Перейти к содержимому
леночка

болезни и магия.

Рекомендуемые сообщения

леночка    18
леночка

Здравствуйте уважаемые астрологи. извините пожалуйста за такой вопрос, может это чуть чуть не сюда конечно, но может кто-нибудь что нибудь увидит. Встречаюсь с молодым человеком (22.11.1985 13,45- туапсе), летом у него падает отец (17.08.1958, туапсе-время не знаю) и ломает позвоночник, после этог ослучая сестра моего МЧ идет к гадалке (несет фотографию всей семьи)-и гадалка гвоорит ей,что он пойдет. после этого похода к гадалке мой МЧ начинает постоянно болеть, у него находят язву, у него загиб желчного пузыря, потом сильный бронхит, давление, и постоянно чем нибудь болеет, а отец наоборот стал поправляться, прям силы в нем появились, почти пошел, прям на глазах-один загиббается а один наоборот. Отец у нег отиран по жизни, очень властный и любит только себя, и у меня вопрос могла ли гадалка это сделать, чтобы сын забрал все это у отца, или это просто болеет мой МЧ, а отец просто вылечился?? все живут и все происходит в москве. Буду благодарна за ответ. Извините если не по теме вопросы. Жаль время рождения отца не знаю((((((

Поделиться сообщением

Лерочка    4 797
Лерочка

Леночка, а молодой человек знает о Вашем вопросе на форуме?

И ещё.., что у сестры в Скорпионе или как этот знак проявлен у неё в карте?

У молодого человека есть указания на обострение проблем с желудком; вообще, на проблемы со здоровьем в этот период: дир. Марс (У8) соединился с нат. Венерой в 8-м доме и транзитный Марс в соединении с ними.

И управитель 4-го в транзитах поражён от Сатурна;

Сигнификаторы отца сделали ингрессию в козерог в дирекциях: Солнце и Сатурн: У6 и У12, отвечающие за дома болезней.

В натале под диспозицией Юпитера (и Солнце и Сатурн и У4), который висит на квадратах к узлам (ось 2/8), решать проблему во взаимоотошениях с отцом, ему всё ж придётся.., важно найти баланс между своими и чужими ресурсами.

Отец у него отиран по жизни, очень властный и любит только себя, и у меня вопрос могла ли гадалка это сделать, чтобы сын забрал все это у отца, или это просто болеет мой МЧ, а отец просто вылечился?? все живут и все происходит в москве. Буду благодарна за ответ. Извините если не по теме вопросы. Жаль время рождения отца не знаю((((((

Это стечение обстоятельств, гадалка представлена, предположим, взаимодействием сигнификаторов и элементов - в данном конкретном случае, 8-го и 7-го домов: сейчас в соединении в 8-м доме и в дирекциях и транзите. Меркурий - У7 радикса сейчас поражён в транзитах, в 9-м - угнетающе и да, странные совпадения, цепочками. Нет, гадалка просто ещё один персонаж, ни на что не влияющий, в данном случае, имхо, медиатор, только и всего.

П.С. А сестра Венерой в 8-м представлена, надо понимать...)

Поделиться сообщением

леночка    18
леночка

Леночка, а молодой человек знает о Вашем вопросе на форуме?

И ещё.., что у сестры в Скорпионе или как этот знак проявлен у неё в карте?

У молодого человека есть указания на обострение проблем с желудком; вообще, на проблемы со здоровьем в этот период: дир. Марс (У8) соединился с нат. Венерой в 8-м доме и транзитный Марс в соединении с ними.

И управитель 4-го в транзитах поражён от Сатурна;

Сигнификаторы отца сделали ингрессию в козерог в дирекциях: Солнце и Сатурн: У6 и У12, отвечающие за дома болезней.

В натале под диспозицией Юпитера (и Солнце и Сатурн и У4), который висит на квадратах к узлам (ось 2/8), решать проблему во взаимоотошениях с отцом, ему всё ж придётся.., важно найти баланс между своими и чужими ресурсами.

Это стечение обстоятельств, гадалка представлена, предположим, взаимодействием сигнификаторов и элементов - в данном конкретном случае, 8-го и 7-го домов: сейчас в соединении в 8-м доме и в дирекциях и транзите. Меркурий - У7 радикса сейчас поражён в транзитах, в 9-м - угнетающе и да, странные совпадения, цепочками. Нет, гадалка просто ещё один персонаж, ни на что не влияющий, в данном случае, имхо, медиатор, только и всего.

П.С. А сестра Венерой в 8-м представлена, надо понимать...)

спасибо большое за ответ!!!!значит это просто стечение обстоятельств.его болезнь.и гадалка не причем. а венерой в 8 не знаю кто. может у него еще есть кто то кроме меня???? может я??ожет он изменяет мне а я переживаю за него как дура. про то что на форуме пишу знает ему говорила.

Поделиться сообщением

Sania    12
Sania

спасибо большое за ответ!!!!значит это просто стечение обстоятельств.его болезнь.и гадалка не причем. а венерой в 8 не знаю кто. может у него еще есть кто то кроме меня???? может я??ожет он изменяет мне а я переживаю за него как дура. про то что на форуме пишу знает ему говорила.

Надо уже самой леночке к гадалке. Столько вопросов

Или просто стоило изначально хорар построить вам, чтоб увидеть истинную причину вопросов))))))))))

Поделиться сообщением

леночка    18
леночка

Надо уже самой леночке к гадалке. Столько вопросов

Или просто стоило изначально хорар построить вам, чтоб увидеть истинную причину вопросов))))))))))

надо давно уже)

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич    60
Анатолий Николаевич

с молодым человеком (22.11.1985 13,45- туапсе), летом у него падает отец (17.08.1958, туапсе-время не знаю) и

Просто,так устроены столпы энергетик и у отца,и у сына,что создалась определенная похожая конструкция по годичному Гуа(распределению энергетики по пространству),что и у того,и другого небесная энергетика стала напротив земной.это часто есть хорошо,но к этому хорошо нужны условия подпитки.В июне 2015 таких условий не было у отца и поэтому такое несчастье.С сыном могло потом произойти.Я еще подозреваю и саму энергетику жилья.

Поделиться сообщением

леночка    18
леночка

Просто,так устроены столпы энергетик и у отца,и у сына,что создалась определенная похожая конструкция по годичному Гуа(распределению энергетики по пространству),что и у того,и другого небесная энергетика стала напротив земной.это часто есть хорошо,но к этому хорошо нужны условия подпитки.В июне 2015 таких условий не было у отца и поэтому такое несчастье.С сыном могло потом произойти.Я еще подозреваю и саму энергетику жилья.

- сыном произошло в марте этого года .он попал в аварию сильную.подушки безопасности спасли.машина убита полностью.энергетику жилья???? они живут в доме за городом.в подмосковье.дача там у них.я там была редко.только после того как отец упал и лег в больницы я там бываю иногда.большой дом.там семья их живет.если сказать моему молодому человеку.он сразу подумает на меня.будто я наколдовпла.хотя я не причем и до этого на дачу меня не возили потому что там постояннт родители живут.хотя

Поделиться сообщением

Tatiyana1977    0
Tatiyana1977

Доброго времени суток! Мне посоветовали Розу Асмоглиади,решилась и не пожалела.
Очень хорошая женщина, во многом мне помогла. Советую Вам к ней обратиться
Её контакт id417015751
А также даю её вайбер 79069073976, звоните не стесняйтесь ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас