какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Обладаю таким марсом. Очень многое сходится из написанного 80%.многое, из проблем, сам хочу понять в себе и поменять чтобы не причинять близким боль. Будут вопросы пишите, с удовольствием поучаствую в обсуждении.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности