Перейти к публикации

Расскажите, пожалуйста, о предпочтениях Венеры в Козероге.


Глазурь

Рекомендованные сообщения

Интересно,интересно...так и не ясно,в чём здесь "альтернативное мнение",если его нам демонстративно не озвучивают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    55

  • САЙТ ДЛЯ ФЛУДЕРОВ

    30

  • Хренохрюк

    25

  • Elf

    19

Наибольшая активность

Засорять темы? Нет, это создание, как говорится "альтернативного мнения" при всем при этом конкретными анализами заниматься не буду.

 

Для альтернативных мнений создаются "альтернативные темы" и там обсуждаются. Благодаря таким "альтернативным мнениям" новый человек, зарегистрировавшийся на форуме и войдя в тему анализ гороскопа прозревает от нереального количества шлака не по теме и уходит безвозвратно, как это сделало уже много пользователей, среди них профессионалы, мнение которых многим важнее чем Ваши оскорбления. Или у Вас цель такая:? Может не будете себя вести как ребенок и свои обиды выносить на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. Вы все таки ответили. А то я думал умеете только ересь писать и лайки ставить.

 

В чем будет заключаться альтернативное мнение? Ни в чем. Это будет банальное пропаганда взглядов с переходом на личности, возраст, образование и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же. Вы все таки ответили. А то я думал умеете только ересь писать и лайки ставить.

 

В чем будет заключаться альтернативное мнение? Ни в чем. Это будет банальное пропаганда взглядов с переходом на личности, возраст, образование и пр.

 

Твоя жопа наверное завидует тому количества дерьма, которое вылетает из твоего рта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для альтернативных мнений создаются "альтернативные темы" и там обсуждаются. Благодаря таким "альтернативным мнениям" новый человек, зарегистрировавшийся на форуме и войдя в тему анализ гороскопа прозревает от нереального количества шлака не по теме и уходит безвозвратно, как это сделало уже много пользователей, среди них профессионалы, мнение которых многим важнее чем Ваши оскорбления. Или у Вас цель такая:? Может не будете себя вести как ребенок и свои обиды выносить на всеобщее обозрение.

 

А где тут профессионалы? Тут было реально 3-4 человека, занимающихся астрологией. Остальные либо её опровергают, либо несут ахинею. Надежды на Жасмин возлагаются сейчас в хорарной ветке. А так - форум умер. Вода сплошная и флуд не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Твоя жопа наверное завидует тому количества дерьма, которое вылетает из твоего рта.

 

О чем я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где тут профессионалы? Тут было реально 3-4 человека, занимающихся астрологией. Остальные либо её опровергают, либо несут ахинею. Надежды на Жасмин возлагаются сейчас в хорарной ветке. А так - форум умер. Вода сплошная и флуд не по теме.

 

Жаль что форум а не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки эта Мелена Херолит Фомальгаут раздражает больше остальных. Ну ей Богу прям.

 

Ну, со смертью не торопите. Это у вас раньше получится все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,товарищи...стоило задать вопрос по существу - почему по теме о Козерожьей Венере и наталу конкретного человека ничего не сказано - и "специалист-астролог" сдулся,словно мыльный пузырь.

 

А лить оскорбления на Фомальгаута или Джинкседа - это всегда пожалуйста)).

Что ж,Лилит вам судья))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки эта Мелена Херолит Фомальгаут раздражает больше остальных. Ну ей Богу прям.

 

Ну, со смертью не торопите. Это у вас раньше получится все же.

 

Ты уже морально мертв. Так себя ведут только морально мертвые ничтожества, балласт для общества. паразит на теле этого форума, который только питается тем что множит негатив и сеет свой неконструктивный оскорбительный бред. Свали отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сдклся? Я два с половиной года помогал людям и давал конкретные советы. Сначала для опыта, потом для консультирования. Конкретики в моих словах всегда максимум, а цели прозрачны.

 

Лилит мне судья... Ой, шуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это ты, мужичок, баба, или парнишка, палку то перегибаешь. Давай сбавь обороты. Я тут ещё такого разноса не устраивал, чтобы говорить кого я из себя представляю, и смерти желать. Ты там поаккуратней, хорошо?

 

Фомальгаут такая прям... Вы не родственница Котовского? Я его уже охарактеризовал и мнп кажется вы из одного выводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это ты, мужичок, баба, или парнишка, палку то перегибаешь. Давай сбавь обороты. Я тут ещё такого разноса не устраивал, чтобы говорить кого я из себя представляю, и смерти желать. Ты там поаккуратней, хорошо?

 

Фомальгаут такая прям... Вы не родственница Котовского? Я его уже охарактеризовал и мнп кажется вы из одного выводка.

 

Тебе че неясно сказано? СВАЛИ. твои высеры никому здесь не нужны и ты сам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе че неясно сказано? СВАЛИ. твои высеры никому здесь не нужны и ты сам тоже.

 

 

В том и дело,Ronald - ему уже раз стшестьдесят объясняли(изначально в корректной форме)что это никому не интересно).

Обижается!Возмущается!Возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том и дело,Ronald - ему уже раз стшестьдесят объясняли(изначально в корректной форме)что это никому не интересно).

Обижается!Возмущается!Возвращается...

 

Потому что это паразит, он питается тем что множит негатив. Видно же что полное ничтожество по жизни. Там видимо травмы детства. Ему весь форум говорит чтоб свалил а оно сидит отгавкивается. Ему непонятно почему вместо негатива он вызывает только жалость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому не интересно? Вашей тройке - четверке людей. Без вас и форум был бы чище, и диалог с людьми был бы цивилизованней. А так - одна похабщина. И ведите диалог со мной!!! Что за манера молчать и лайкать, молчать и лайкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это полное ничтожество... Были тут у нас неврастенички, года два назад, что забавно - думали, гадали, варианты предлагали относительно того, кто я (с уклоном в личные оскорбления). То, что для вас это больная тема наводит меня на опр мысли.

 

Питаюсь негативом? Нет, индюк, не люблю споры, но тут такая провокационная ситуация, что молчать тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докажите, что не умею вести диалог публично; почитайте все темы внимательней, Мелена. Ваша глупость меня убивает. С вами не интересно диалог вести, вы ещё один слабак, которому нужна поддержка, постоянно, со стороны, включая одобрение. Сами диалог вести не можете, увиливая от него под сомнительными предлогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это полное ничтожество... Были тут у нас неврастенички, года два назад, что забавно - думали, гадали, варианты предлагали относительно того, кто я (с уклоном в личные оскорбления). То, что для вас это больная тема наводит меня на опр мысли.

 

Питаюсь негативом? Нет, индюк, не люблю споры, но тут такая провокационная ситуация, что молчать тяжело.

 

А ты пойди убейся об стену, если молчать тяжело. Тогда станет всем легче и тебе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, флудом два мои сообщения не назовешь. И ныть впша прерогатива, моя же это высмеять способ, которым изводили меня. Вместо того, чтобы понять, что подобная пропаганда негативна и лишь провоцирует споры...

 

В общем, ваши бабские штучки на меня не равняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ё...тяжёлый случай)."Два сообщения" в теме насчитал - а сам расписался флудобредом на километры уже))).

 

Крайне непроработанный инь).

О Рептилоиды,выведите его на путь истинный))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,ё...тяжёлый случай)."Два сообщения" в теме насчитал - а сам расписался флудобредом на километры уже))).

 

Крайне непроработанный инь).

О Рептилоиды,выведите его на путь истинный))!

 

Нам лучше этого мудака тупо динамить. Мы и так достаточно снизошли к этой мерзости. Надеюсь остальные к нам присоединятся. Вы со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности