Перейти к публикации

Расскажите, пожалуйста, о предпочтениях Венеры в Козероге.


Глазурь

Рекомендованные сообщения

"Венера в земле" - всегда подходит к отношениям вовне с ярко выраженной оценочной точки зрения. Венера очень важна для внешней адаптации. Скажем так, после Луны - это второй по важности объект. По Венере мы хотим нравится и хотим близости...но не на эмоциональном уровне (вода , Луна), а как взаимодействие физических объектов, с параллельной оценкой окружающих нас людей .Это главный венерианский принцип.

 

Венера в Козероге прекрасно понимает что желает получить от партнера, осматривает его с ног до головы, прикидывает что да как, стоит ли игра свечь. Страсти и пылкости там - ноль. Там строго оценочный подход. Очень практична. Если Венера в Деве и может дать слабину и расслабиться, то здесь - неааа....крайне,крайне редко. Ну и конечно-же, внешне это будет мало заметно....ВЫ можете увидеть что угодно, кроме того, что ВАС такая Венера уже рассмотрела и все для себя решила.

 

Угу)

 

Совет для тех, кто "не в теме": изучая Венеру в гороскопе, автоматически синтезируйте ее природу с природой Луны. Они идут в символической сцепке.

Отлично сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Сергей

    55

  • САЙТ ДЛЯ ФЛУДЕРОВ

    30

  • Хренохрюк

    25

  • Elf

    19

Наибольшая активность

Детский сад,штаны на лямках...личные претензии ко всем подряд какие-то.

А по существу - насчёт Венеры в Козероге - опять ни единого слова.

 

Кстати,совершенно не понятно,зачем заваливаться в тему,которая тебе изначально " не интересна".

И полна "неправильно сформулированных вопросов".

 

Никто не знает,похоже,"как это выключается"...

 

Для этого он в какой-то мере усвоил астротерминологию, и пытается на этом всюду выезжать, хотя это нахрен никому не интересно, даже этим самым женщинам=)

 

Женщины оказались умнее,чем о них думали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от того, что интересует. Нельзя заняться астрологией интересуясь, где стоит Венера. Наша мотивация - узнать, например, будем ли мы богаты. Так и должен быть поставлен вопрос, а не то, где стоит Венера. Это как вспомогательный фактор, точнее, к этому перейдем по ходу делу.

 

Также и со всем. Надо быть конкретней со своими целями, ясно видеть задачи, требующие выполнения. А не рассказывать сказки про Венеры, Лилиты и пр. Как тут любят.

 

То есть, отчасти, астрология для тех, кто уверен (у веры). Чтобы помогать тем, кто уверен не до конца. Но и тут трудности. Недостаток практики ведёт к неверными выводам. А без практики - нереально. Как найти работу, короче, принцип тот же.

Сергей, люди разные, причём все без исключения. И конечно, о том какой должна быть астрология, вы решите только для себя лично. Всегда будут люди которые будут вас поддерживать, будут и другие, с мнением вплоть до крайне противоположного. Это жизнь. И если человек создал тему на форуме, и есть желающие по ней ответить, то какие проблемы? Пусть развлекаются в своё удовольствие.

Что касается астрологии, как взгляда на закономерности этого мира. То если вы заметили существует большое количество школ, каждая из которых использует свою систему, взгляд на мир заключённый в определённые формы. Но если начать проводить сравнительный анализ, то почему то оказывается, что в основе они говорят об одном и том же. Правда обучиться астрологии исключительно из книжек и форума нереально. Отсутствуют основы. Книга, это скорее справочная информация и напоминалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, люди разные, причём все без исключения. И конечно, о том какой должна быть астрология, вы решите только для себя лично. Всегда будут люди которые будут вас поддерживать, будут и другие, с мнением вплоть до крайне противоположного. Это жизнь. И если человек создал тему на форуме, и есть желающие по ней ответить, то какие проблемы? Пусть развлекаются в своё удовольствие.

Что касается астрологии, как взгляда на закономерности этого мира. То если вы заметили существует большое количество школ, каждая из которых использует свою систему, взгляд на мир заключённый в определённые формы. Но если начать проводить сравнительный анализ, то почему то оказывается, что в основе они говорят об одном и том же. Правда обучиться астрологии исключительно из книжек и форума нереально. Отсутствуют основы. Книга, это скорее справочная информация и напоминалка.

 

Редко они говорят об одном и том же. Все разнятся и гонят друг на друга. То есть, помимо отсутствия фундамента и единой базы на лицо ещё и желание наехать на ближнего своего. Почитай, я НИКОГДА первым спор не затевал. Единожды, по глупости и некоторой грубости, свойственной мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко они говорят об одном и том же. Все разнятся и гонят друг на друга. То есть, помимо отсутствия фундамента и единой базы на лицо ещё и желание наехать на ближнего своего. Почитай, я НИКОГДА первым спор не затевал. Единожды, по глупости и некоторой грубости, свойственной мне.

 

Ты мудак сегодня тупо завалился в тему и начал гнать и оскорблять Белый Ветер. Все это увидели. Что ты по ушам ездишь. мудило конченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко они говорят об одном и том же. Все разнятся и гонят друг на друга. То есть, помимо отсутствия фундамента и единой базы на лицо ещё и желание наехать на ближнего своего. Почитай, я НИКОГДА первым спор не затевал. Единожды, по глупости и некоторой грубости, свойственной мне.

Про людей написано в первом абзаце. Про астрологические школы во втором. Сравнивать тёплое с мягким не корректно, просто по причине отсутствия смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про людей написано в первом абзаце. Про астрологические школы во втором. Сравнивать тёплое с мягким не корректно, просто по причине отсутствия смысла.

 

В общем, я тебя понял. А ты меня понимаешь не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы хотите диалог? О чём вы хотите поговорить? Эта тема, например, для обсуждения примеров с Венерой в козероге. У вас есть предложения? Мы вас внимательно слушаем.

Везёт Венере в Козероге, из-за неё, прекрасной, здесь целые баталии.

Венера в земле (дева), под ней Сатурн в Весах.

 

У меня есть пример, где человек с Венерой в Козероге зарабатывает на мраморе :D , буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конкретный пример.

 

Венера в Козероге в угловом (1 - м) доме. Куспид второго дома в Водолее (рецепция Вен по знаку к у2, Венера единственная сильная планета) - человек сможет заработать профессиями Козерога (работа руками, и работа, требующая системного подхода. Административная деятельность). Кстати, угловая Венера в Козероге с рецепцией или сильной связью с у2 (капитал) - это указание на профессии, где важно чувство объёма, пространства (Венера) и систематического мышления (скульптур, архитектор).

 

В мире финансов, куспид 11 дома в Весах, Венера в Козероге во 2 доме (карта ночная, Венера Перегрин) - невысокая зарплата, но серьёзных проблем с деньгами не будет. При этом, если у8 - Луна, в сильной позиции и в рецепции к у2 - лучше работать на клиентов, нежели на зарплату.

 

Венера является естественным управителем 7 дома. Обычно используется в рамках брака 7 дом, но может рассказать о контактах с клиентами. Как например, если у7 Венера в родном триплицитете в дневной карте в Козероге - клиенты будут более менее благонадежные; брак и отношения не самая сильная сфера, но человек себя чувствует в ней комфортно (как в родной стихии).

 

Венера в Козероге - слабенькое положение, за исключением дневных карт. Много не скажешь, нужна конкретика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабая воля и самосознание, кстати.

Воля, Сергей, формируется в резонансе с контекстом (прогностика, окружение и т.п.)

А Солнышко сильное Вам в теме отвечает, как можно этого не заметить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные вопросы предполагают конкретные ответы.

 

Правда, иногда, человек не знает, что его интересует, чего он хочет. Такие люди, как правило, лет до 25 текут по течению, а потом не знают, что делать и начинают нервничать. Если бы можно было добиться максимальной точности в астрологии, то помогли бы людям с верным самоопределением; полезное свойство - это указывать на сильные и слабые стороны, но вдолбить в голову, что нужно работать над сильными сторонами, если те несут благо, а не мараться, всю жизнь думая о своих недостатках.

 

Я думаю, есть перспективы у астрологии. Только... В прочем, я уже сто раз говорил, что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воля, Сергей, формируется в резонансе с контекстом (прогностика, окружение и т.п.)

А Солнышко сильное Вам в теме отвечает, как можно этого не заметить?

 

Куда важнее дома и их привязка к планетам. Во всяком случае, я лишь почувствовал неумение и нежелание вести диалог, доказывать своё Увидел только манипулятора - артиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда важнее дома и их привязка к планетам.

Сергей, с этим никто не спорит.

Но важен знак и понимание планеты в знаке.

У меня Венера на куспиде 10-го и есть связь с Сатурном, но она всё равно в Близнецах, в воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильное Солнце я наблюдал и в картах "конченных" людей, которые передадут и струсят. А вот в карте Марка Цукерберга, Линкольна - по 5-7 угловых планет. Слабовольными при слабом солнце и Сатурне не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, чёрт, отвечай в ЛС. С тобой я вообще не хочу, после твоих мудил, что то обсуждать.

 

Ты мне уже начинаешь нравится, даже забавляешь меня и всех на форуме)))) Здесь Рептилия упоминал про 19 лет, думаю речь идет о 14-15ти)) Дитя неразумное))))) Всем понятно что тебя серьезно никто не воспринимает))) я тоже, позабавил ты нас. малыш))

А твои попытки рассуждать про астрологию рассмешили даже новичков , не говорю уже как ржали профессионалы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хорошо, конкретный пример.

 

Венера в Козероге в угловом (1 - м) доме. Куспид второго дома в Водолее (рецепция Вен по знаку к у2, Венера единственная сильная планета) - человек сможет заработать профессиями Козерога (работа руками, и работа, требующая системного подхода. Административная деятельность). Кстати, угловая Венера в Козероге с рецепцией или сильной связью с у2 (капитал) - это указание на профессии, где важно чувство объёма, пространства (Венера) и систематического мышления (скульптур, архитектор).

 

В мире финансов, куспид 11 дома в Весах, Венера в Козероге во 2 доме (карта ночная, Венера Перегрин) - невысокая зарплата, но серьёзных проблем с деньгами не будет. При этом, если у8 - Луна, в сильной позиции и в рецепции к у2 - лучше работать на клиентов, нежели на зарплату.

 

Венера является естественным управителем 7 дома. Обычно используется в рамках брака 7 дом, но может рассказать о контактах с клиентами. Как например, если у7 Венера в родном триплицитете в дневной карте в Козероге - клиенты будут более менее благонадежные; брак и отношения не самая сильная сфера, но человек себя чувствует в ней комфортно (как в родной стихии).

 

Венера в Козероге - слабенькое положение, за исключением дневных карт. Много не скажешь, нужна конкретика.

вот это все написанное - это скучно, нудно, никому нафиг не интересно, однообразно, никак к реальной жизни не относится и с ней никак не коррелирует. Какие-то унылые схемки про клиентов, триплицитеты, что аж тошнит.

 

:) Гораздо интереснее, как "Венера в Козероге" преломляется в жизни, в реальных людях, поступках и событиях, их восприятии жизни, и тд. Но тут нужна наблюдательность, большой жизненный опыт, и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я к чему, не конкретные вопросы ведут к неконкретным выводам. Эти выводы будут неверны в большинстве случаев, а вера в астрологию начнёт подрываться. Она так хрупка и неустойчива. Глядишь и вы заговорите о её лживости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я к чему, не конкретные вопросы ведут к неконкретным выводам. Эти выводы будут неверны в большинстве случаев, а вера в астрологию начнёт подрываться. Она так хрупка и неустойчива. Глядишь и вы заговорите о её лживости.

 

Очень полезная информация для данной темы про Венеру в Козероге)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со 100 % вероятностью, могу сказать тебе, рептилоид, что как только я начинаю отвечать в теме и стабильно, без споров, идёт огромная публика. Как минимум, по 10 гостей заоегаются, чтобы задать вопрос. Но ведь спокойно провести эксперимент не дашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со 100 % вероятностью, могу сказать тебе, рептилоид, что как только я начинаю отвечать в теме и стабильно, без споров, идёт огромная публика. Как минимум, по 10 гостей заоегаются, чтобы задать вопрос. Но ведь спокойно провести эксперимент не дашь.

 

Тоже очень сильно имеет отношение к Венере в Козероге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности