Suzu4ka Опубликовано: 20 января 2014 Поделиться Опубликовано: 20 января 2014 1.Теперь, надо определить к какому кресту (кардинальному, фиксированному или мутабельному) ваша квадратура относится и стихию знаков, где стоят эти планеты. 2. Далее, какие дома затрагивает квадратура, т.е. какая тема будет актуальна. 3. Определим также сходящийся этот аспект или расходящийся.Сходящийся аспект отнимает много энергии, человек должен активно проявлять себя. Расходящийся - расхолаживают человека, осознание происходит позже действия. 4. Определим, какая планета в этой связке сильнее. Т.е. если Луна - то преобладают эмоции, при Плутоне- давление. 5. Определим левый это аспект или правый. Это даст нам понять, кто влияет на ситуацию. Человек на нее(правый аспект) или ситуация заставляет человека менять свою позицию (левый аспект). Писали уже о квадрате Солнце-Луна. Но я всё же свой проанализирую Солнце в Раке в 8 доме. Луна в Овне на куспиде 4дома Обитель-что сдерживать Лев-Рак Изгнание-чему учиться Водолей-Козерог Экзальтация-что усиливать Овен-Телец Падение-чего избегать Весы-Скорпион Кардинальный крест : квадратура быстродействующая, правый квадрат (по моему определению ). Он зиждется на материальных, земных проблемах. То есть огненные эмоции будут проявляться на уровне быта, ситуативно, а в решении более глобальных проблем я буду подтормаживать (шаг вперед, два шага назад). Если данную информацию рассматривать относительно домов, то как раз таки перепалки будут с родителями, родственниками, по квартирным вопросам, например. А вот решительности мне будет не хватать в возможностях переменить жизнь, в финансовых вопросах. И вообще все конфликты очень глубоко отражаются на психике (самоедство). Сходящийся аспект, а это значит он отнимает много энергии, человек должен активно проявлять себя. Таким образом нужно быть более эмоционально сдержанной, устойчивой, не воспринимать всё так близко к сердцу. Быть более Тельцовой что ли в плане эмоций. А вот в действиях наоборот быть напористой, сконцентрированной, не перегорать, идти до конца в своих намерениях, перестать всё взвешивать и без конца анализировать. ну вот так я примерно свой квадрат Солнце-Луна разложила. Поправляйте, добавляйте, я внимаю 2 Цитата Кто счастлив, тот и прав! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Эя Скай Опубликовано: 20 января 2014 Поделиться Опубликовано: 20 января 2014 Подскажите, как может проявляться и как проработать квадратуру плутон - марс (плутон 4 дом в козероге, марс 7 дом в овне). Вообще квадратура 4-го и 7-го дома это как...семейные устои сталкиваются с обществом? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Рекомендованные сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.